Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Описания с Националки)))


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Лида,спасибо за ваше описание! :blush2: Оно потрясающее! :thumbdown::dribble:

Поздравляю с вашими успехами! :gleam::doh:

Спасибо большое!

И мы Вас еще раз поздравляем с победами, и всех нас с тем, что наши собаки оказались ДОСТОЙНЫМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни::

" Отличного строения, хороший фронт, немного избыток углов задних конечностей. Великолепная голова, отл. пигмент, достаточно заполненная морда, крепкая шея с красивым выходом. Ровная линия верха, глубокая грудная клетка. Движения стильные, легкие. Очень качественный, прекрасный тип"

Шэдоу:

"Великолепная голова, подкупающее сладкое выражение, хороший пигмент, красивый выхлд шеи, крепкая линия верха, хорошо обмускуленное бедро, сильные скакательные суставы, хороший общий баланс, стильные легкие движения".

Россик:

"Красивая голова, заинтересованное выражение, красивое выражение, сбалансированны все части тела, без преувеличения. Хороших пропорций тело, хорошо развиты задние конечности. Желательно более можные движения. Возможно, неправильно выбран темп движений. Очень сбалансированный, прекрасный тип"

Дастик:

" Компактный. Очень много много достоинств. Абсолютно сбалансирован, без преувеличения. Приятная голова с добрым выражением. Корректные уши. Хорошее плечо, крепкий костяк и пясти. Отличной глубины грудная клетка, крепкая ровная линия верха. Желательно больше обьема и ширины голени. Движения энергичные. Чуть высоковато несет хвост. Прекрасный тип"

Райтик:

"Прекрасная голова, с классическим старинным выражением. Крепкая шея, отличные передние конечности, хороший костяк и лапы, хорошо обмускуленный корпус, хорошее бедро и угол колена. Хорошие движения для возраста. Уважение владельцу"

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиум Кисс(класс чемпионов, 4):

Женственная красивая голова, х.б.в.б., корпусная, достаточно костистая, крепкий верх, хорошие углы, з.к., свободные движения!!!

Помогите до конца расшифровать описание!Что такое х.б.в.б.????а также з.к. ....Будем очень благодарны :thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиум Кисс(класс чемпионов, 4):

Женственная красивая голова, х.б.в.б., корпусная, достаточно костистая, крепкий верх, хорошие углы, з.к., свободные движения!!!

Помогите до конца расшифровать описание!Что такое х.б.в.б.????а также з.к. ....Будем очень благодарны :thumbdown::dribble:

з.к. - задние конечности точно

х.б.в.б. = думаю, что хотелось более выраженное... что-то? (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,почитала про всех с огромным удовольствием,но вот эта фраза...

Уважение владельцу

...растрогала невероятно! :thumbdown::dribble::blush2:

Эксперт-красавец! :gleam::doh::clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт-красавец! :dribble::blush2::gleam:

Оспидяаааа, бабы, вы когда ужО успокоитИсь, а? КАк эксперт - так усе в обмороке. И не стыННННа? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.к. - задние конечности точно

х.б.в.б. = думаю, что хотелось более выраженное... что-то? (?)

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяаааа, бабы, вы когда ужО успокоитИсь, а? КАк эксперт - так усе в обмороке. И не стыННННа? :dribble:

Эх ты,НеЧаева.Всё о своём,о наболевшем... :doh::blush2: Я о внутренней красоте,о человеческой. :gleam::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты,НеЧаева.Всё о своём,о наболевшем... :clap_1::blush2: Я о внутренней красоте,о человеческой. :) :thumbdown:

Я бы поросила :dribble: Мое наболевшее "далеко - далеко" :blush2::doh: Да и не мое вовсе :gleam::clap_1:

А дядечка хороший, это правда. Они в конце там так трогательно носочки из моих собанек рассматривали, все щупали, нюхали.... Я плакаЛЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дядечка хороший, это правда. Они в конце там так трогательно носочки из моих собанек рассматривали, все щупали, нюхали.... Я плакаЛЬ...

О да!Это было трогательно! :thumbdown: Ты молодчина! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидяаааа, бабы, вы когда ужО успокоитИсь, а? КАк эксперт - так усе в обмороке. И не стыННННа? :dribble:

А чей-то стыднА???вот ни капельки не стыдно,ну если б я мужуком была,то мож того,засмущалась так прилюдно восторгаться,а поскольку я таки баба,то могу сказать шо дядечка и правда замечтательный! :thumbdown:

про описания (в деревне,где я теперича обретаюсь, сканера нема,так что от руки):

Вэрик

Хорошее соотношение роста и длины,абсолютно сбалансирован,великолепная голова с типичным добрым выражением,корректное плечо и локти,глубокий,хорошо сформированный корпус,крепкая поясница,хорошие углы задних конечностей,уверенные движения,хорошо держит себя в движении,отличный породный тип.

