Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор в Бескудниково


Лабромания

Рекомендуемые сообщения

"У платформы Бескудниково несколько дней бегает кобель лабрадора. По словам моей знакомой, он увязался за течной сукой и тусуется с ней. Никто не терял? Кобель яркий. Не знаю, как это называется у лабриков- не палевый,а рыжий оттенок."

Взято отсюда http://k9-forum.ru/showthread.php?t=7516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что нет фотографии и более подробного описания. Наш знакомый, который смотался в Нарофоминской районе тоже рыжеватый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что нет фотографии и более подробного описания. Наш знакомый, который смотался в Нарофоминской районе тоже рыжеватый.

Марин, уж простите, но похоже Вашим знакомым их собака вообще не нужна. Вы за него больше волнуетесь и делаете чем они =((

Хозы уже должны были съездить и проверить он это или нет!Или они уже это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уж простите, но похоже Вашим знакомым их собака вообще не нужна. Вы за него больше волнуетесь и делаете чем они =((

Хозы уже должны были съездить и проверить он это или нет!Или они уже это сделали?

Кать, там ни контактов нет, ничего. Это ж надо на электричке метнуться и всю станцию облазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уж простите, но похоже Вашим знакомым их собака вообще не нужна. Вы за него больше волнуетесь и делаете чем они =((

Хозы уже должны были съездить и проверить он это или нет!Или они уже это сделали?

Кать.

Они этот форум не читают и объявление размещать не просили. Я другие форумы не читаю. Телефон мне свой дали неправильный или я неправильно записала ХЗ, на улице дело было, Айрон меня тащил куда-то в кусты в этот момент. Где они живут, я знаю, но чтобы что-то активное мне предпринимать, мне надо достаточно большой процент уверенности, что собака именно эта. Знать бы, что это скорее всего он, я бы сама поехала смотреть и забрала бы, если бы хозяев не нашла сразу, дома бы не было и т.п.. Но просто разъезжать по Москве и смотреть всех найденных лабров, я не могу...не имею ни времени ни желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится дойдем вечером... Посмотрим.

А там нет более конкретных мкоординат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится дойдем вечером... Посмотрим.

А там нет более конкретных мкоординат?

РИТ,спасибо! Сейчас попробую списаться с автором темы на к9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТ,спасибо! Сейчас попробую списаться с автором темы на к9

От нас не далеко...Единственное, был бы там...А то и убежать мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТ,спасибо! Сейчас попробую списаться с автором темы на к9

может они дадут более точное описание? нашего знакомого зовут Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может они дадут более точное описание? нашего знакомого зовут Лакки.
Автора нет на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, поискали, не нашли.

Встретили парнишку с палевым лабром, он сказал"видел дня три назад, кобель мощный, крупный, без ошейника...метис лабра с ретривером...." В разговоре выяснилось, что ретривер, это голден...И решил он так, потому то шерсть длиннее, чем у его пса.

Оставила телефон, обещал позвонить если увидит вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, поискали, не нашли.

Встретили парнишку с палевым лабром, он сказал"видел дня три назад, кобель мощный, крупный, без ошейника...метис лабра с ретривером...." В разговоре выяснилось, что ретривер, это голден...И решил он так, потому то шерсть длиннее, чем у его пса.

Оставила телефон, обещал позвонить если увидит вновь...

Cпасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили, поискали, не нашли.

Встретили парнишку с палевым лабром, он сказал"видел дня три назад, кобель мощный, крупный, без ошейника...метис лабра с ретривером...." В разговоре выяснилось, что ретривер, это голден...И решил он так, потому то шерсть длиннее, чем у его пса.

Оставила телефон, обещал позвонить если увидит вновь...

Рита, спасибо большое, что сходили...

Лакки высокий, но не сказать, чтобы мощный, худощавый - в детстве чем-то переболел, поэтому не набирает вес, шерсть обычная лабровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, уж простите, но похоже Вашим знакомым их собака вообще не нужна. Вы за него больше волнуетесь и делаете чем они =((

Хозы уже должны были съездить и проверить он это или нет!Или они уже это сделали?

