Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Английские Каникулы - вести с полей...


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Какого черта спросите вы, этим Fine Art Rudgieri не сидится дома???

Сидели бы уже в своей Бельгии, а Российская часть сидела бы в Москве…

А причина очень простая – нам есть что показать в Англии!!! :) :doh:

Сегодня 2 мая в Англии прошла клубная моно, собачек не так много как на ежегодной Голландской клубной монопородке, но чуть более 300 голденов тоже немаленькая толпа.

Десант Fine Art Rudgieri состоял из:

моего парня Fine Art Rudgieri Emperor (Ch. Amigoh х Ch. Xanthos Carissima )

его сестры однопометницы Fine Art Rudgieri Estrella

и молодого Fine Art Rudgieri Ganesh (Ch.Xanthos Gryffindor х Ch. Xanthos Carissima) живущего у своей заводчицы.

Простите мне мою дремучесть, но я ничего не смыслю в английских классах, знаю только что там нет класса Чемпионов и все самые заслуженные английские собаки всегда в открытом классе, он всегда самый сложный… Именно в этих классах шли Fine Art Rudgieri Emperor – мой Пери и Fine Art Rudgieri Estrella – Терри.

И Пери и Терри в своих классах пятые, в Англии это называется VHS. Четыре места до Императора заняли…победители Crafts за прошлые года, победители крупнейших английских моно и Top Goldens Англии последних лет.

Могла ли я лично надеяться на такой результат? Конечно нет, о таком я могла лишь мечтать. В классе было 17 известнейших Английских Чемпионов, и вот расстановка:

1 Catcombe Cock a Doodle Doo

2 Flyngalee Northern Light

3 Chlodyl Rodney

4 Telkaro First Look

VHS Fine Art Rudgieri Emperor :dribble:

А Гунна (Fine Art Rudgieri Ganesh) решил что пока он не дорос до открытого класса нужно пользоваться моментом и занял ВТОРОЕ место в своем limit классе… с пожизненной квалификацией на Crafts.!!!

Про Терри подробностей нет, но сказали что как и у Перри в классе огромное количество самых титулованных английских леди!!!

Я от всей души поздравляю своих заводчиков Тамару и Петера с колоссальным успехом на их первом английском ринге!!! Все представленные собаки в расстановке, две из трех собак в самых сложных классах.

Перушенька мне привезет в подарок две английские розетки, одну за расстановку в классе, другую с Парада Чемпионов, в котором он участвовал. :lol2:

А я теперь даже и не знаю с каким оркестром встречать Его Императорское величество. Чуть позже будет репортаж, и если мне сильно повезет то будут фото от Kipps(этой моей мечте не один год) :haha:

Вот такие вот новости :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, поздравляем вас с Перриком и конечно же с заводчиков Императорского величества.

Супер результат в Англии! Бельгийские собаки с английскими корнями успешны на родмне, это радует!

:dribble::haha::lol2: Fine Art Rudgieri :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Супер новости! От всей души поздравляю прекрасных собак Fine Art Rudgieri и их сумасшедших :lol2: заводчиков и владельцев!

Ребяты- вы :doh: настоящие!

:dribble: Удачи всем вам и покорения пьедестала во всех странах! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта спросите вы, этим Fine Art Rudgieri не сидится дома???

Сидели бы уже в своей Бельгии, а Российская часть сидела бы в Москве…

А причина очень простая – нам есть что показать в Англии!!! :dribble: :)

Сегодня 2 мая в Англии прошла клубная моно, собачек не так много как на ежегодной Голландской клубной монопородке, но чуть более 300 голденов тоже немаленькая толпа.

Десант Fine Art Rudgieri состоял из:

моего парня Fine Art Rudgieri Emperor (Ch. Amigoh х Ch. Xanthos Carissima )

его сестры однопометницы Fine Art Rudgieri Estrella

и молодого Fine Art Rudgieri Ganesh (Ch.Xanthos Gryffindor х Ch. Xanthos Carissima) живущего у своей заводчицы.

Простите мне мою дремучесть, но я ничего не смыслю в английских классах, знаю только что там нет класса Чемпионов и все самые заслуженные английские собаки всегда в открытом классе, он всегда самый сложный… Именно в этих классах шли Fine Art Rudgieri Emperor – мой Пери и Fine Art Rudgieri Estrella – Терри.

И Пери и Терри в своих классах пятые, в Англии это называется VHS. Четыре места до Императора заняли…победители Crafts за прошлые года, победители крупнейших английских моно и Top Goldens Англии последних лет.

