Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новое по авиапутешествиям с питомцами


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на суперинтересную статью на портале Турист.ру: http://turist.rbc.ru/article/19/05/2010/193922. Интересно, это работает действительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на суперинтересную статью на портале Турист.ру: http://turist.rbc.ru/article/19/05/2010/193922. Интересно, это работает действительно?

Дествительно очень интересно, спасибо!

Я написала в Animal Airways, попросила дать более точную инфо, когда начнут работать в России. Пока в новостях говорится только об открытии офиса в Москве, а о начале перевозок не понятно. Думаю, многим важно это знать, так что если ответят, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла на их сайте

Россия, Москва

7-499-502-9724 7-499-502-9724

info@animalairways.ru info@animalairways.ru

Airports: Аэропортов:

Sheremetyevo (SVO) Шереметьево (SVO)

Domodedovo (DME) Домодедово (DME)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, может наконец- то и мы доберёмся до Европы просто отдохнуть вместе с собакиным, :secret: уж до Москоу как нибудь доберёмся

а то сильно далеко от нас Европа на поезде или на машине :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже информацию увидела сегодя http://candydog.ru/index.php?news=yes&page_id=34 тока подробностей нету тоже, а вообще супер было бы если бы у них были приемлемые цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже информацию увидела сегодя http://candydog.ru/index.php?news=yes&page_id=34 тока подробностей нету тоже, а вообще супер было бы если бы у них были приемлемые цены!

У меня такое подозрение, что все таки это будет дорого.. Во-первых, у них нет конкурентов в России (и во всем мире то он единственный перевозчик животных), остальные компании отправляют животинок в багаже. Во-вторых, у них сопровождение собаки, ветеринар, наверное, особое меню для животных :blush2: и куча других услуг.

Мне пока не ответили, пришло только автоматическое подтверждение, что письмо принято и что ответят в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что все таки это будет дорого.. Во-первых, у них нет конкурентов в России (и во всем мире то он единственный перевозчик животных), остальные компании отправляют животинок в багаже. Во-вторых, у них сопровождение собаки, ветеринар, наверное, особое меню для животных :blush2: и куча других услуг.

Мне пока не ответили, пришло только автоматическое подтверждение, что письмо принято и что ответят в скором времени.

Думаю, что клиентов будет много, даже если будут высокие цены. Ну, хотя бы будет выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла...

Похоже, что это не авиакомпания, а просто команда по управлению всем процессом перелета. Они координируют все действия по предполетной подготовке и самому перелету.

Про кресла в салоне что-то я не нашла...

Да, так оно и есть. Они работают практически со всеми авиакомпаниями и обеспечивают подготовку и сопровождение животного во время перелета. Животное находится в багажном отделении (ну, если правила авиакомпании разрешают перевоз животного весом до 4 кг в салоне - то в салоне).

Так же им можно доверить перевезти животное, то есть вы отдаете им животное дома, а получаете там, где нужно. Все необходимое они делают сами (трансфер, сопровождение в перелете, встреча в месте назначения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла...

Похоже, что это не авиакомпания, а просто команда по управлению всем процессом перелета. Они координируют все действия по предполетной подготовке и самому перелету.

Про кресла в салоне что-то я не нашла...

Да, так оно и есть. Они работают практически со всеми авиакомпаниями и обеспечивают подготовку и сопровождение животного во время перелета. Животное находится в багажном отделении (ну, если правила авиакомпании разрешают перевоз животного весом до 4 кг в салоне - то в салоне).

Так же им можно доверить перевезти животное, то есть вы отдаете им животное дома, а получаете там, где нужно. Все необходимое они делают сами (трансфер, сопровождение в перелете, встреча в месте назначения).

Да, я тоже почитала на их сайте, это сервис по перевозке животных в самолете - подготовка документации, помощь в выборе авиакомпании, подготовка животных к полету ветеринарами и сопровождение.

Наши местные новости опять всю информацию извратили :clap_1:

Вот что наши пишут ))

"В Москве открывает офис Animal Airways, первая в мире авиакомпания, занимающаяся перевозкой домашних питомцев. Теперь московские собако- и кошковладельцы смогут отправлять своих питомцев на курорты и выставки самолетами, и не в багажном отсеке, в клетках, а с комфортом, в салоне авиалайнера"

А получается что и не авиакомпания, и не в салоне и вообще все не так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже почитала на их сайте, это сервис по перевозке животных в самолете - подготовка документации, помощь в выборе авиакомпании, подготовка животных к полету ветеринарами и сопровождение.

Наши местные новости опять всю информацию извратили :baby:

Вот что наши пишут ))

"В Москве открывает офис Animal Airways, первая в мире авиакомпания, занимающаяся перевозкой домашних питомцев. Теперь московские собако- и кошковладельцы смогут отправлять своих питомцев на курорты и выставки самолетами, и не в багажном отсеке, в клетках, а с комфортом, в салоне авиалайнера"

А получается что и не авиакомпания, и не в салоне и вообще все не так ))

Во-во, это они могут!!!

Услышат звон....Хоть бы на сайт зашли да почитали, прежде чем вводить людей в заблуждение! :mwah1:

А я-то уже размечталась...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то сильно далеко от нас Европа на поезде или на машине :mwah1:

Это вам так кажется, на самом деле очень и очень близко :baby: Правда путешествие на авто на любителя, но мы как раз любители :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам так кажется, на самом деле очень и очень близко :good: Правда путешествие на авто на любителя, но мы как раз любители :kiss1:

может от Москвы и не далеко ))), а вот от нас плюс ещё двое суток (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...