Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Chablais Marcello и Ens Lumens Fantasy of Music


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :thumbup:

Хочу поделиться с вами радостью! :thumbup: Вчера моя золотая черная Фенечка, она же Финик, она же Fantasy of Music , подарила мне, поистине, царский подарок к моему дню рождения - шоколадных мальчика и девочку от безумно красивого Chablais Marcello, настоящей звезды из канадского питомника Chablais.

fae6bd2c7224.jpg

1413f4850a03.jpg

801c8687e644.jpg

Тот, кто знает , как трудно получить щенков от Марчелло и его папочки American Champion, Canadian Champion, Multi BISS at Specialties Chablais John Kaffe, поймет меня, что значат эти щенки для меня.

Больше года я обдумывала эту вязку. Заказывать сперму из Канады было очень большой проблемой, лететь в Канаду тяжело. Я была в раздумьях. Тогда радостное известие от J.-L. Blais о том, что Марчелло едет в Голландию, вселило надежду получить щенков.

Хочу выразить особую признательность Sander Nagteren и его родителям в Нидерландах, которые очень быстро организовали сбор спермы и отправку ее в Финляндию, где, меньше чем за 9 часов, контейнер был в аэропорту Vantaа.

Благодарность питерским волшебникам :blush2: Маше Лунниковой и Евгению :) за профессиональное отношение, понимание, отзывчивость, поддержку и дружбу.

А также :) моим московским друзьям за , в прямом смысле, :dribble: моральное, физическое и материальное :dribble: и информативное! Одно слово – КОМАНДА! Без вас не было бы наших побед на выставках, многих щенков от некоторых вязок, не было бы моей уверенности в успехе! СПАСИБО!

а это Финик! Счастливая мамаша!

23c08f43e8c6.jpg

49195c0344a2.jpg

а здесь с мамой Фридой и со своими первыми щенками . Очень нравится мне эта фотография.

8b705f90b429.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Марчелло красавчик!

ждем фото карапузов,прЫнца и пРынцессы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита,примите мои наитеплейшие поздравления!!!! :blush2:

Я безумно рада рождению ТАКОГО ШОКОЛАДА в России!!!! :)

Жду фото!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю! :blush2:

А фото мы уже видели - в соседней темке, где наглые Корины шоколаброморды питаются еще и Фенечкиным молочком вместе со своими молочными братом и сестрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДВОЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :thumbup:

Детки должны быть просто шикарными!!!! :blush2: Другими они просто быть не могут!!!!! Жаль, что так мало! Но зато оба пола присутствуют!!!! :) Надеюсь детки останутся на Родине! :)

Хочется, чтобы Вы нас фотками побаловали уже..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Поздравляем Фенечку и Вас с рождением маленьких Люменсов. Крепкого здоровья маме и малышам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто знает , как трудно получить щенков от Марчелло и его папочки American Champion, Canadian Champion, Multi BISS at Specialties Chablais John Kaffe, поймет меня, что значат эти щенки для меня.

Больше года я обдумывала эту вязку.

Рита, поздравляю с долгожданными детками! Марчелло мне тоже нравится.

Хорошо, что теперь получить их сперму не так трудно, т.к., Марчелло у Сандера в Голландии, а Каффе уж больше года живет в Польше, ты, разве, не знала? :blush2:

http://www.harmony-line.cz/johnny.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю! :mwah1:

А фото мы уже видели - в соседней темке, где наглые Корины шоколаброморды питаются еще и Фенечкиным молочком вместе со своими молочными братом и сестрой :baby:

вот такаяу нас идиллия

a47b65004a05.jpg

Рита, поздравляю с долгожданными детками! Марчелло мне тоже нравится.

Хорошо, что теперь получить их сперму не так трудно, т.к., Марчелло у Сандера в Голландии, а Каффе уж больше года живет в Польше, ты, разве, не знала? :clap_1:

http://www.harmony-line.cz/johnny.html

Я знаю, и знала, что он живет сейчас в Чехии, но от него получить щенков также сложно- пустуют суки и малоплодные пометы....

Мне больше нравится Марчелло.

b7dcfc794a2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, и знала, что он живет сейчас в Чехии, но от него получить щенков также сложно- пустуют суки и малоплодные пометы....

Мне больше нравится Марчелло.

ага, в Чехии :mwah1: Марчело лучше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Спасибо! Чего не сделаешь ради идеи! Мы же сумасшедшие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, от всей души поздравляю тебя с рождением этого подарка на твой день рожденья! Это, в самом деле, самый лучший подарок, который ты могла получить! Феньке - молочка, тебе - сил, а деткам - чтоб они выросли - просто суперскими! И самыхсамых им хозяев! И Марчелло, и Каффе - офигенные кобели, тоже на них давно любуюсь, здорово, что теперь у нас будут их потомки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением шокопарочки! 005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif

Здоровья и самых лучших хозяев малышам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто знает , как трудно получить щенков от Марчелло и его папочки American Champion, Canadian Champion, Multi BISS at Specialties Chablais John Kaffe, поймет меня, что значат эти щенки для меня.

Ритуля, мы с моей подругой очень-преочень тебя понимаем...

БРАВО!!!

Красивые собаки, интереснейшие комбинации в питомнике.

Ты просто УМНИЧКА!!!

Удачи малышам, с нетерпением ждём их взросления и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита Поздравляем с таким фантастичиским шоколадом :clap_1::mwah1: . Марчелло это моя любовь. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТУЛЬ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с рождением королевской парочки!! :mwah1:

Очень интересная вязка!

Поцелуй от нас с Феей мамочку Фенечку!

Малышам молочка побольше и расти такими же красивыми как мама с папой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, поздравляю с рождением такого шикарного шоколада! :clap_1: Как хорошо, когда задуманное сбывается! Надеемся в скором времени увидеть фото малышей! :baby:

Марчелло очень красивый кобель, даже не вериться, что Жан-Луи отдал его в Голландию :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за теплый прием наших малышей!

Я очень надеюсь, что шоколадики вырастут и заявят о себе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово!!! :clap_1: Примите и наши поздравления с рождением замечательных долгожданных деток от такой красивой пары!!!

Желаем им и мамочке здоровья и чтоб они оправдали все ожидания!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

скоро появятся фото!

страничка щенков здесь

http://www.enslumens.ru/fenyamarchello.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением шоколадок от такой изумительной пары! :dribble:

Как хорошо, что все получилось, и пусть щеночков не много, но зато есть и мальчик и девочка! :thumbup:

Пусть растут будущие звездочки здоровенькими и красивыми на радость всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap_1::clap_1::clap_1: Потрясающая пара! :thumbup::dribble::clap_1: Здоровья мамочке и малышам! Будем всегда с нетерпением ждать фото и новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...