Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рон ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Хозяева передумали отдавать Рончика! :lol2:

Не могут с ним расстаться, т.к. очень сильно любят.

Будут как то стараться, чтобы у малыша было меньше аллергии от песика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева передумали отдавать Рончика! :lol2:

Не могут с ним расстаться, т.к. очень сильно любят.

Будут как то стараться, чтобы у малыша было меньше аллергии от песика

Попробуйте связаться с Жанной (Абрамс) - да простит меня Жанна :lol2: Она подскажет как бороться с аллергией, сама через это проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте связаться с Жанной (Абрамс) - да простит меня Жанна :lol2: Она подскажет как бороться с аллергией, сама через это проходила.

Спасибо!

Я вот тут обнаружила, что у меня очень сильный рецидив на Рона тоже:lol2:(

Не думала, что буду тоже страдать на собачью шерсть - стыдно на улицу выйти - все ноги, руки, шея в корке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже признак того, что Там - у Рона проблема. Что я бы предложила хозяевам, чтобы и у малыша аллергию уменьшить, и собаке стало легче жить:

1) поменять корм

2) почистить анальные железы

3) проглистогонить Празителом

4) вымыть

5) через 2 недели вымыть еще раз

6) продавать курс Линекса, Бифимформа или собачьих бактерий

Возмжоно, пес будет менее аллергичен, когда обменные процессы наладятся.

Он не развязан, случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже признак того, что Там - у Рона проблема. Что я бы предложила хозяевам, чтобы и у малыша аллергию уменьшить, и собаке сталолегче жить:

1) поменять корм

2) почистить анальные железы

3) проглистогонить Празителом

4) вымыть

5) через 2 недели вымыть еще раз

6) продавать курс Линекса, Бифимформа или собачьих бактерий

Возмжоно, пес будет менее аллергичен, когда обменные процессы наладятся.

Он не развязан, случайно?

Нет, он не развязан. У него зимой было повышенное количество лейкоцитов в крови. У него были жуткие экземы, сейчас заживают потихоньку, но он часто все равно чешется. Вчера вот ездила его дрессировать, так после дрессировки, я как чесоточная постоянно чесалась((( остановиться не могла и мой Кларитин уже не помогает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не развязан. У него зимой было повышенное количество лейкоцитов в крови. У него были жуткие экземы, сейчас заживают потихоньку, но он часто все равно чешется. Вчера вот ездила его дрессировать, так после дрессировки, я как чесоточная постоянно чесалась((( остановиться не могла и мой Кларитин уже не помогает((

Мне кажется (ИМХО, я не врач, но есть опыт довольно большой с такими проблемами), что так как собаке нездоровится самой, она выступает сейчас в роли аллергена. Если собаку пролечить (что я предложила выше, это не медикаментозное - просто набор гигиенических процедур, если хотите), она станет меньше выделять того, на что может быть аллергия и у малыша и у Вас.

Хорошо, что не развязан - меньше "кобелиный" запах будет - мы его можем и не улавливать даже, это на уровне феромонов, но у развязаных он сильнее. И тоже является аллергеном зачастую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (ИМХО, я не врач, но есть опыт довольно большой с такими проблемами), что так как собаке нездоровится самой, она выступает сейчас в роли аллергена. Если собаку пролечить (что я предложила выше, это не медикаментозное - просто набор гигиенических процедур, если хотите), она станет меньше выделять того, на что может быть аллергия и у малыша и у Вас.

Хорошо, что не развязан - меньше "кобелиный" запах будет - мы его можем и не улавливать даже, это на уровне феромонов, но у развязаных он сильнее. И тоже является аллергеном зачастую.

Спасибо!

Все передам хозяевам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята если возможно узнайте пожалуйста и напишите в личку. кто у него родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день! если не пристроили красавца еще. отдайте его нам семью. возьмем с удовольствием! мой тел 84997635385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! если не пристроили красавца еще. отдайте его нам семью. возьмем с удовольствием! мой тел 84997635385

Добрый!

Если бы вы внимательнее читали темку, то Рона никому не отдают!

ПРОШУ модераторов удалить тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...