Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ЭТО БЕСПЛАТНО!


osh

Рекомендуемые сообщения

Вот еще что отдаю

58e44d67c486.jpg

Слева направо:

1. Собачка-игрушка. Надо постирать.

2. Понятно и так. Не обгрызена, Веня был равнодушен.

3. Это штырь, который втыкают в землю, чтобы привязывать собу и фиксировать ее. Ну типа, если вокруг нет столбиков или деревьев. Не использовался, даже бирка еще висит

4. Типа расческа двусторонняя. Тоже не использовалась, но поскольку завалилась, то упаковка вся вытерлась и помялась и засорилась

5. Мини-миксер Витек. Использовался не часто, так как работает он, конечно, громко... Ножи все есть.

6. Не сфотографирована - ГИТАРА шестиструнная. Практически новая. Я покупала типа учиться играть, но... Веня боится, как только я ее беру в руки, даже не трогая струн! Поджимает хвост, уши и убегает под стол. Так что не судьба мне.

ГЛАВНОЕ ВОТ ЧТО. ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО К ЗАБИРАНИЮ ТОЛЬКО В ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦУ ИЗ НОВОГИРЕЕВО. ПОТОМ ВЫБРАСЫВАТСЯ...

Сейчас доступна не буду, вечером надеюсь выйти в сеть. Жду предложений.

Я бы с удовольствием забрала гитару и игрушку как раз на занятия надо.

Напишите куда приехать, кому позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительно гитара, апорт и миксер (а может и штырь) своих хозяев обретут.

Остались расческа и игрушечная собачка (собачку могу и себе оставить, если что)

кстати еще. Тоже не сфотано.

Сорри, но может кому сгодится. Утепепленные джинсы (наверное, турецкие) 48 кажется размера. Ношены несколько раз, выглядят целыми, стирать надо, естественно, но мне абсолютно некогода. И - очень милый свитерочек (правда, очень милый) розовато-абрикосовый, без всяких рисунков, с воротником, теплый. Тоже ношеный, но выглядит нормально и без повреждений. Просто человеку он надоел... Размер наверное 46

Итак, я доступна вечером. Кто захочет перечисленное остальное - плз, обратитесь за моим моб к Селар или Симба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно?
бачки для пленок, двойные, есть и одинарные, но надо найти, куда-то я их уже запхнула, увеличитель в чемодане УПА 5М, удобный очень, разборный. К нему наверное лампа где-то красная есть....

Беру вот это, если останется: 2. Ухватка?

Понятно и так. Не обгрызена, Веня был равнодушен.

3. Это штырь, который втыкают в землю, чтобы привязывать собу и фиксировать ее. Ну типа, если вокруг нет столбиков или деревьев. Не использовался, даже бирка еще висит

4. Типа расческа двусторонняя. Тоже не использовалась, но поскольку завалилась, то упаковка вся вытерлась и помялась и засорилась

5. Мини-миксер Витек. Использовался не часто, так как работает он, конечно, громко... Ножи все есть.

Как раз все пригодится, но ездить за одной расческой, пожалуй, неохота.

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Татьяна и Брита забрала ежедневники и папку с файлами и расческу.

Остальное на фото + гитара теоретически с хозяевами.

А джинсы с свитером никому что ли не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заберу гитару в пятницу!

К сожалению, на гитару очередь претендетов и она "ушла" первой - там есть хозяин.

Зато теперь понятно, что в дефиците у форумчан - гитары.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием отдадим кучу новых детских игрушек - остались с той поры, когда занимались торговлей игрушками и канцелярией. Часть остатков мы уже пристроили и остались в основном всякие формочки, совочки, грабельки, наборы для песка. Все это сейчас живет на даче, если получится в выходные попробую составить список и сделать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием кружку взяла :thumbup:

И куда же вы пропали? Кружка ждет вас. Отвечайте скорее, плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все что кому обещано - теперь снова у меня. Звоните, будем договариваться о времени-месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием отдадим кучу новых детских игрушек - остались с той поры, когда занимались торговлей игрушками и канцелярией. Часть остатков мы уже пристроили и остались в основном всякие формочки, совочки, грабельки, наборы для песка. Все это сейчас живет на даче, если получится в выходные попробую составить список и сделать фотки.

