Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРИВЕТ ИЗ НОВОСИБА!


A'LL BE BACK

Рекомендуемые сообщения

В 2002 году, весной, а точнее 8 марта, в Новосибирском Академгородке состоялась первая ретривер тусовка. Я ее организовывала, чтобы побольше самой узнать о породе, как говорится, при непосредственном общении, да и просто погулять с собаками без напряга. Когда рядом одни ретриверы, и нет никаких стафов, как-то на душе спокойнее. С тех пор и повелось... Кажется, что это было совсем недавно!.. А прошло уже 8лет. Эти тусовки настолько прочно прижились в Академгородке, что теперь не только в выходняе дни, но и в любые праздники, люди собираются со своими ретриверами не зависимо от погоды. Подобные встречи стали организовываться и в других районах Новосиба. Вот ссылочка: http://sibretriever.forum24.ru/?1-1-0-0000...60-0-1272250614

Можно зарегистрировться и пообщаться. Будем очень рады!

Раиса Долгих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылочку!!!! Как здорово вы гуляете!!!! Просто супер! Я смотрю у вас только голдены собираются?? И только один лабр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылочку!!!! Как здорово вы гуляете!!!! Просто супер! Я смотрю у вас только голдены собираются?? И только один лабр?

Да когда как... Вот эти фоточки с тусовки в самом Новосибе. В 30 км от Новосиба в лесу расположился Академгородок. Я живу там. Идея тусовок пошла отутда. Так вот там лабриков очень много приходит. А последне время еще и хаски примкнули. Их аж 5 штук приходит к нам на прогулку. Самое рекордная прогулка была с 20-ю собаками, хозяв - людей при этом пришло 38.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда как... Вот эти фоточки с тусовки в самом Новосибе. В 30 км от Новосиба в лесу расположился Академгородок. Я живу там. Идея тусовок пошла отутда. Так вот там лабриков очень много приходит. А последне время еще и хаски примкнули. Их аж 5 штук приходит к нам на прогулку. Самое рекордная прогулка была с 20-ю собаками, хозяв - людей при этом пришло 38.

Классно!!!!! Жаль что я живу не в Академе, далековато нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...