Могла ли я лично надеяться на такой результат? Конечно нет, о таком я могла лишь мечтать. В классе было 17 известнейших Английских Чемпионов, и вот расстановка:

1 Catcombe Cock a Doodle Doo

2 Flyngalee Northern Light

3 Chlodyl Rodney

4 Telkaro First Look

VHS Fine Art Rudgieri Emperor :lol2:

А Гунна (Fine Art Rudgieri Ganesh) решил что пока он не дорос до открытого класса нужно пользоваться моментом и занял ВТОРОЕ место в своем limit классе… с пожизненной квалификацией на Crafts.!!!

Про Терри подробностей нет, но сказали что как и у Перри в классе огромное количество самых титулованных английских леди!!!

Я от всей души поздравляю своих заводчиков Тамару и Петера с колоссальным успехом на их первом английском ринге!!! Все представленные собаки в расстановке, две из трех собак в самых сложных классах.

Перушенька мне привезет в подарок две английские розетки, одну за расстановку в классе, другую с Парада Чемпионов, в котором он участвовал. :doh:

А я теперь даже и не знаю с каким оркестром встречать Его Императорское величество. Чуть позже будет репортаж, и если мне сильно повезет то будут фото от Kipps(этой моей мечте не один год) :haha:

Вот такие вот новости :lol2::clap_1:

Света, Тамара, ОГО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Красивые собаки = красивое выступление! :dribble:

Очень ждём фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю дружную команду Fine Art Rudgieri поздравляю с первым и, надеюсь, не последним, очень успешным посещением Англии! :dribble::lol2::dribble:

Свет, титулы Перрюшиных конкурентов впечатляют, поздравляю с его ДОСТОЙНЫМ английским стартом :lol2::doh: :) !!!

Тамара, ждем рассказа участника о том как это было :haha: ! И фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Вот это молодцы!!! Поздравляю!!!

ЗНАЙ НАШИХ!!!! :haha::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого себе! Света, Тамара - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это успех! Грандиозно! Очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь даже и не знаю с каким оркестром встречать Его Императорское величество. Чуть позже будет репортаж, и если мне сильно повезет то будут фото от Kipps(этой моей мечте не один год) :haha:

Света,Тамара,вас и всех причастных,поздравляю!!! :lol2::lol2::doh:

Свет,как это не знаешь,надо Хор Турецкого заказывать,как минимум! :dribble:

Ждём фото!!! :) :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......Десант Fine Art Rudgieri состоял из:

моего парня Fine Art Rudgieri Emperor (Ch. Amigoh х Ch. Xanthos Carissima )

его сестры однопометницы Fine Art Rudgieri Estrella

и молодого Fine Art Rudgieri Ganesh (Ch.Xanthos Gryffindor х Ch. Xanthos Carissima) живущего у своей заводчицы.

........И Пери и Терри в своих классах пятые, в Англии это называется VHS. Четыре места до Императора заняли…победители Crafts за прошлые года, победители крупнейших английских моно и Top Goldens Англии последних лет.

Могла ли я лично надеяться на такой результат? Конечно нет, о таком я могла лишь мечтать. В классе было 17 известнейших Английских Чемпионов, и вот расстановка:

1 Catcombe Cock a Doodle Doo

2 Flyngalee Northern Light

3 Chlodyl Rodney

4 Telkaro First Look

VHS Fine Art Rudgieri Emperor :lol2:

А Гунна (Fine Art Rudgieri Ganesh) решил что пока он не дорос до открытого класса нужно пользоваться моментом и занял ВТОРОЕ место в своем limit классе… с пожизненной квалификацией на Crafts.!!!

...........Вот такие вот новости :doh::lol2:

Света! Я в восторге! :) :dribble::clap_1:

Тем более и не сомневалась, что такие собаки, как Пэрри с однопомётницей- будут очень достойно оценены. :blush2: Кстати- как я догадалась, что кто-то из твоих собак едет в Англию, то уже знала, что и с высокими оценками вернётся! :haha::dribble::lol2: Просто ждала, пока ты найдёшь время повесить результат поездки. :kid:

Присоединяюсь к поздравлениям твоей заводчицы, Тамары! :lol2::lol2::lol2::doh: , ретриверы Fine Art Rudgieri - в очередной раз на высоте и показали себя с наилучших сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким замечательным результатом!!!!

Простите мне мою дремучесть, но я ничего не смыслю в английских классах, знаю только что там нет класса Чемпионов и все самые заслуженные английские собаки всегда в открытом классе, он всегда самый сложный… Именно в этих классах шли Fine Art Rudgieri Emperor – мой Пери и Fine Art Rudgieri Estrella – Терри.

