Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с инструктором


Даша и Дели

Рекомендуемые сообщения

Живем в Москве, но создается впечатление, что в ЗАО нет дрессировочных площадок, на которых занимаются инструктора.... :dribble: знала 2-ве, но их иже 3 года как нет!!! Помогите, малышу уже 5,5 мес., очень умная, уже многое понимает и умеет, но навыков дрессуры ни я ни муж не имеем, а хочется иметь послушного ребенка! :sorry: Спасибо

Изменено пользователем Дарья Морозова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Москве, но создается впечатление, что в ЗАО нет дрессировочных площадок, на которых занимаются инструктора.... :dribble: знала 2-ве, но их иже 3 года как нет!!! Помогите, малышу уже 5,5 мес., очень умная, уже многое понимает и умеет, но навыков дрессуры ни я ни муж не имеем, а хочется иметь послушного ребенка! :sorry: Спасибо

А кунцево - это же ЗАО? На улице Матвеевсая есть площадка. У меня племяшка там занималась со своей собой. Прошли ОКД с Китайской хохлатой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кунцево - это же ЗАО? На улице Матвеевсая есть площадка. У меня племяшка там занималась со своей собой. Прошли ОКД с Китайской хохлатой! :dribble:

Спасибо, попробую найти... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Москве, но создается впечатление, что в ЗАО нет дрессировочных площадок, на которых занимаются инструктора.... :dribble: знала 2-ве, но их иже 3 года как нет!!! Помогите, малышу уже 5,5 мес., очень умная, уже многое понимает и умеет, но навыков дрессуры ни я ни муж не имеем, а хочется иметь послушного ребенка! :sorry: Спасибо

Могу в личку дать телефон инструктора, который будет приезжать и заниматься с Вами, мы так делали. Но возможно - это чуть дороже, чем посещение площадки. Если позволяют средства - напишите в личку, мне результат очень понравился. Инструктор занимается с ВАМИ, а не с собакой, так что эффект очень хороший и остается, когда занятия закончены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОгу тоже предложить тел. инструктора, проживающего именно в ЗАО. Но частный. В личку, если интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Москве, но создается впечатление, что в ЗАО нет дрессировочных площадок, на которых занимаются инструктора.... :dribble: знала 2-ве, но их иже 3 года как нет!!! Помогите, малышу уже 5,5 мес., очень умная, уже многое понимает и умеет, но навыков дрессуры ни я ни муж не имеем, а хочется иметь послушного ребенка! :sorry: Спасибо

Рекомендую брать частные уроки, маленькие вы для группы, и зубки ещё меняются, уязвимы для инфекции, тем более если прививку после смены ещё не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Давыдково, ходим заниматься ОКД на площадку в Матвеевское. Очень нравиться. Заплатили 3 тыс. рубчиков единовременно и ходим уже где-то с апреля, в сентябре намечается экзамен. По результатам выдается официальный РКФовский диплом. Сначало занимались по воскресеньям, а на летний период перешли на вечер четверга (в 19-00). Если будет желание можете подойти посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: мы тоже по четвергам занимаемся,диплом сдавать осенью где-то в октябре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!! Начинаем заниматься в эту субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Дарья, Вы не поверите, но у меня тоже лабрик по кличке Филадельфия Ор Блан. У неё, кстати, на днях был день рождения... А если без шуток: выучи как правильно пишется имя нашей собаки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемая Дарья, Вы не поверите, но у меня тоже лабрик по кличке Филадельфия Ор Блан. У неё, кстати, на днях был день рождения... А если без шуток: выучи как правильно пишется имя нашей собаки!!! :clap_1:
что это было? :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!! Может кто подскажет адрес дрессировочной площадки В ЦАО район Таганский. Очень хочется заниматься, но не знаем где))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. В районе Таганки вряд ли найдется что-то подходящее. Центр, чего ж хотите! Если нужны именно дрессировочные площадки, на которых занимаются в группах и сдают на дипломы, то придется ездить. Очень быстро, если без пробок - до Сокольников. 3 лучевой просек, проехать прямо вплотную до ж-д. Там две площадки, одна справа, другая чуть левее, вдоль жел.дор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...