Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FARNFIELD CHINGACHGUK х TALLIAR SHIKARI FI-FAU-FAM


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

FILLARI MANDARINA DUK (Эмма) в жесточайшей конкуренциии с дочкой Чемпиона мира 2009 (классная девка без прикрас) таки выиграла титул Лучшего Беби в Набережных Челнах! большая перспектива, CW, Лучший беби породы, Best baby!!!!

93d1097e6e0d.jpg

2e91981fbb95.jpg

FILLARI MARK O'POLO в Самаре - большая песпектива, CW, Лучший беби породы и BIS baby - II !!!!!!!!!!!!!!!

Ура тебе сыночка, ты умничка, ты золотце, ты супер!!!!!!! Ты "фортовый" мальчик! ты настоящий шоу-кобель!!! Я горжусь тобой!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,есть чем гордиться!) :thumbup: :)

Еще раз поздравления Юлии, Рушане и малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI MANDARINA DUK (Эмма) в жесточайшей конкуренциии с дочкой Чемпиона мира 2009 (классная девка без прикрас) таки выиграла титул Лучшего Беби в Набережных Челнах! большая перспектива, CW, Лучший беби породы, Best baby!!!!

93d1097e6e0d.jpg

FILLARI MARK O'POLO в Самаре - большая песпектива, CW, Лучший беби породы и BIS baby - II !!!!!!!!!!!!!!!

Ура тебе сыночка, ты умничка, ты золотце, ты супер!!!!!!! Ты "фортовый" мальчик! ты настоящий шоу-кобель!!! Я горжусь тобой!!!!!!

Маша какие детки молодцы !Поздравляем :thumbup: :) :) Дальнейшик им успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка "Встречи на Каме-2010". Эксперт Гаврилова Я. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - CW, САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы! R.BIG!!! & Чемпион РФЛС!!!

77ff564783e2.jpg

f5a6bb20a30c.jpg

cb73ee2395ff.jpg

ec60376cdbbb.jpg

А ЧО ТАМ ПУСТО???

8f3dcd85988b.jpg

А пусто там, Фикесь, золотце, потомушта сегодня мама "за рулЕм" :cray:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фике, чудо, умница!) Опять порадовала!!) :)

Очень горды за нашу маму-Фике и за Вас, Маша :cray::dntknw: :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка "Встречи на Каме-2010". Эксперт Гаврилова Я. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - CW, САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы! R.BIG!!! & Чемпион РФЛС!!!

77ff564783e2.jpg

f5a6bb20a30c.jpg

cb73ee2395ff.jpg

ec60376cdbbb.jpg

А ЧО ТАМ ПУСТО???

8f3dcd85988b.jpg

А пусто там, Фикесь, золотце, потомушта сегодня мама "за рулЕм" :sorry:((

А мне Алина все ещё днём рассказала. Мамочка наша любимая,красотка и умничка,поздравляю тебя с победой и твою лучшую мамочку Машу. Девченки так держать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляем любимую Фике и наших деток!! Все молодцы! Звездуны однако,всё семейство получилось звёздным! Маша,поздравляем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка "Встречи на Каме-2010". Эксперт Гаврилова Я. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - CW, САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы! R.BIG!!! & Чемпион РФЛС!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ фИКЕ С ТАКОЙ ПОБЕДОЙ!!!! МАША, ВОТ ЭТО У НАС МАМА СИМПОТЯШКА, НЕ МОГУ С ЭТОЙ ФОТКИ, ТАК БЫ И ЗАЦЕЛОВАЛА!!

ec60376cdbbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская выставка "Встречи на Каме-2010". Эксперт Гаврилова Я. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - CW, САС, Лучшая сука, Лучший представитель породы! R.BIG!!! & Чемпион РФЛС!!!

А ЧО ТАМ ПУСТО???

8f3dcd85988b.jpg

А пусто там, Фикесь, золотце, потомушта сегодня мама "за рулЕм" :lol2:((

Наша золотая МамаФикуся :helpsmilie:

Мы уже соскучились по мамочке :lol2: Маш, вы когда в Самару собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы когда в Самару собираетесь?

Ой не знаю.. что то пока и поводов то нету.. Да и 4 "гири" квартиру потихонечку разносят :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не знаю.. что то пока и поводов то нету.. Да и 4 "гири" квартиру потихонечку разносят :helpsmilie:

надо поскорее им лучших папомам искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Самара. Всероссийская выставка. Эксперт Коротаева.