Так этот класс фактически и является классом чемпионов. Только у англичан всё наоборот. Если у нас нужно заслужить право выступать в классе чемпионов, то у них в открытом могут выступать все. А вот чемпионов в другие классы не пустят. Выиграл однажды класс - уже в MAIDEN не пустят. Три раза выиграл - уже и NOVICE закрыт для участи и т.д. А с СС остаются только MINOR LIMIT, LIMIT и OPEN . А если стал чемпионом клуба, то только в OPEN (о рабочих собаках речь не идёт). Но никто не мешает нетитулованным соревноваться с чемпионами в одном классе.

Ещё раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, когда возвращаешься?:haha:

Лен, Света должна уже была вернуться!

Присоединяюсь к поздравлениям. Никогда не сомневалась, Свет, в достоинствах ваших с Тамарой собак. Они настоящие англичане, безумно красивые, ИСТИННЕ голдены, ни убавить, ни прибавить. Молодцы, что тусите, и ездите на нтакие интереснейшие выставки.

Очень верю в ваш оглушительный успех на моно в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Тамара, поздравляю!!!!!

Свет, когда возвращаешься?:)

Спасибо!

Обстоятельства вынудили меня уже вчера вечером быть дома, а Перри остался в Европах... Опять заводчик будет предъявлять претензии что мои собаки не умеют кушать с ложки и смотреть телек на диване :lol2:

Присоединяюсь к поздравлениям. Никогда не сомневалась, Свет, в достоинствах ваших с Тамарой собак. Они настоящие англичане, безумно красивые, ИСТИННЕ голдены, ни убавить, ни прибавить. Молодцы, что тусите, и ездите на нтакие интереснейшие выставки.

Очень верю в ваш оглушительный успех на моно в Питере.

Оль спасибо конечно, но в России мы не единственные красивые-истиные и т.д. в Питере в этом плане все в порядке с конкуренцией, есть Каспер с Федей и огромное количество их детей, есть ДиДжей с очень классными детьми, есть дети Байкала и голдены с фамилией Трамин и их потомки, есть еще ряд производителей и их классных деток(простите ради Бога кого не упомянула) есть дети твоих же кобелей тоже очень и очень конкурентноспособные, Ромик едет, насколько я помню всегда хорошо выставляется под англичанами и на ЧМ в том числе :blush2: Не знаю кто еще поедет из Москвы, но Москве тоже есть кого показать под этими экспертами, только ты зря не везешь Райта. Так что там не будет легко и просто.

На расстановку - да, надеюсь... но может быть как говорит Тома, мы все получим очхор :clap_1: :clap_1:

Светлана, поздравляем вас с Перриком и конечно же с заводчиков Императорского величества.

Супер результат в Англии! Бельгийские собаки с английскими корнями успешны на родмне, это радует!

:clap_1::dntknw::clap_1: Fine Art Rudgieri :nyam:

Большое спасибо за поздравление!!!

:) Супер новости! От всей души поздравляю прекрасных собак Fine Art Rudgieri и их сумасшедших :1st: заводчиков и владельцев!

Ребяты- вы :) настоящие!

:) Удачи всем вам и покорения пьедестала во всех странах! :1st:

Большое спасибо!!!

Тамара у нас идейный вдохновитель и ЛОКОМОТИВ!!!

А наше сумасшествие уже в сильно запущенной стадии :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тамара, ОГО! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Красивые собаки = красивое выступление! :dntknw:

Очень ждём фото.

Большое спасибо!

Всю дружную команду Fine Art Rudgieri поздравляю с первым и, надеюсь, не последним, очень успешным посещением Англии! :lol2::clap_1::blush2:

Свет, титулы Перрюшиных конкурентов впечатляют, поздравляю с его ДОСТОЙНЫМ английским стартом :clap_1: :clap_1: :clap_1: !!!

Тамара, ждем рассказа участника о том как это было :) ! И фотографии!

Наташ спасибо!

Мне очень интересно посмотреть каталог со всеми участниками :)

Я тоже очень жду фотки :nyam:

Светлана, поздравляем, молодцы!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!Потрясающие результаты!!!!!!! :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого себе! Света, Тамара - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это успех! Грандиозно! Очень рада за вас!

Большое спасибо!!!

Вот это да!!! Вот это молодцы!!! Поздравляю!!!

Спасибо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!04a4def01912de6b12d0cf78a95af6f8.gif

Yana & Aurella Спасибо!

