Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШУГА,Харизматичный голден- мужичок


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Жанна, как у красавца дела? На всякий случай все же разместила на ретривера.нет

Привет, Юля!

Хорошо дела, жарковато ему правда, нужно вычесать ещё раз. А так вё ОК.

А шоколадный заяц как поживает, звонила Наташе и маме её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юля!

Хорошо дела, жарковато ему правда, нужно вычесать ещё раз. А так вё ОК.

А шоколадный заяц как поживает, звонила Наташе и маме её?

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки будут подбиратся после 11 мая. Ищутся самые -самые .

"После 11 мая" настало, есть какие-нить новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После 11 мая" настало, есть какие-нить новости?

есть, ищем ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ интересуются собакой... спрашивают по какой причине переустраивается. И какой телефон дать, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ау =)

ну на данный момент если речь идет про питер, то собаку туда не отдадут, ищутся ручки совсем рядом, чтоб можно было наблюдать за песой))), причина переустройства насколько я помню банальна, у ребенка аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направила заинтересованного человека (телефон Abramas дала).

http://vkontakte.ru/id3201124 -его страница в контакте на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направила заинтересованного человека (телефон Abramas дала).

http://vkontakte.ru/id3201124 -его страница в контакте на всякий случай

я так поняла этот человек занимается разведением собак? и этого берет с такой же целью? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла этот человек занимается разведением собак? и этого берет с такой же целью? :dntknw:

вот блин, а я в спешке глянула пару фоток в альбоме и не заметила, что разведением занимается.

я с ним не знакома, просто откликнулся на пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин, а я в спешке глянула пару фоток в альбоме и не заметила, что разведением занимается.

я с ним не знакома, просто откликнулся на пиар.

угу, так что видимо у него свои интересы на этого очаровательного кобеля :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне ему сразу какие-то главные условия написать, чтобы он не звонил зря? Правда я сама их не очень ясно представляю... переустраиваемые кобели тоже не подлежат разведению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне ему сразу какие-то главные условия написать, чтобы он не звонил зря? Правда я сама их не очень ясно представляю... переустраиваемые кобели тоже не подлежат разведению?

Это зависит от их племенной ценности.

Бывают собаки переустраиваемые заводчиками с условием участия в выставках, разведения и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может Андрею его показать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36763 ? хотя он ищет моложе,но все же; иногда люди не верно оценивают свои силы, одно дело жить с собакой 9 лет и помнить каким он был маленьким и как грыз, и как не слушался и т.д.,другое начинать жить с "бобром" и сорванцом.вообщем если у собаки нет подводных камней, я бы попробовала предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Андрею его показать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36763 ? хотя он ищет моложе,но все же; иногда люди не верно оценивают свои силы, одно дело жить с собакой 9 лет и помнить каким он был маленьким и как грыз, и как не слушался и т.д.,другое начинать жить с "бобром" и сорванцом.вообщем если у собаки нет подводных камней, я бы попробовала предложить.

Когда видела парня на передержке, на него были хорошие ручки и его готовили к переезду. Так что, думаю, он уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела парня на пути к к новому хозяину. Прямиком из парикхмахерской - Жанна его даже из машинки не выпустила. Красавец. Ухоженный, славный пес. Так что, думаю, что пес уже при ручках :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуга поехал домой. Ручки отличные. Перед переселением 6 часов был у цирюльника, наводил марафет. Красоты необыкновенной стал. Осваивается в семье. Фото будут чуть позже. Шуге повезло.Он наконец обрёл дом которого так ждал, так достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы новая семья Шуги. Мальчик у нас пятый день. Сегодня он впервые подал голос и мы услышали его грудной низкий БАС. Начал есть из миски, до этого ел только с пола или у мужа с рук( признал его главным) , А вчера впервые разбаловался и дал почесать пузико. Весьма по-тихоничку он начинает нам доверять. О нас: у нас большая семья, родители, моя семья и семья моей сестры. Нас десять человек и живем мы друг от друга через дом. Для Шуги самые обажаемые это конечно наши дети, хотя младшему уже 16, а старшей 24. Видно по мордаше, что он им очень рад, когда они возвращаются домой. А мне помахали хвостом только вчера. Было трогательно.Шуга очень любит мячики, потому гуляем с ними. Правда плюет их по каждым кустом( там же ням-ням как вкусно пахнет собратьями) а мы ходим подбираем. И ГЛАВНОЕ:Спасибо Жанне( нашему куратору), спасибо за доверие и за собаку!!! Мы бежим домой, мы научили его давать целовать лобик перед уходом на работу.Мы тут гуляем и фотографируемся, Сейчас попробую показать ребенка,(правда, я дебилушка в отношении техники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую показать ребенка,(правда, я дебилушка в отношении техники).

Дебилушка... Какое ласковое и смешное слово :doh: А фоточки можно выложить через www.radikal.ru Загружаете, а потом копируете вторую ссылку в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ну и всё хорошо у Вас идет, парень постепенно привыкает, осваивается - это здорово :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный парень! Поздравляю его с новым домом, а хозяев с новым другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...