FILLARI MARC O'POLO - б.перспектива, CW, Лучший беби кобель!

FILLARI MARINA DE BOURBON - б.перспектива, CW, Лучший беби породы и ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!!!

c7f29d6f7ff2.jpg

5a0696c39701.jpg

26d5a4dfdeed.jpg

e597437534f5.jpg

6018e4205e04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Самара. Всероссийская выставка. Эксперт Коротаева.

FILLARI MARC O'POLO - б.перспектива, CW, Лучший беби кобель!

FILLARI MARINA DE BOURBON - б.перспектива, CW, Лучший беби породы и ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!!!

[

Поздравляем с победами :1st: Молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Самара. Всероссийская выставка. Эксперт Коротаева.

FILLARI MARINA DE BOURBON - б.перспектива, CW, Лучший беби породы и ЛУЧШИЙ БЕБИ ВЫСТАВКИ!!!

5a0696c39701.jpg

Вот это Бэбик!!!! Что же выростет к юниорам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Бэбик!!!! Что же выростет к юниорам :1st:

ЮНИОР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

72ebe1a7f764.jpg

Дорогие мои!!!! Благодарю всех за пожелания и поздравления!!! От всей нашей сестринской души Эммы и меня примите самые теплые и искренние наши поздравления, с днем нашей 6-месячной косточки и перехода в класс Щенки!!!

Фике и Маша! наши мамы, и вас мы поздравляем с первой полу-юбилейной датой ваших деток!!!

Марк и Юля! Баттлер и Наташа! Рейчел и Влада! Бергер и Катя!

Пусть наши детки растут здоровыми и сильными! пусть они будут нашей гордостью! пусть они живут долго и счастливо!

Дорогие наши с днюхой вас!!! :mwah1::sorry:

Мою любимую, мою озарную и непоседливую (это уже слабо сказано), мою беспредельщицу Эммулючку с днем рождения!!! Главное расти и не болей малышка, мы тебя очеееннь любим и я знаю, что это взаимно!!! :kiss1::baby::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!!!! Благодарю всех за пожелания и поздравления!!! От всей нашей сестринской души Эммы и меня примите самые теплые и искренние наши поздравления, с днем нашей 6-месячной косточки и перехода в класс Щенки!!!

Фике и Маша! наши мамы, и вас мы поздравляем с первой полу-юбилейной датой ваших деток!!!

Марк и Юля! Баттлер и Наташа! Рейчел и Влада! Бергер и Катя!

Пусть наши детки растут здоровыми и сильными! пусть они будут нашей гордостью! пусть они живут долго и счастливо!

Дорогие наши с днюхой вас!!! :mwah1::sorry:

Мою любимую, мою озарную и непоседливую (это уже слабо сказано), мою беспредельщицу Эммулючку с днем рождения!!! Главное расти и не болей малышка, мы тебя очеееннь любим и я знаю, что это взаимно!!! :baby::nyam::ok:

Рушаночка, спасибо тебе большое за поздравления. Я думаю,что для всех нас наши детки уже наша гордость. С первых минут,что мы взяли их на ручки,мы уже знали,что будем ими гордиться и это подтверждают наши победы на выставках. Толи ещё будет. :kiss1: С такой группой поддержки и с такими мамочками, мы далеко пойдем. Целуй от меня и от Бергулечки нашу сестренку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рушана, спасибо большое за такое теплое поздравление! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Самых лучших малышей с 7 Днем Рождения!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нас всех и наших любимых МАМУМАШУ и Фикулину с седьмой косточкой детишкофф:blush2:

25fead89a626f5da5804150b2888f3c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляю всех фикехучат с 7 косточкой!!!!!!!!!!! :) :doh::nyam:

164d2feb96fb.jpg

Фикехучата!!! :dribble::clap_1::clap_1:

Супер!!) :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

04.12.10

Talliar Shikary Fi-Fau-Fam - САС, Чемпион Молдавии!!!

05.12.10

Talliar Shikary Fi-Fau-Fam - САС, ЛС окраса на Чемпионате ретриверов, Гранд Чемпион Молдавии!!!

МАША Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!! :D

А вы детки гордитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не переставали гордиться нашими мамками. Машулька, Фикуль ,девочки наши любимые вы такие умницы. Поздравляем и крепко крепко целуем :D :) :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...