Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будьте осторожны господа в лесу!!!


Ирина&Зайка

Рекомендуемые сообщения

:dribble: совсем несмешно... злобная идиотская шутка... а если у человека с сердцем плохо?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

говорящий унитаз и смеющаяся какашка - это жесть! :) :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, жесть мульт.) Интересно тока для кого.) если ребенок уже знает речь норм, то что он досих пор на горшок сам не ходит, с другой стороны если не знает - смысл ему от мульта.)

Да и говорящие фекалии это конечно прикол.) так будет ребенок их "пытать" шоб заговорили.)

Вообще азиаты опять с ума сходят. Хотя япошки порой и не такое рисовали.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ямой в лесу: А где смеяться??? Остальное не смотрела...

Анюта, Маша и Ольга! По воводу розыграша с ямой в лесу скажу, что первый раз когда я смотрела я смеялась вернее улыбалась, но сквозь слезы от того, что шутка жестокая все таки. Я не любила смотреть нашу программу "Розыгрыш", которая шла на первом канале, только от того что всегда считала, что так нельзя шутить над людьми у некоторых может быть слабое сердце. От их самого первого розыгрыша в отношении актрисы Руслановой вообще была в шоке, как так можно было обойтись с глубокоуважаемым и почтенным человеком.

Я как то шла по переходу в метро и не заметив наступила на какую то штуку, которая под моими ногами взорвалась такой мини-взрыв произошел. А рядом стояли подростки и ржали. Я тогда долго не могла прийти в себя мне конкретно было плохо, когда ты идешь спокойно а тут под тобой взрыв. А если бы шел пожилой человек со слабым сердцем или беременная женщина :dribble:

Потому я сама отрицательно отношусь к подобным шуткам, но всмотритесь в лица тех кто падал в яму - вы в них видите испуг? Что бы вы делали на их месте если шли и вдруг провалились полностью под землю - что думали? Лично я бы орала и звала на помощь пытаясь вылезти. Этот розыгрыш явно был сделан вернее поставлен не у нас, а я вас уверяю что если б это были простые люди, а не подставные, то организаторы шутки просто разорились на судебные иски по возмещению не только материального ущерба (одежда, велосипед), но и за нанесение морального вреда. А за границей это стоит не мало! Так что я полностью уверена, что это подставные люди, которые прекрасно знали с чем столкнутся на дороге!

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, согласна, шутка очень жестокая! Просто мне это как "чай на спину", потому как гуляем в лесу, всяко быват. И, кстати, я тоже обратила внимание на улыбки на лицах тех, кто падал в лужу. А "Розыгрыш" и мне никогда не нравился, нельзя так смеяться над людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе да - неслишком веселая шутка, и опасная для некоторых, НО!!

1) это не наши тупые дворовые шутки(типа как у нас в июле газетами строители яму 1*1.5м "прикрыли" и туда человек пьяный навернулся , хорошо хоть всего 50см глубина), тут организовывали серьезно готовя(даже выкапать все это , залить и т.д. - хоть как привлекло бы народ) , 90% вероятность, что те кто "упал" были посланны с наказом типа "прогуляйтесь тут, а мы вам за сие заплатим". (Хотя люди с собаками и девушки были порядком удивлены, НО не испуганны как еслиб реал неожиданно влипли)

2) гарантированно, что эту дорожку наблюдали не тока в месте где все падали и конечно стариков и "случайных" людей не пустили бы.(а вот наши часто именно над кем попало шутят)

3) из всех кто упал парней двое наиболее правильно отреагировали - сразу шустро вылезли.Остальные "дурно играли роль испуга". А "потерять велик" - спорим что тех кто упал сразу после сьема вытащили со всем их барахлом и "дали им на лапу".(хотя многие даже чиста за "засветиться по телику" согласятся на такое)

Смешного мало в первую очередь из-за давольно наигранной реации тех кто падал. Единственное удивило как собаки свалились - ведь должны чувствовать опасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы прям так злобно! :dribble: расслабьтесь! :lol2:

Настя, не совсем поняла :sorry: это вы мне адресовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...