отвезите в дом малютки, не поленитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда же вы пропали? Кружка ждет вас. Отвечайте скорее, плз

Ойейей простите простите, замоталась я с работой(перед отпуском) если есть претенденты, готова уступить. Боюсь смогу до вас добраться только после отпуска(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезите в дом малютки, не поленитесь))))

"Спасибо" за совет, в котором не нуждались и извините - больше засорять тему своими предложениями не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" за совет, в котором не нуждались и извините - больше засорять тему своими предложениями не буду.

если Вы обиделись то - зря, Вы, наверное, неправильно меня поняли, это была просьба, скорее, а не совет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если гитары в дефиците, то...

может кому-то нужно

фортепиано Беккер

практически антикварная вещь, нуждается в небольшой настройке.

хотелось бы отдать в хорошие руки, т.к. это дорогая и в смысле ценности и в смысле памяти "вещь"

Можно в детский дом или интернат. Но строго самовывоз и там 5 этаж без лифта. Вот так все сложно. Но кто знает, что такое такой инструмент, поймет! :)

Кунцевский район.

координаты дам в личку.

Забронировано

Изменено пользователем Настёнка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю

1) зарядное устройство. Было в комплекте с Самсунгом е570.

Вот такой

aacf258dcc62.jpg

2) с таким же разъемом зарядное устройство для машины, подключение через прикуриватель

3) наушники для этого же телефона

В общем, заберите, а то выкину ))))

Будет еще переустраиватся диван, но пока чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если гитары в дефиците, то...

может кому-то нужно

фортепиано Беккер

практически антикварная вещь, нуждается в небольшой настройке.

хотелось бы отдать в хорошие руки, т.к. это дорогая и в смысле ценности и в смысле памяти "вещь"

Можно в детский дом или интернат. Но строго самовывоз и там 5 этаж без лифта. Вот так все сложно. Но кто знает, что такое такой инструмент, поймет! :thumbup:

Кунцеский район.

координаты дам в личку.

Оль, моя сестра очень хочет, живет в Обнинске, готова забрать. Дай мне, плиз, в личку свои координаты и мобильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мартышка к старости слаба не только глазами, но и мозгами стала. :thumbup: Света, прошу прощения, ведь я не имена перепутала, а ясно так прочитала имя автора- Вишенка и Брэд. Свет, не отказывай мне в пианине)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты это... про старость пока погоди! с такими -то ножками! :clap_1::thumbup::blush2:

Координату скидываю в личку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвезите в дом малютки, не поленитесь))))

присоединяюсь и не понимаю, что вам не понравилось в этом сообщении? :thumbup: там они нужнее, чем в семье где обычно полно этих формочек и совочков :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще переустраиватся диван, но пока чуть позже.

Ой, а нам диван сильно нужен, обустраиваем на даче второй этаж, с удовольствием бы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. две клетки для грызунов - хомяков, песчанок, дегу. - Пластмассовые. корытцем. верх прозрачный, решетка сверху. + деревянные лесенки 2 и кольцотряпичное для угрызания и поилка икорм для шиншилл и кроликов Вака 1 большая банка . Срочно, хорошо бы до 1 числа. звоните 916 317 три пять 51 Лене. ( около м. Сокол)

2. будет ли интерес к велосипеду ( 18 скоростей), на рост до 170-160 где-то...б/у, но не "убитый" ; перекрашен в золотистый цвет, тормоза\ переключение скоростей надо проверять... если надо - привезу с дачи. пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на велосипед хозяин нашелся, предварительно :dntknw:

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...