Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FARNFIELD CHINGACHGUK х TALLIAR SHIKARI FI-FAU-FAM


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

Фикехучата собрали осенний урожай :thumbup: .

Ура братишкам и сестренкам, но главное - нашей Маше, на её энтузиазме все и стали выставляться).

2011-10-02Сызрань

Региональная выставка. Эксперт Краковская Л. FILLARI MANDARINA DUCK - CW, CAC & Лучшая сука!

Эммочке остался один шажок до Чемпиона России, так пусть он будет легким и быстрым! :ok:

Эмка шустрая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наш юниорский выставочный марофон Фике&Хуч помета завершился! И завершился весьма успешно - шесть из семи щенков этого помета выставляются и все шесть закрыли титул Юного Чемпиона России! Я всех поздравляю, мы все большие молодцы! Спасибо всем моим любимым и настойчивым владельцам!

Марк, Эмма, Маффи, Рейчел, Берг и Адель - Юные Чемпионы России! И Баттлер - не звезда рингов, зато звезда моего сердца, мой самый любимый, самый красивый сынок! Вперед, "Фикусята" к дальнейшим победам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, Поздравляю! Вот это результат! Вот это работа! Вот это лабрадоры! Вот это владельцы!!!!!!!!! СУПЕР!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наш юниорский выставочный марофон Фике&Хуч помета завершился! И завершился весьма успешно - шесть из семи щенков этого помета выставляются и все шесть закрыли титул Юного Чемпиона России! Я всех поздравляю, мы все большие молодцы! Спасибо всем моим любимым и настойчивым владельцам!

Марк, Эмма, Маффи, Рейчел, Берг и Адель - Юные Чемпионы России! И Баттлер - не звезда рингов, зато звезда моего сердца, мой самый любимый, самый красивый сынок! Вперед, "Фикусята" к дальнейшим победам!!!

Маша, то что столько щенков из одного помета стали Чемпионами - по настоящему круто! Поздравляю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, Инна и Боня Спасибо :blush2: Я думаю мы не остановимся на достигнутом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

silverydogs, Инна и Боня Спасибо :blush2: Я думаю мы не остановимся на достигнутом :thumbup:

конечно нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Любимого своего мальчика,а так же братишек и сестренок поздравляю с 3 годиками. Желаю всем дальнейших громких побед,удачной охоты,много здоровья и чудесных деток. Мамочке Фике не перестаю говорить спасибо за моего чудесного мальчика и уже за близких и родных людей.

Fillari Mikhael Bergman

1VhlEOf9Du0.jpg

9-Q1jwjkUq4.jpg

CC20OFVYNsA.jpg

FILLARI MONA DI ORIO

M5O8Aq2uvbQ.jpg

x_13bedb0f.jpg

FILLARI MARINA DE BOURBON

hbtHYAKTpAY.jpg

7vdNmhYP8eM.jpg

JMT6A3fRjiI.jpg

z_fbd495e3.jpg

FILLARI MANDARINA DUCK

GwtvWY4Mjjo.jpg

owESnFheLp8.jpg

ahLKNXfS4o0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...