(после такого описания мой зарок больше не таскать парня на выставки начинает шататься ) :blush2:

Ульянка

Породная женственная голова,хорошей длины шея,хороший угол плеча,хорошие углы задних конечностей,крепкий верх,достаточно корпусная,свободные движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульянка

Породная женственная голова,хорошей длины шея,хороший угол плеча,хорошие углы задних конечностей,крепкий верх,достаточно корпусная,свободные движения.

У сук все описания почти как под копирку.))

Ну а у Вэрика-песня просто!!! :dribble::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сук все описания почти как под копирку.))

...........

не

описания разные

выражения одни и те же - корпусная, достаточно-корпусная (безкорпусная не было, наверное :dribble: )

но обозначают отношение эксперта к фигурке наших крошек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о нашем беби-победителе

Мон Солей Бенфатто.

Очень хорошо сбалансирован,красивая голова,хорошее выращивание,отличный пигмент,сильная красивая шея,отличный фронт,отличный сильный костяк,хорошие рёбра,хорошие сильные задние конечности,хорошие движения,очень эффектный,очень качественный. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барра'с Бритт Индиго, 2 место среди беби-мальчиков:

Очень хорошего качества, красивая голова, отличный темный пигмент, хороший выход плеча, хороший костяк, хорошее положение локтей, сильная ровная линия верха.

Желательно длиннее шею, хорошо развитые задние конечности, очень хорошие движения во всех направлениях. :dribble:

У беби-суки описание горааааздо короче:

Очень красивая голова, правильные углы передних и задних конечностей, хорошее ребро, правильный хвост... :dribble:

Изменено пользователем Татьяна и Брита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОЛИБ ФЕЛИЗ КУМПЛЕАНЬОС-ПОБЕДИТЕЛЬ ОТКРЫТОГО КЛАССА!!!

ОПИСАНИЕ ЭКСПЕРТА: великолепная голова, отлично заполненная морда, мягкое доброе выражение, хорошие уши, отличный фронт, хорошо прижатые локти, крепкие пясти, глубокая грудная клетка, крепкая поясница, хорошее положение плюсны, движения эффектны во всех направлениях, очень стильный в стойке.

Спасибо нашему папе SANSUE STRADIVARI-РОССИКУ и ОЛЬГЕ НЕЧАЕВОЙ за такого сыночка !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нам написали ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ

195049824e31.jpg

Абсолютно сбалансирован,без преувеличений,очень жизнерадостный,красивая голова с мягким типичным выражением,крепкая шея,отличные плечи,корректные локти,крепкая ровная линия верха.

Не стоит набирать вес.

Крепкая поясница,хорошо развитые задние конечности,правильная стойка.

Хороший темперамент.

Прекрасный представитель породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце Балтии Ежи Князь Славянский

Промежуточный класс

Отлично-2, СС

Очень сбалансированный, хороший породистый тип без преувеличения, приятная голова с умным выражением, хорошие уши, хороший переход шеи в холку, хорошие локти, прочный крепкий корпус, хорошая мускулистость задних конечностей, крепкие л.в., которые хорошо держат движения, движения легкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно сбалансирован,без преувеличений,очень жизнерадостный,красивая голова с мягким типичным выражением,крепкая шея,отличные плечи,корректные локти,крепкая ровная линия верха.

Не стоит набирать вес.

Крепкая поясница,хорошо развитые задние конечности,правильная стойка.

Хороший темперамент.

Прекрасный представитель породы.

:nonono::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше описание:

мужественный, голова без грубости, хороший пегмент, хорошее плечо, хорошие локти, глубокая грудная клетка, крепкая поясница, желательно шире бедро, эффективные сильные движения задних кончностей.

оц. отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риналдо Ниньо дель Соль

"Сильный, мощный кобель, полностью сбалансированный, мужественная голова, умное выражение, отличный фронт, очень хорошо сформированный корпус, хорошо обмускуленные задние конечности, красивая шерсть, хорошая кондиция, стильные, легкие движения, хороший представитель породы"

Поражает потрясающий лексикон эксперта - найти столько прекрасных эпитетов в отношении каждой собаки, а нас ведь было много - просто нет слов :( :sorry: Работа переводчика - без комментариев, одно можно сказать "БРАВО!"

У сук тоже были прикольные комментарии. Нью Санни Вива дель Аморо - собака, которая тащится от выставок :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларита - 3 ЮСС

Отличные движения, красивая голова с классическим старинным выражением, красивые темные глаза, желательно чуть выше на ногах, хорошие ребра, сильные задние конечности, скакательные суставы, приятный тип.

ROSSMIX CALVADOS - отл.

Хорошие пропорции (длина и высота), отличные движения, очень приятно на них смотреть.

Хорошо развитая голова, желательно темнее глаза.

Требуется время для развития спины.

Никаких преувеличений нигде.

Приятный тип

Моть, ты молодец, что создала такую классную темку.!!! :doh:

А про Асины переводы и литературные описания - я уже писала! ЧУДО!

Изменено пользователем Ларти и Понтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...