Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая сука лабрадора


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 15.05.10 на ул. Ак.Янгеля найдена палевая сука лабрадора. Клеймо AAS

С Наташей Кузнецовой связалась, она вернется около 14-00 и посмотрит хозов.

Пришлось забрать на передержку к Игорю (Жанна, спасибо!!!), т.к. люди не могли забрать собаку и стояли на улице.

8-926-531-0582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка нашлась. Не знаю пока забрала или нет. У нее не было возможности поехать на передержку, хотя это не так уж и далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный у Жанны выходной. :ranting:

Сейчас она везет собаку хозяйке, которой еще и не понравилось, что собаку забрали с улицы.

И за весь день у хозяйки не нашлось ни времени, ни возможности самой забрать свою беременную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный у Жанны выходной. :lol2:

Сейчас она везет собаку хозяйке, которой еще и не понравилось, что собаку забрали с улицы.

И за весь день у хозяйки не нашлось ни времени, ни возможности самой забрать свою беременную собаку.

Как я заметила, у нее вся неделя такая суперская :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба с субботы с вечера дома. Дернула от подъезда в 19.00 в пятницу на 33 - х дневном сроке беременности, острых ощущений захотела, тусила всю ночь и утро в Битцевском парке, перейдя 3 ( три ) очень активных дороги . Я забрала от нашедших, отвозила на передержку и вечером обратно отвезла хозяйке ( она проявилась днём). Всё. Переносите в Хэппи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...