Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

печенье Титбит


Рекомендуемые сообщения

:blush2: Я в шоке! Купила печенье лакомство для ребенка, титбитовское со злаками, дала 2 шт за команды, через час у собаки опухли глаза, появились красные аллергические пятна и она как сумасшедшая носилась и чесалась об стены!!! Дала человеческое лекарство от аллергии по совету ветеринара и положила ребенка с собой спать, держала лапы, чтобы она все себе не расчесала. К утру более менее опухлости спали, соба в норме. Вообщем будьте осторожны! Я больше вообще подобные "лакомства" покупать не буду!!!!!!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я в шоке! Купила печенье лакомство для ребенка, титбитовское со злаками, дала 2 шт за команды, через час у собаки опухли глаза, появились красные аллергические пятна и она как сумасшедшая носилась и чесалась об стены!!! Дала человеческое лекарство от аллергии по совету ветеринара и положила ребенка с собой спать, держала лапы, чтобы она все себе не расчесала. К утру более менее опухлости спали, соба в норме. Вообщем будьте осторожны! Я больше вообще подобные "лакомства" покупать не буду!!!!!!!! :dribble:

это в шестигранных коробках в форме косточек которое?

если да, то за последние годы мы схомячили десятки упаковок с разными вкусами. все в порядке.

а может на улице нюхнули\лизнули чего? или укусил какой-нить гнус?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в шестигранных коробках в форме косточек которое?

если да, то за последние годы мы схомячили десятки упаковок с разными вкусами. все в порядке.

а может на улице нюхнули\лизнули чего? или укусил какой-нить гнус?..

Ага, именно в этих коробках!

На счет укуса я тоже думала, но в тот день был дождь и никакие гнусы)) не летали. Просто произошло все поздно вечером и до печенья был стандартный ужин, часа за 2 до печенья. А тут после печенья прошел час и все это началось. Ну может конечно именно у моей собаки непереносимость каких то компонентов этого печенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы схомячили много этого печенья. Ядаже сама его кушала.Очень вкусненькое и состав вроде шикарный.

Дорон от него в восторге.Стоит только достать печеньку в глазах сразу же видно море счастья

может аллергия на какой-нибудь компонет из печенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я своему хочу купить попробовать.... а тут такие страсти рассказывают:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вот кушаем :clap_1: .Правда первая пачка,но ничего такого, ТТТ, нет. А радости то сколько у нас при виде печенек этих)). Он их даже больше сушенного легкого любит :blush2: . Скорее всего у Вашей собаньки аллергия на какой-то компанент из печеньки :lol2: ...

П.С я кстати тоже сама пробовала эти печеньки,вкусные :clap_1:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостившая у нас Николь тоже уважала эти печенюшки.

Неделю угощали ее печеньками и никакой аллергии у нее не было :lol2:

Ядаже сама его кушала.Очень вкусненькое и состав вроде шикарный.

П.С я кстати тоже сама пробовала эти печеньки,вкусные :clap_1:

Радует, что не одна я такая :blush2: Тоже пробовала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже съели тонны этого печенья, щен в восторге) обожает его и все ок, ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все индивидуально!

Мы тоже и печенюшки и роллы и т.п. титбитовскую выпечку кушаем и ничего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем довольным печеньем, мы их тоже лопаем с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при большой любви к прочим титбитовским вкусняшкам, печенья эти не жрет-с, совсем! :blush2: Валяются на подоконнике почти год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при большой любви к прочим титбитовским вкусняшкам, печенья эти не жрет-с, совсем! :blush2: Валяются на подоконнике почти год

Аналогично, плюется прям, когда дашь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при большой любви к прочим титбитовским вкусняшкам, печенья эти не жрет-с, совсем! :clap_1: Валяются на подоконнике почти год

У нас есть друг француз,гуляем с ним вместе.Так хозяйка говорит,что у них тоже дома эти печеньки валяются почти год,не ест. Но стоит на улице Вене(французу) унюхать печенье это, сразу бежит просить и уплетает за обе щеки :blush2: .

Попробуйте вынести на улицу,может и Ваш есть будет... :lol2: На свежем воздухе всегда аппетит просыпается :clap_1:

Изменено пользователем Полина и Зак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же едим эти печенья с большим удовольствием аллергии нет ТТТ. Все в порядке. Может что то еще вы давали параллельно. Хотя уу кого как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть друг француз,гуляем с ним вместе.Так хозяйка говорит,что у них тоже дома эти печеньки валяются почти год,не ест. Но стоит на улице Вене(французу) унюхать печенье это, сразу бежит просить и уплетает за обе щеки :blush2: .

