Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Да? Ну, если 3 года не вечер, то я подожду, не тороплюсь совершенно :gleam: С радостью поменяю свое мнение!

Маш! Посмотри на Рубильника и на Юшу! Вполне корректный постав! А получился такой очень не сразу.... Было до этого, как у Мики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Бобица тУпит на лужайке :gleam: Тут по высоте все супер, но уши отведены назад.

28516_398292906029_628316029_4050171_2125581_n.jpg

А вот во внимании:

28516_398292941029_628316029_4050175_3234398_n.jpg

Кончики ушей не касаются щек, не перпендикулярно земле висят (во я объясняю), это нам не раз помечали в описаниях и я согласна, что чуть бы пониже и пошире посадить - было бы идеально.

Маш! Посмотри на Рубильника и на Юшу! Вполне корректный постав! А получился такой очень не сразу.... Было до этого, как у Мики.

Пожалуй, больше у нас на Рубильничьи уши похоже. Ну, что ж посмотрим.. Даже интересно :)

Но Луняшин постав мне больше нра. Он самый правильный!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики ушей не касаются щек, не перпендикулярно земле висят (во я объясняю), это нам не раз помечали в описаниях и я согласна, что чуть бы пониже и пошире посадить - было бы идеально.

Кончики ушей будут касаться щек, когда эти щеки дорастут до кончиков ушей! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики ушей будут касаться щек, когда эти щеки дорастут до кончиков ушей! :)

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики ушей будут касаться щек, когда эти щеки дорастут до кончиков ушей! :gleam:

:gleam: :) :)

Ириш, ну, что-то не верю я в то, что у Мики еще будет меняться заполненность морды и ширина скул.. Не спорю, но и не верю..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончики ушей будут касаться щек, когда эти щеки дорастут до кончиков ушей! :gleam:

+100

Маша, приглядись внимательно. Постав правильный, но есть ощущение, что что-то ухам мешает. Голова разойдется - встанут на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Маша, приглядись внимательно. Постав правильный, но есть ощущение, что что-то ухам мешает. Голова разойдется - встанут на место.

Кира, уж что-что а внимательно я давно на это смотрю. И собачка уж не щенок.. Но посмотрим, посмотрим! Кто ж против? :gleam:

тогда уж не щеки должны дорасти, а череп шире стать в затылке..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, уж что-что а внимательно я давно на это смотрю. И собачка уж не щенок.. Но посмотрим, посмотрим! Кто ж против? :gleam:

тогда уж не щеки должны дорасти, а череп шире стать в затылке..

Череп станет таким, каким надо. Станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова разойдется - встанут на место.

Я прям тоже в изумлении - неужели у собаки 3х лет и старше может что-то измениться (ну, кроме веса :gleam:)? Почему-то думала, что все формируется до двух лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям тоже в изумлении - неужели у собаки 3х лет и старше может что-то измениться (ну, кроме веса :gleam:)? Почему-то думала, что все формируется до двух лет...

Юль, Юшка у нас стала такой, как сейчас, стала в 4! года, а до этого была просто недопеском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Юшка у нас стала такой, как сейчас, стала в 4! года, а до этого была просто недопеском.

Это хорошая весть :gleam: а то Ясе почти 16 мес, и только-только достигла приемлемой формы для того, чтоб выставляться в юниорах...в то время как ровесницы уже вовсю во взрослых классах выступают. Теперь есть надежда, что еще не все потеряно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошая весть :) а то Ясе почти 16 мес, и только-только достигла приемлемой формы для того, чтоб выставляться в юниорах...в то время как ровесницы уже вовсю во взрослых классах выступают. Теперь есть надежда, что еще не все потеряно :)

+ 1 такой же :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего кобеля голдена голова росла до 3.5 лет - это запротоколировано на бумаге. Но всё равно - в щенках у него был корректный постав ушей. Я давно заметила, что если хочешь у взрослой собаки видеть хорошую голову с правльным поставом ушей - бери щенка с куполообразной головой: с возрастом череп разойдётся и всё станет на место. Если в щенках голова плоская - задела для роста слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям тоже в изумлении - неужели у собаки 3х лет и старше может что-то измениться (ну, кроме веса :gleam:)? Почему-то думала, что все формируется до двух лет...

Юль, моей Мухе - почти 4. Наблюдается, что она все еще меняется... При том, что собака уже рожавшая! И то - не походишь на выставку какое-то время, приходишь - и знакомые отмечают, что собака очень изменилась... Кстати, в полтора года моя была еще довольно... скажем так... недопёсистого вида... А вот только НАЧАЛА раскрываться и расцветать - с двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиллюстрирую фотографиями.

Здесь Робину от 2х до 3х месяцев.

2f49f30ff4d2.jpg

6f95ed785176.jpg

d2001b2d3ce8.jpg

371736d531b9.jpg

49429eebea91.jpg

на этих фотогрфиях Робину 4 года:

5a4f6c88ba63.jpg

a2739fd155b1.jpg

2325f2f7fa5b.jpg

c5c38467a3c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...