Света,Тамара,вас и всех причастных,поздравляю!!! :nyam::1st::1st:

Свет,как это не знаешь,надо Хор Турецкого заказывать,как минимум! :dntknw:

Ждём фото!!! :) :) :baby:

Спасибо Моть, я тоже жду фотки :)

На хор Турецкого думаю нужно очень много денег, мы их лучше потратим на выставки :clap_1: :clap_1: :clap_1: Оркестр заводчики сами изобразят, мало ведь кто знает что Тамара долгие годы до травмы руки ни много ни мало была первой скрипкой крупнейшего европейского оркестра.

Света! Я в восторге! :baby::baby::baby:

Тем более и не сомневалась, что такие собаки, как Пэрри с однопомётницей- будут очень достойно оценены. :baby: Кстати- как я догадалась, что кто-то из твоих собак едет в Англию, то уже знала, что и с высокими оценками вернётся! :) :) :lol2: Просто ждала, пока ты найдёшь время повесить результат поездки. :)

Присоединяюсь к поздравлениям твоей заводчицы, Тамары! :1st::1st::1st: :) , ретриверы Fine Art Rudgieri - в очередной раз на высоте и показали себя с наилучших сторон.

Знаешь Лен, я вот не столь оптимистична как ты, по оценкам Тамары общий уровень собак невероятно высокий даже по сравнению с европейским. Каталог перед рингом лучше не смотреть если только у тебя не стальные нервы, сама поймешь когда будет список всего открытого класса.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :1st:

Потрясающий успех!!!

Спасибо Ирин большое!!!

Именно потрясающий! :blush2:

Поздравляем!!!!!!!! :baby::1st::clap_1:

Спасибо!!!

ps. затраты тоже потрясают :baby: начиная от физических, продолжая моральными и оканчиваясь материальными :baby:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким замечательным результатом!!!!

Так этот класс фактически и является классом чемпионов. Только у англичан всё наоборот. Если у нас нужно заслужить право выступать в классе чемпионов, то у них в открытом могут выступать все. А вот чемпионов в другие классы не пустят. Выиграл однажды класс - уже в MAIDEN не пустят. Три раза выиграл - уже и NOVICE закрыт для участи и т.д. А с СС остаются только MINOR LIMIT, LIMIT и OPEN . А если стал чемпионом клуба, то только в OPEN (о рабочих собаках речь не идёт). Но никто не мешает нетитулованным соревноваться с чемпионами в одном классе.

Ещё раз поздравляю!!!

Большое спасибо!!!

Может и я когда-нибудь разберусь в правилах английской экспертизы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара долгие годы до травмы руки ни много ни мало была первой скрипкой крупнейшего европейского оркестра.

:) :) :lol2:

Человек прекрасен во всем! Тамара- Супер! Вот и собаки как произведение искусства! :dntknw:

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления и комплименты!

Выкладываю фотки те, что есть. К сожалению на выставке я фотографировать много не могла, потому как бегала между рингами, общалась со всеми знакомыми, которых долго не видела. Но вот, что есть, в виде маленького опуса о поездке))).

Lynn Kipps фотографировала Императора, жду от нее фотографий тоже.

После того, как поезд провез нас под Ла Маншем, мы оказались на Родине ретриверов))) Англия в принципе моя любимая страна неописуемой для меня красоты....

england.jpg

Проехав еще 8 часов на машине через Англию, мы остановились в отеле, где вся команда Fine Art Rudgieri заняла все лежачие места и койки))))

С нами ездило 5 собак, Император с сестрой Терри, Гунна с сестрой Gioia и папой Гриффиным, которые не выставлялись, а ездили группой поддержки)))))

team.jpg

Император считает, что английский отель с удобным диваном и большим количеством подушек – это как раз то, что ему нужно!

rest2.jpgrest3.jpg

Пэрри с Терри все-таки позволили и мне прилечь, посчитав, что без хендлера им не удасться выйти в ринг и стоит хендлеру дать отдохнуть.

rest1.jpgrest.jpg

Это Гунна – отдыхает, не отставая от Императора от сознания собственной важности))))

gunna.jpg

А на следующее утро была выставка. Погода была кошмарная, холод, как зимой!

showall.jpg

В классе у Пэрри были следующие собаки:

Ch. Suekelle Show me Love

Ch.Amirene Kindred Spirit

Ch.Moncique Cimarone Cove at Branjoy

Ch.Stormeric Solomon

Ch.Chinnordale Rockhopper

Ch.Stormerick Don Sebastian

Ch. Catcombe Cock a Doodle Doo

Ch.Chlodyl Rodney

Ch.Summeramba Stilton

Ch.Telkaro First Look

Ch.Megarvey Master Craftsman

Ch.Flyngalee Northern Lights

Ch.Yvesham Sunset Boeleverade By Kanteal

Lislone Garbank Make My Day

Castlerock Royal Star By Fenwood

Colbar Spring Honours

Это идет расстановка открытого класса, где уже оставлены только 5 чемпионов, претендующие на нее.

rasstanovka.jpg

Кроме того, был парад Чемпионов.

