Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветмедин


Рекомендуемые сообщения

Нам ветмедин привозили из Испании. Тоже сначала просили рецепт, потом нашли где можно купить и так.

Кста, покупали там его в чел. аптеке. Там многие вет.препараты продаются в человеческих аптеках.

И цена тоже была ок. 40 евро за 100 таб.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Отдам ветмедин 5 мг есть и 2,5 мг - его немножко. Живу в Зеленограде. 8 916 115 98 54 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Очень нужен ветмедин! Может быть у кого нибудь есть возможность покупки из за границы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня есть препарат Ветмедин ( Vetmedin) , кому нужно - пишите в личку. Целая запечатанная банка. Остался после собаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть Vetmedin (Ветмедин) 5mg капсулы 100 шт.Германия. Пять упаковок.

Срок годности до конца 2014г. Остался после моего мастифа. Москва. тел. 8 901 1811933, mail: vl.eo@mail.ru

Изменено пользователем Vlad Vl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я не знаю о каком лекарстве идёт речь. Мы давали нашей собаке сердечный препарат Ветмедин 10 мг, помогал. Друзья привозили нам это лекарство из Германии, там оно в два с лишним раза дешевле, чем у нас. К сожалению, недавно нашей собачки не стало, осталось три нераспечатнныых упаковки Вктмедина. В своём время активно искала, где можно его купить. Если кому нужен этот препарат, звоните   8 903 235 34 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если осталась актуальность Вашей просьбы, звоните. Остались нераспечатанные три упаковки Ветмедин 10 мг, куплены в Германии.  89032353447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...