Кать, ты не права, хозяйка очень ищет своего пса, мне она уже несколько раз звонила-узнавала, не появился кто-нибудь похожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ты не права, хозяйка очень ищет своего пса, мне она уже несколько раз звонила-узнавала, не появился кто-нибудь похожий

Верю. просто появился найденный в нарофоминском районе лабр и звонила туда Марина. Сказали что мол хозяева нашлись. Может так, а может и себе забрали, а сказали так, чтобы не лезли. Никто не поехал проверять даже :blush2:

Я не верю в такие вот совпадения. Два лабра палевых кобеля в Нарофоминском районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день гуляю в Бескудниково- лабров без хозяина не видела. По парку гуляет кобель, но с хозяином. Хозяин навертывает круги, а кобель (интересный окрас- рыжий) бегает сам по себе. За моей Ланой постоянно ухаживает. Потом хозяин свистнет и он убегает. Может кто его видел и приняли за потеряшку? В любом случае буду внимательно район смотреть, но собачники тоже не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

апну тему, размещено объявление на ПиКе:

еще один лабрадор-потеряшка в Бескудниково или выбросили. Ошейник в наличии, фото нет и вряд ли будет, показать где он обитает и поймать помогут. Самое не хорошее-бросается играть и обниматься к людям, соответственно отлов не избежен, собака крупная и многие шарахаются от него. Есть телефон , по которому смогут поподробнее рассказать и от кого эта инфа.

Еще небольшое уточнение: пес уже месяц на улице, прибился к торгующим на улице. Его нужно оттуда забрать, есть контакты сотрудников УВД, которые смогут обеспечить спокойствие в процессе забора собаки у этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему, размещено объявление на ПиКе:

еще один лабрадор-потеряшка в Бескудниково или выбросили. Ошейник в наличии, фото нет и вряд ли будет, показать где он обитает и поймать помогут. Самое не хорошее-бросается играть и обниматься к людям, соответственно отлов не избежен, собака крупная и многие шарахаются от него. Есть телефон , по которому смогут поподробнее рассказать и от кого эта инфа.

Еще небольшое уточнение: пес уже месяц на улице, прибился к торгующим на улице. Его нужно оттуда забрать, есть контакты сотрудников УВД, которые смогут обеспечить спокойствие в процессе забора собаки у этих людей.

Киньте телефон в личку. Попробуем забрать там будем решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте телефон в личку. Попробуем забрать там будем решать!

большое спасибо. Всю информацию подробно, что у меня есть + контактные телефоны отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Завтра к часу подъеду и если все нормально, то заберу и будем решать что делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась. Завтра к часу подъеду и если все нормально, то заберу и будем решать что делать!

отлично, будем тогда новостей ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я съездила. Мальчишка красивый, но явно метис (высокий очень, костяк легковат, морда длинновата, ушки лежат, но..., шерсть длинновата), но молоденький совсем и красивый! Забрать не смогла, так как он шваркается, не сильно и возможно просто стресс, но у меня дети...Нужна передержка с дрессурой (команд не знает совсем и не слушатся). По мне...так я бы его за город пристраивала.

Сейчас фото будут и надо в отдельную темку по нему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело его фотать так как он не слушается, а времени мало было, да и мне страшновато было перед ним садится...

ee71ff4e0e83.jpg

917a82d910e3.jpg

c979e3f927a6.jpg

e2c567c42192.jpg

46ad4edb7c83.jpg

0a575769aba2.jpg

302b295ffcc3.jpg

46b0a4005902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дик- метис с рынка. Спал ночью в помещении- его все знают на рынке и хорошо кормили. Подходил только к определенным людям. Меня укусил, когда я старалась его погладить, но не сильно. Если иду со своей собакой по рынку- лает , но как только выходим прекращает. Ошейник ему надели на рынке те, кто его подкармливает.

Да мне сказали, что щенком он жил в автосервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...