Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь, а не в барахолке, потому что не продаю, а отдаю.

Побыстрее заберите, кому нужно? Только самовывозом.

Это:

1. Кружка с подогревом :thumbup: (серьезно 2 батарейки прилагаются), новая, китайская

2. Пять ежедневников за 2006 и 2007 годы :clap_1:. Куда мне их девать было - не знаю, а все несли и несли... Они ценны не своей просроченностью, а тем, что там писать внутри можно :lol2: разлинеено все, всякие вкладки интересные.

3. Ну и папочка с файлами.

28826f37dffc.jpg

Если не заберете - угрозу осуществлю и снесу на помойку, хотя и жалко, может для всего этого найдутся настоящие любящие ручки :lol2:

Модераторы, извините, если все же не туда. Перенесите, куда нужно

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а может эту темку сделать общей и прикрепить?

Наверное, все же в Барахолке, но с пометкой "отдам даром". Мне кажется, подобных предложений может быть немало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием кружку взяла :thumbup:

А я с удовольствием вам ее отдам, остается договориться как.

эээ... а может и ежедневники вам нужны? Они классные. Хотя бы один...

Маша, вы жеж модератор? Прикрепите куда надо

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы жеж модератор? Прикрепите куда надо

Я жеж ограниченный модератор :clap_1: Я дальше "Содержания" - ни-ни! :lol2:

Но Настюшка, думаю, нам поможет в "Барахолке" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием вам ее отдам, остается договориться как.

эээ... а может и ежедневники вам нужны? Они классные. Хотя бы один...

Маша, вы жеж модератор? Прикрепите куда надо

Напишу в личку)

А вот ежедневники уже заняты Татьяной и Бритой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в личку)

А вот ежедневники уже заняты Татьяной и Бритой)))

Не, ну я могу уступить один-два :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ежедневники мне бы оччень пригодились, причем все :thumbup:

Татьяна - уже 4 - пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу все, что еще свободно! И папку с файлами, и ежедневники, если еще не забрали! НАДО (ага, люблю всякую канцелярию до дрожи в коленках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так старые фотопринадлежности для пленочных фотоаппаратов кому надо? А то было дело, уже почти забрали, да передумали че-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу все, что еще свободно! И папку с файлами, и ежедневники, если еще не забрали! НАДО (ага, люблю всякую канцелярию до дрожи в коленках).

Эх, поздно вы... Уже вроде Татьяна и Брита хочет - но вон она пишет, что может уступить один-два! Это про ежедневники...

У кружки предварительно уже есть хозяин. А на папку никто пока не претендовал, если я не ошибаюсь

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так старые фотопринадлежности для пленочных фотоаппаратов кому надо? А то было дело, уже почти забрали, да передумали че-то.

А что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а может эту темку сделать общей и прикрепить?

Наверное, все же в Барахолке, но с пометкой "отдам даром". Мне кажется, подобных предложений может быть немало..

Вот вот нужна темка прилепленая типа "Отдается безвозмездно" .)Ато тоже много че отдал бы, но в барахолке как-то продажи одни.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сделаем! Эту перетащим в "Барахолку" и прикрепим. Уж очень мне название понравилось :angry2:

Займусь этим в понедельник, пока пусть в "Общении" повисит, на "раскрутке" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе валяется по-моему два ежедневника, совершенно мне ненужных. правда с логотипом нашей фирмы. могу отдать кому надо, а то только место занимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поздно вы... Уже вроде Татьяна и Брита хочет - но вон она пишет, что может уступить один-два! Это про ежедневники...

У кружки предварительно уже есть хозяин. А на папку никто пока не претендовал, если я не ошибаюсь

ну ладно, раз забирают - да и бог с ним :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе валяется по-моему два ежедневника, совершенно мне ненужных. правда с логотипом нашей фирмы. могу отдать кому надо, а то только место занимают...

Во - Аське и собакам надо :ranting:

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, ну и где вы все, забиральщики?

Как это где - на выставке :ranting:)

Аська и Собаки работала переводчиком у английских экспертов, а мы - участвовали. :angry2:

**

Я буду в Москве в среду, время пока не знаю, предварительно - первая половина дня, могу подъехать забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это где - на выставке :ranting:)

Аська и Собаки работала переводчиком у английских экспертов, а мы - участвовали. :angry2:

**

Я буду в Москве в среду, время пока не знаю, предварительно - первая половина дня, могу подъехать забрать.

Ну, жду, моб в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня два ежедневника, при чем там год стоит 20..., т.е. вписывается любой, что удобно)))

вот. один черный, второй оранжевый :cray:

кому надо ОТДАМ!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема несколько переименована и перенесена в "Барахолку" и будет прикреплена по согласованию с модератором раздела.

Удачной новой судьбы всем вещам, что здесь будут пристраиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что отдаю

58e44d67c486.jpg

Слева направо:

1. Собачка-игрушка. Надо постирать.

2. Понятно и так. Не обгрызена, Веня был равнодушен.

3. Это штырь, который втыкают в землю, чтобы привязывать собу и фиксировать ее. Ну типа, если вокруг нет столбиков или деревьев. Не использовался, даже бирка еще висит

4. Типа расческа двусторонняя. Тоже не использовалась, но поскольку завалилась, то упаковка вся вытерлась и помялась и засорилась

5. Мини-миксер Витек. Использовался не часто, так как работает он, конечно, громко... Ножи все есть.

6. Не сфотографирована - ГИТАРА шестиструнная. Практически новая. Я покупала типа учиться играть, но... Веня боится, как только я ее беру в руки, даже не трогая струн! Поджимает хвост, уши и убегает под стол. Так что не судьба мне.

ГЛАВНОЕ ВОТ ЧТО. ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО К ЗАБИРАНИЮ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ ИЗ НОВОГИРЕЕВО. ПОТОМ ВЫБРАСЫВАТСЯ...

Сейчас доступна не буду, вечером надеюсь выйти в сеть. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...