Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Урррраааааааа!!!! Slav Trophy Corn Flower стал папашкой!!!...


Maylord

Рекомендуемые сообщения

Вчера у нас родились малыши от очаровательной девочки!!! Мамочка - Ириска из Перовского Дома - подарила нам 8 лапулечек: 2 сыночка и 5 лапочек-дочек!!! :dribble: Поздравляю владельцев Ириски, терпения вам, сил, мамочке и малышатам - самое главное, здоровья, побольше вкусного молочка и растите скорей, я вас затискаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, совсем крыша поехала: у нас 7 малышей, а не 8 :sorry:

О, поздравляю красавца-Лорика! :dribble:

Папке - отцовского счастья, малышатам - здоровья, хозяев хороших и вкусного молочка. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маюнь ПОЗДРАВЛЯЕМ Лорика с гордым званием папа, :lol2: пусть детки растут здоровенькие, счастливые, хороших им хозяев, будем надеяться они их будут и на выставки иногда водить, а пока пусть растут и пьют молочко и радуют заводчиков :sorry: пусть возьмут все самое лучшее от мамы и от папы :nyam:

будем с нетерпение ждать фоток и новых новостей от коропузиков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, пасибки!!! Я тут как егоза прыгаю, хочу поскорей Лориковичей и Лориковных увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, пасибки!!! Я тут как егоза прыгаю, хочу поскорей Лориковичей и Лориковных увидеть!

как загнула, кстати ведь можно уже начинать имена придумывать

какая буква у них :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маюнь, поздравляю!!!

и Саше мои поздравления передай! а то он так переживал :dribble:

Так хочется на маленьких Лориков посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! наконец! Поздравляем ЛОРИКА ! Вот теперь заботы прибавиться :) за детками -внучатками беспокоиться!!! :dribble: Детишки - красотуны будут, :lol2: ведь такой :nyam: папашка и такая бабанька!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, совсем крыша поехала: у нас 7 малышей, а не 8 :lol2:

Маюнь, поздравляем ! ! ! :dribble:

ну ничего себе, такая молодая и уже бабушка :)

Лордюху тожа спешим поздравить с гордым званием-папа ! !!

ну вот пропал парень, увели :sorry: даже не знаю, что теперь Джольке говорить :nyam: эхххх расстроится девченка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю! Хорошенькие навероное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олик, пока буква нам неизвестна, но фантазия работает на полную, постараемся придумать чего-нибудь эдакое, достойное маленьких лордиков.....

Goldberry, Ань пасибки, Сашу уже поздравила, всем не терпится посмотреть на лапулек!

Катеринаа, Джольку целуй крепко в нос и передай ей от нас огромный привет, и пускай не пережувает, мы её очень-очень любим!!!

RITALUMENS, betty, ЛИС - девчонки, спасибо за поздравления!!!

Фотки будут, как только малышы откроют глазки, я пока не хочу беспокоить мамочку-Ирисочку, пускай она малышами занимается. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маюнь, наши поздравления от всего рыжего семейства :dribble: .. Пусть детки растут здоровыми, крепкими на радость всем... :sorry: Бум ждать фоток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!:sorry:

Уупс, совсем крыша поехала: у нас 7 малышей, а не 8 :dribble:

И не мудрено поехать!!! Столько эмоций эти крохи с собой приносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррааа!!! Поздравляем, Май! :sorry: Хорошо, когда много голденов!!! Пусть растут здоровенькими и красивенькими! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеринаа, Джольку целуй крепко в нос и передай ей от нас огромный привет, и пускай не пережувает, мы её очень-очень любим!!!

поцелую обязательно :lol2:

вот в обозримом будущем, я оооочень надеюсь, я сяду за руль и тогда! мы приедем !

ну как угражающе звучит? :dribble: вот вот зацелуем и затискаем на пару Лорика! ! !

я конечно поговорю с Джоликом...но возможна сцена ревности :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем бабу Майю, папулю Лордика и, конечно же, его женушку! Мамуле молочка, детишкам здоровья! Ждем фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая, мы с Джеем тоже поздравляем тебя с Лориком со столь знаменательным событием! Желаем вам расти здоровыми, в меру упитанными, и найти самых-самых любящих хозяев малышам!

Чо-й то ты к нам не присоединилася тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уупс, совсем крыша поехала: у нас 7 малышей, а не 8 :(

бывает :(

молодого папашку и его очаровательную хозяйку много раз чмокаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечка, поздравляем Лорика со вступлением во взрослую жизнь! Здоровья детишкам, пусть будут такие же красивые как счастливый отец! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vareniki, Кать, пасибо огроменное! Во как ты меня окрестила, буду я теперь - бабой Майей...... :)

Надежда и Джей, Надюш, по времени не получилось ну никак и я до тебя так и не смогла дозвониться, между прочим! Обязательно ещё соберёмся, только заранее надо договариваться.

Nicol' Poli, ну, Тань, ты знаешь, как я визжала, когда дети родились......

GISOLY, Катерина, сайт мне Ваш так нравится, очень красивый! Спасибо за поздравлялки!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :)

Щеночкам - здоровья, хорошего аппетита, удачи и самых замечательных хозяев!!! :(

А папе и маме - гордиться тем, какие замечательные детки родились - и красивые, и умнички и будущие покорители выставочных высот! :(

Ещё раз - Удачи и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова!

А вот и наши первые фотки:

1c87ad144f2bt.jpg

9818ec2164e2t.jpg

Мамочки какие же у них пяточки чёрненькие, такие шладкие дети, уууууйййй, зацелую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, мы тоже поздравляем вас с рождением деток! Пусть растут здоровыми и красивыми!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...