Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадно-сказочные золотинки


Irinna&Toffy

Рекомендуемые сообщения

:) Девочка моя,Тоффочка- Ириска, я хочу поздравить тебя с 3 косточкой! За эти три года , которые ты со мной ты принесла мне только радость и счастье, ты рядом, а это главное. Тебя не знают в мире ретриверов, т.к у тебя нет высоких наград.И поля и леса тебе ближе, чем выставочные ринги, но от этого ты не становишься менее любимой. Спасибо тебе за то счастье, которое ты нам приносишь, спасибо тебе за тех птичек, которые принесла нам на охоте, спасибо за твое доброе сердце и твою верность. Крепкого Здоровья тебе, долгих-долгих лет жизни. Я люблю тебя!

P.S. А также я хочу поздравить всех сестренок и братика моей девочки. Здоровья и счастья Вам и Вашим владельцам. А одной сестренке, которая работает поводырем, желаю успехов в работе и пусть, та помощь которую ты оказываешь людям, будет тебе только в радость.

А также с днем рождения детишек, я поздравляю папу и маму моей девочки и их владельцев. Спасибо Вам за мою девочку Ириску!!! :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина поздравь от меня Тоффу с днем 3-ей косточки. Поздравления сестренкам и братишке передам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо большое, передам.

Спасибо тебе большое, за то что ты помогаешь нам все это время. Тоффкины заслуги, это прежде всего твои заслуги.

А вот и сама Тоффка

e0a69b5acc02.jpg

Тоня и Кинг, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку-красавицу с третьей косточкой!!! :kissing:

Пусть будет здорова и счастлива!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...