Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пакет Роял Канина


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заказали в первый раз корм Роял Канин для Лабрадоров. Курьер занес пакет, я расплатилась. Когда пришло время вскрыть пакет, отодрав что-то типа скотча от верхней части мешка, я обнаружила, что пакет прошит белой производственной ниткой...

Я никогда не видела мешков Рояла Канина, но сдается мне, что все мешки с кормом должны быть герметично закрыты и не пропускать воздух.

Товарищи, я права? Меня надули? Если так, то завтра буду звонить в контору - ну, как неизвестно чем собаку кормить? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказали в первый раз корм Роял Канин для Лабрадоров. Курьер занес пакет, я расплатилась. Когда пришло время вскрыть пакет, отодрав что-то типа скотча от верхней части мешка, я обнаружила, что пакет прошит белой производственной ниткой...

Я никогда не видела мешков Рояла Канина, но сдается мне, что все мешки с кормом должны быть герметично закрыты и не пропускать воздух.

Товарищи, я права? Меня надули? Если так, то завтра буду звонить в контору - ну, как неизвестно чем собаку кормить? :thumbup:

Ну видимо наглым образом. ибо гермитично закрыт, и после вскрытия тоже должен герметично закрываться, там приспособление обычно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мешок большой? Я знаю, что 17-ти килограммовые мешки Рояла (те, что для питомников) именно так и закрывают - прошито белой ниткой, а потом заклеено бумажной лентой.

А маленькие - 4 кг - с пластиковой "застежкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 12 кг заказала... Может, тогда, так и нужно?

Смотрю сейчас по интернет-магазинам фотографии этого корма, но нигде нет 12-ти кг мешка. Все что есть - прилично запаянны.

УРА! Я наконец-то дозвонилась до самого Рояла Канина.

Милая девушка по телефону, сказала, что большие упаковки могут быть прошиты белыми нитками)

Уф, пронесло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Роял Канин .Покупаем мешки по 14кг.Тоже прошиты нитками,а вот 7кг герметично закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказали в первый раз корм Роял Канин для Лабрадоров. Курьер занес пакет, я расплатилась. Когда пришло время вскрыть пакет, отодрав что-то типа скотча от верхней части мешка, я обнаружила, что пакет прошит белой производственной ниткой...

Я никогда не видела мешков Рояла Канина, но сдается мне, что все мешки с кормом должны быть герметично закрыты и не пропускать воздух.

Товарищи, я права? Меня надули? Если так, то завтра буду звонить в контору - ну, как неизвестно чем собаку кормить? :thumbup:

Сколько раз покупали, 14 кг мешки всегда были запечатаны так, как вы описали. Так что подозрительного в этом ничего нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ясно) Спасибо всем за ответы. Просто мы Хеппи Догом питались, а у них все мешки одинаково закрыты - герметично, вот и задумалась, а вдруг... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...