Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемы с ушами


Рекомендуемые сообщения

У нашей собаки проблемы с ушами.Они болят,чешутся ииз них переодически выбегает гной.Не одно средство не помогает.Если у вас были такие проблемы скажите чем вылечили,собачка страдает не первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов может быть много - запущенный отит, ушной клещ, аллергия на что-то...

Я бы на Вашем месте уже давно был у ветеринара и сдавал мазки на анализ, чего и Вам советую!

Только при постановке диагноза назначается лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов может быть много - запущенный отит, ушной клещ, аллергия на что-то...

Я бы на Вашем месте уже давно был у ветеринара и сдавал мазки на анализ, чего и Вам советую!

Только при постановке диагноза назначается лечение.

Так в том то и дело,что обращались.Говорят что ни чего страшного нет.Выписывали капли различных видов,а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело,что обращались.Говорят что ни чего страшного нет.Выписывали капли различных видов,а толку нет.

А соскоб-то брали из ухана анализ? Или на глаз говорят? Тогда менять врача и настаивать на анализе. Отит тот же можетбыть разными вещами обусловлен.

Аллергию исключали на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело,что обращались.Говорят что ни чего страшного нет.Выписывали капли различных видов,а толку нет.

Обратитесь в другую клинику, к другим врачам. Если при гнойном отите говорят, что ничего страшного, то бежать надо от таких врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в другую клинику, к другим врачам. Если при гнойном отите говорят, что ничего страшного, то бежать надо от таких врачей.

+100

Клиники как и врачи бывают разные.

Я, например, уже сменил одну и не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...