Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корчневый кобель 3,5 года


Рекомендуемые сообщения

походу он уже продавал коричневого кобеля месяцок назад, правда тогда по моему за 5 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! бедные собаки! наверное украл или поймал бегуна какого-нибудь.. жалко-то как! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! бедные собаки! наверное украл или поймал бегуна какого-нибудь.. жалко-то как! :thumbup:

ну или "чудненькие владельцы" удачно переустроили.

блин, и это может быть чей угодно щенок( имею ввиду заводчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу его выкупить и будем пристраивать.

Жанна, думаю, его сможем пристроить быстро.

Парень в перекупке уже давно. Нужно спасать... http://www.avito.ru/items/kobel_labradora_...3.5goda_5081388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню и всё выясню. Вопрос, если у меня получится его вызволить-выкупить- куда везти??????? Кто станет его куратором?

На мне- Батя, Жук- который дёрнут от Жанны ( ждём его и надеемся),Чукотакса - его ещё Татьяна ( Офелия) курирует вместе со мной,Ричард - у Ольги на домашнем проживании,Багира и Мейсон - на постоянном контроле. И нового голдика скоро размещу, он уже на передержке- нет времени его сфотать хорошо.

Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню и всё выясню. Вопрос, если у меня получится его вызволить-выкупить- куда везти??????? Кто станет его куратором?

На мне- Батя, Жук- который дёрнут от Жанны ( ждём его и надеемся),Чукотакса - его ещё Татьяна ( Офелия) курирует вместе со мной,Ричард - у Ольги на домашнем проживании,Багира и Мейсон - на постоянном контроле. И нового голдика скоро размещу, он уже на передержке- нет времени его сфотать хорошо.

Жду предложений.

Жанна, для начала бы выяснить, что там за ситуация - странно мне, что такой пес месяц пристроиться не может, вдруг это просто "замануха" такая...

Деньгами в любом случае помогу (сами решите, на кого их Ваших подопечных), все остальное по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как звонить ещё раз посмотрела объявления - А ОНИ ПОТЁРТЫ УЖЕ ИЗ СЕТИ после нашего общения. ТОлько Светина ссылка про перекупку с телефоннами осталась.

Звоню, телефон никто не снимает. Два раза набирала. Попробую позже ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед тем как звонить ещё раз посмотрела объявления - А ОНИ ПОТЁРТЫ УЖЕ ИЗ СЕТИ после нашего общения. ТОлько Светина ссылка про перекупку с телефоннами осталась.

Звоню, телефон никто не снимает. Два раза набирала. Попробую позже ещё.

Этого кобеля продаются продать с зимы, периодически объявления пропадают, но потом появляются вновь. Не думаю, что это как то связано с данной темой, а там кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого кобеля продаются продать с зимы, периодически объявления пропадают, но потом появляются вновь. Не думаю, что это как то связано с данной темой, а там кто знает...

ага я тоже за этим кобелем следила., так и есть то появится то пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха какая- то. Телефон не снимают.

Жанна помнишь, ты мне про этого пса говорила еще когда мы кажется Мейсона смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна помнишь, ты мне про этого пса говорила еще когда мы кажется Мейсона смотрели?

Да,......................... Не припоминаю, что имено про него. Меня номер телефона смущает, что за опертор 8920 - в регионах это Теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,......................... Не припоминаю, что имено про него. Меня номер телефона смущает, что за опертор 8920 - в регионах это Теле2.

фотка была другая, стоял боком на снежном фоне, тот же Валерий продавал, телефона не помню, но имя и фамилия такие же, ну типа псевдоним подозреваю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Валерия писали в теме Черный список http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...60&start=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас телефон вообще недоступен.

Видимо все таки "чешут" наш форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня номер телефона смущает, что за опертор 8920 - в регионах это Теле2.

Это Мегафон, могу сказать где зарегистрирован номер если нужно. Киньте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все таки "чешут" наш форум...

Даже если "чешут", то что? Логики не понимаю... :blush2:

Они продают, мы покупаем, причем покупаем за объявленную цену. Зачем покупаем - вряд ли продавцам дело есть, может, хобби у нас такое, лабрадоров покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...