Попробуйте вынести на улицу,может и Ваш есть будет... :clap_1: На свежем воздухе всегда аппетит просыпается :clap_1:

неть, не ест, на улице сначала и давали. у нас как раз наоборот, если уж и будет что-то есть, то дома, не пищевик он у меня, хоть и лабр :clap_1:, а на улице раздражителей больше и сильнее, чем еда.

самое интересное, что у тренера по аджилити бордер, как он говорил, всеядный. мы купили титбитовские печеньки его собачке в презент, ну, и своему купили пачку, чтоб не обидно было :clap_1:, в итоге мой есть не стал, приехали к тренеру, он нам сказал, что и его бордер отказался :lol2:

Изменено пользователем Маринка и Чезар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что не одна я такая :blush2: Тоже пробовала :clap_1:

Нас много! :lol2: Мне особенно овсянные нравятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас много! :blush2: Мне особенно овсянные нравятся :clap_1:

ха, я тоже пробовала :clap_1:, на мой вкус, на сухой корм похоже, я его тоже пробую :lol2:

главное, не начать копыта титбитовские грызть, кстати, никто не пробовал? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неть, не ест, на улице сначала и давали. у нас как раз наоборот, если уж и будет что-то есть, то дома, не пищевик он у меня, хоть и лабр :lol2:, а на улице раздражителей больше и сильнее, чем еда.

самое интересное, что у тренера по аджилити бордер, как он говорил, всеядный. мы купили титбитовские печеньки его собачке в презент, ну, и своему купили пачку, чтоб не обидно было :nyam:, в итоге мой есть не стал, приехали к тренеру, он нам сказал, что и его бордер отказался :lol2:

Повезло:doh: Мы играем только на даче,там раздражителей неть.А вот на улице только едой спасаемся,приходится с собой карман печенек таскать:doh:

странно как-то...нас от печенек за уши не оттянешь:ok:

Нас много! :blush2: Мне особенно овсянные нравятся :lol2:

:clap_1: а я вот только с говядиной пробовала,нужно буит купить овсянные попробовать :lol2:

ха, я тоже пробовала :lol2:, на мой вкус, на сухой корм похоже, я его тоже пробую :clap_1:

главное, не начать копыта титбитовские грызть, кстати, никто не пробовал? :lol2:

И я сухой корм пробую,особенно если пахнет вкусно :clap_1:

А вот копыта не пробовала :lol2: пахнут не вкусно :lol2: ,хотя собы тащутся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, не начать копыта титбитовские грызть, кстати, никто не пробовал? :blush2:

пробовала Nutri Dent (зеленые такие)

Ну не то чтобы прям грызла :clap_1: но с собакой перетягивали ее :lol2:

Титбитовские пахнут не вкусно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, я тоже пробовала :clap_1:, на мой вкус, на сухой корм похоже, я его тоже пробую :blush2:

главное, не начать копыта титбитовские грызть, кстати, никто не пробовал? :clap_1:

Там одного запаха достаточно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще до сих пор не понимаю чего происходит с моей собакой. После аллергии на печенье, было затишье. Поехали на дачу на выходные, я ей купила ошейник от блох и клещей, до этого месяц назад обрабатывала каплями. Решила еще и ошейник на всякий случай. Питались говяжьей печенкой - это я по своему не нанию дала слишком много ее - после чего получили сбой в организме, тошноту и диарею. Вчера все прошло и ребенок стал есть нормально. Так сегодня ночью она начала чесаться! Причем так что просто невозможно было ее успокоить. Дала опять ей пол таблетки Эриуса и уснули. ВОт как то так все разом и теперь не понятно за что хвататься. Чего отменять и вообще чего делать? :thumbdown: У кого нибудь была подобная аллергия на ошейник? Питаемся натуралкой, последние дни даю говядину и рис, ничего больше не добавляю поскольку такая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете незнаю ка на вашем ошейнике.Но я купила Килтикс и там есть такая интересная строчка)

что то типа "при первичном применение ошейника возможно нападение то ли клещей то ли блох"

Так что эти ошейники вообще не поймешЬ)

Мож у вас просто аллергия на ошейник

такое тоже бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете незнаю ка на вашем ошейнике.Но я купила Килтикс и там есть такая интересная строчка)

что то типа "при первичном применение ошейника возможно нападение то ли клещей то ли блох"

Так что эти ошейники вообще не поймешЬ)

Мож у вас просто аллергия на ошейник

такое тоже бывает

Вот и я думаю что на ошейник. Сняла - буду наблюдать. Не помню уже какой фирмы купила, но подобной фразы не находила)) Блох нет, все осмотрела ее. клещей тоже. Расчесывает все до болячек. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали печеньки рубец с мятой... очень ему нравятся, сама не пробовала))) никакой аллергии тьфу тьфу тьфу нету:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...