Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывший домашний Лабропёс прибился ко двору - отдам!


alinatosch

Рекомендуемые сообщения

Приблудился во двор неделю назад Лабродорик (кобель). Был гладкий, чистый, красивый... ЯВНО ДОМАШНИЙ, возраст думаю около 1 года, не больше 1,5. Зубы даёт смотреть! Стал грязный и покусанный... Ласковый... Не ест - похудел! Дворники и я пытались кормить...

Жалко - он за неделю так изменился к худшему! Вырыл себе ямку под деревом и теперь там живёт....

Ошейник антиблошиный с отражателем надела легко, процедуру явно знает. Удалось немного покормить с рук зоогурманом-консервой.

d72662ceb912.jpg

Если бы кто-нибудь забрал - отловила бы помыла и отдала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, но только не лабрадор и не годовалый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похож на метисика. Лабра + алабай..или что-то такое...

Где территориально нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик однозначно! Очень симпотичный :thumbup: Думаю, что ему гораздо больше года, может быть три-четыре!?

C улицы сложно пристроить :( А к себе взять не можетте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метисик однозначно! Очень симпотичный :thumbup: Думаю, что ему гораздо больше года, может быть три-четыре!?

C улицы сложно пристроить :( А к себе взять не можетте?

Не могу взять, тоже думаю, что метис, но размер как у лабрадора, это моя собака просто маленькая, она точно как басенджи размером, 45 в холке и 12 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, копирую с ПиКа:

Вот как всегда праздники приносят свои подарки...этот праздник не стал исключением! 01 мая в одном из Московских дворов, в центре столицы, появился этотт замечательный пёс и никто не мог себе представить, что такое белое, ласковое, ухоженное чудо может быть без хозяина! Пёс ко всем людям относился самым доброжелательным образом, легко шёл на контакт, улыбался всем-всем, своей радостной, собачьей улыбкой. И собаки, живущие на улице, казались ему друзьями. Потому и не возможным казалось, чтоб этот ухоженный пёс был безхозным - а вот оказалось, что так и есть...Пёс искал своего хозяина, но искал напрасно...кто-то из людей его обидел, кто-то просто гнал прочь, местные собаки прогнали и вот теперь этот красавец перестал быть похожим сам на себя :thumbup: ! Его почти белая шубка потускнела и испачкалась, чистая мордочка уже поцарапана другими собаками, и он уже стронониться людей. Он как-то сразу постарел (а зубки у него белоснежные и совсем не стёртые), выкопал себе ямку под деревом и там (в этой ямке поселился), он ещё не совсем разучился верить людям и ещё смотрит с надеждой, когда с ним разговаривают, но ... брать еду отказывается - он похудел. Сегодня Алина его накормила (всё таки ей наконец-то это удалось!) и одела ошейник, как же мальчик обрадовался когда ему надели этот атрибуд домашней собаки, он просто впрыгнул в ошейник! Но когда понял, что это всё((( ...пошёл к себе домой, в ямку :cry2: !!!!

Если хоть кто нибудь захочет материально помочь этому псу, то вот...

ИНН 7702000406 КПП 9979550001

БИК 044525219

Корреспондентский счёт 30101810500000000219 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России

Счёт 30232 810 7 00002 000004

Тощевикова Алина Константиновна

карта VISA ELECTRON номер 4652 0804 0340 6783

Я не расчитываю, что выстроиться очередь из желающих заняться этой собакой, я просто даю псу шанс! Породникам Алина отписала...жаль пса! вот он...

612796af6273.jpg

Вот его тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142940 Если не в тему, тему закрою! (простите за каламбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу взять, тоже думаю, что метис, но размер как у лабрадора, это моя собака просто маленькая, она точно как басенджи размером, 45 в холке и 12 кг.

Вы готовы стать куратором собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не о нём же? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35601 со ссылкой на ПИК

Похоже, что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем же :thumbup: ! Просто не знал что темка уже есть! Теперь не знаю как закрыть! :(

Написала модератору с просьбой объединить темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости есть? Парень по-прежнему на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, уже на испытательном сроке.

1350348952eb.jpg

Судя по фото кто-то из района взял!? Вторая собачка явно одна и таже!

Автор темы, напишите, пожалуйста, как у парня сложился хэппи энд... и так ли это :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото кто-то из района взял!? Вторая собачка явно одна и таже!

Ой, Юль, а я и внимания на это не обратила... Видимо это он в гостях у автора темы.

На ПИКе пишут, что с улицы забрали, отмыли и пристроили в Балашиху в семью военных, пока на испытательный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юль, а я и внимания на это не обратила... Видимо это он в гостях у автора темы.

На ПИКе пишут, что с улицы забрали, отмыли и пристроили в Балашиху в семью военных, пока на испытательный срок.

Ну буду надеяться, что парень попал именно в СВОЮ семью :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...