Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают чёрного лабрадора, 5 лет


Рекомендуемые сообщения

Что происходит? :thumbup: Сыпятся и сыпятся ...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=p...w_post&f=31

( не относительно этого, тут по болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это. Чего-то я напутала со ссылкой. :thumbup: И не пойму, как отредактировать, туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42aee9688e76.jpg

1d41c39122ab.jpg

83cb5f61d676.jpg

1c74e2f2b420.jpg

872d2257a397.jpg

db2c1c564057.jpg

Вот этот чудесный пес по имени Акбар переустраивается. Мальчишка хороший. Лояльный к другим животным. Выглядит молодым и подтянутым, имеются потёртости на локтях. На пять лет не выглядит. Отличные зубы и шерсть. Послушный, гуляет в наморднике, так как любит санитарить. Ищет хорошую, ответственную семью, возможно пожилую супружескую пару, возможно загород в домашние условия содержания. Никаких вольеров и привязи. Возможно в другой город . Документы РКФ, клеймён. СРОЧНО. Держут пока у себя.

НУЖЕН ПИАР. ПОЖАЛУЙСТА ПО ДОСКАМ ПОКИДАЙТЕ.Телефон мой. Кто этим займётся????? Фото имеются. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу возобновить пиар по Акбару,звонки были, но какие- то бестолковые. И если возможно из объявлений потрите пожалуйста моё имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акбар поехал на испытательный срок в семью Альберта. Он звонил на Николь, потом на Лекса ,а забрал по моей наводке отличного парня Акбара. Расписку составили. Парень в новом доме. Удачи ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акбар поехал на испытательный срок в семью Альберта. Он звонил на Николь, потом на Лекса ,а забрал по моей наводке отличного парня Акбара. Расписку составили. Парень в новом доме. Удачи ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи ему и счастья в новой семье!

Жанна, спасибо :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали всё, что можно...

Жанна, большое Вам спасибо за всё, что Вы делаете. :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...