Пэрри на параде чемпионов (чемпионы выходит каждый отдельно, ставят в стойку, объявляют все титулы, кол-во выгранных САС и кол-во чемпионов детей, собака бежит круг почета и выходит следующий.)

В этот момент Lynn Kipps фотографирует Пэрри, поэтому наша фотография сбоку))))

perrylynn.jpg

Участвовали в параде много собак и для фотографий Lynn Kipps делила нас на группы.

Вот группа Императора:

champions.jpg

Ch. Suekelle Show me Love

Ch.Fine Art Rudgieri Emperor

Ch.Amirene Kindred Spirit

Ch.Stormeric Solomon

Ch.Chinnordale Rockhopper

Ch. Catcombe Cock a Doodle Doo

Ch.Chlodyl Rodney

Ch.Telkaro First Look

Ch.Flyngalee Northern Lights

Имена перечислены не в том порядке, в котором они сидят на фотографии.

Больше к сожалению фотографий у меня нет, но надеюсь, что всем понравится мой рассказ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким замечательным результатом!!!!

Так этот класс фактически и является классом чемпионов. Только у англичан всё наоборот. Если у нас нужно заслужить право выступать в классе чемпионов, то у них в открытом могут выступать все. А вот чемпионов в другие классы не пустят. Выиграл однажды класс - уже в MAIDEN не пустят. Три раза выиграл - уже и NOVICE закрыт для участи и т.д. А с СС остаются только MINOR LIMIT, LIMIT и OPEN . А если стал чемпионом клуба, то только в OPEN (о рабочих собаках речь не идёт). Но никто не мешает нетитулованным соревноваться с чемпионами в одном классе.

Ещё раз поздравляю!!!

Спасибо за поздравления, небольшая поправка по классам))))

Все победители классов Yearling, Maiden, Novice, Undergraduate, Graduate, Post Graduate, Mid Limit, Limit, Open, Special Working, Veteran выходят на сравнение для получения САС.

Minor Puppy - для щенков от 6 до 9 месяцев.

Puppy- для щенков от 6 до 12 месяцев.

Junior - для щенков от 6 до 18 месяцев.

В Yearling класс могут идти все от 12 до 24 месяцев.

В Maiden те, у кого нет ни одного САС и кто не разу не выигрывал класс.

Novice - те, у кого нет САС и кто не выграл класс более 3 раз на open или championship show. (Open show - это выставка где не присуждаются САС, championship - та, где САС присуждается)

Undergraduate - те, у кого нет САС и кто не выграл класс более 3 раз на championship show

Graduate - те, у кого нет САС и кто не выграл класс более 4 раз на championship show в Graduate, Post Graduate, Mid Limit, Limit, Open классах.

Post Graduate - те, у кого нет САС и кто не выграл класс более 5 раз на championship show в Graduate, Post Graduate, Mid Limit, Limit, Open классах.

Mid Limit - для собак, которые не являются чемпионами какой-либо страны, и которые выграли более 5 первых мест на championship show в Graduate, Post Graduate, Mid Limit, Limit, Open классах.

Limit - для собак, которые не являются чемпионами какой-либо страны, и которые выграли более 7 первых мест на championship show в Graduate, Post Graduate, Mid Limit, Limit, Open классах.

Open - для всех чемпионов.

Special Working - Для собак с рабочим дипломом (SGWC в Англии, для иностранных собак рабочий диплом из страны проживания собаки по правилам FCI) или тех, кто принимал участвие в Field Trial не позднее чем за 24 месяца до выставки.

Veteran - все собаки с 7 лет.

Пожизненную квалификацию на Crufts и studbook number (studbook number это полноценное занесение собаки в книги родословных в английском Кеннел клубе и пожизненное разрешение на принятие участвия во всех выставках Англии) получают попав в первые 3 места расстановки в Limit и Open классах, и собаки с титулами Junior Warrant (это как Юниор Чемпион, получается титул по сумме набранных баллах выигрышей и расстановок в молодых классах ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...