Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОМОГИТЕ


шабака

Рекомендуемые сообщения

хотели купить набор дона саливана ,но мама попросила узнать

1 стоит ли вообще ПОКУПАТЬ

2 и если стоит то на кого брать,на средних или крупных собак, если у нас лабрадор??????????

(пожалуйста ответьте СРОЧНО)

Изменено пользователем шабака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало любопытно, поисковик выдал, что это некие товары из ТВ-шопа? Сомневаюсь, что имеет смысл экспериментировать на своей собаке.

Обратитесь к дрессировщику-специалисту, он Вам все расскажет, покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это - набор Дона Салливана? :dribble:

Уважайте форумчан: если уж просите совета, хоть немного информации дайте о том, о чем говорите :dribble: Ссылочку что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три раза сюда захожу,пытаюсь помочь. :dribble: Странная тема,и не понятно,что она делает в разделе ВЫСТАВКИ,ВЫВОДКИ.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже три раза сюда захожу,пытаюсь помочь. :lol2: Странная тема,и не понятно,что она делает в разделе ВЫСТАВКИ,ВЫВОДКИ.)))))

:lol2::dribble:

Я вот из принципа не пойду в поисковик :dribble: Хотите мнения, дайте информацию. Дело не в том сложно-несложно мне самой найти, а в уважении.

От такие мы нонче вредные, ага :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::dribble:

Я вот из принципа не пойду в поисковик :lol2: Хотите мнения, дайте информацию. Дело не в том сложно-несложно мне самой найти, а в уважении.

От такие мы нонче вредные, ага :blush2:

Ох уж, эти строгие Модераторы ;)

Я кстати, тоже не в теме :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ человеку СРОЧНО, как я посмотрю :dribble: даже интересно стало - что за набор такой для выставок=выводок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж, эти строгие Модераторы :hmm:

Я кстати, тоже не в теме :gleam: ...

Нее, это я как пользователь, жаждущий кому-нить помочь, ворчу, раздел-то не мой :dribble:

Эх, а автор поди уж все купил - совет-то срочно просил, видимо, пока передача шла, раз Натажко пишет, что это из магазина на диване ;)

Ну, если купил, может, зайдет похвастается. Главное, чтоб на этот раз с фото и инфо :blush2:

Поди что-то типа HappyLegs это.. Ну, не набор же "Собери робота-хендлера сам" :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это я как пользователь, жаждущий кому-нить помочь, ворчу, раздел-то не мой :lol2:

Эх, а автор поди уж все купил - совет-то срочно просил, видимо, пока передача шла, раз Натажко пишет, что это из магазина на диване :hmm:

Ну, если купил, может, зайдет похвастается. Главное, чтоб на этот раз с фото и инфо :gleam:

Поди что-то типа HappyLegs это.. Ну, не набор же "Собери робота-хендлера сам" :blush2:

Вот что нашла:

Комплектация:

- 1 ошейник;

- 3 тренировочных поводка разной длины;

- 2 DVD диска;

- чехол для аксессуаров;

- инструкция на русском языке;

- Мячик - в подарок!

Вам нужна послушная собака?

Представляем методику кинолога Дона Салливана "Секреты обучения идеальной собаки". Методика изложена на 2-х DVD дисках и содержит все, что Вы должны знать о дрессировке. А фирменный набор "Перфект Дог" - стогий ошейник и тренировочные поводки быстро решат проблемы собачьего поведения и превратят Вашего питомца в идеального пса!

о как :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, особенно мячик в подарок впечатлил :dribble:

Таки причем здесь выставки-выводки?! :lol2::blush2:

А! Еще мне интересно, сколько это стоит :gleam: Ошейник и три поводка..

"Пендель волшебный" - вот секрет воспитания идеальной собаки, интересно, как это будет на языке Дона Салливана.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, особенно мячик в подарок впечатлил :dribble:

Таки причем здесь выставки-выводки?! :lol2::blush2:

Видимо, чтобы система указанного Дона начала работать, так сказать, с младых клыкофф...

Владельцы щенов узнают про неё, раскупят и сделают из своих питомцев идеальных собак.

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это я как пользователь, жаждущий кому-нить помочь, ворчу, раздел-то не мой :hmm:

Эх, а автор поди уж все купил - совет-то срочно просил, видимо, пока передача шла, раз Натажко пишет, что это из магазина на диване :nyam:

Ну, если купил, может, зайдет похвастается. Главное, чтоб на этот раз с фото и инфо :blush2:

Поди что-то типа HappyLegs это.. Ну, не набор же "Собери робота-хендлера сам" ;)

ТЕМА :gleam: ! Маша, жесть! Но зачётная :dribble::lol2::blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема набирает обороты :lol2: Автора только почему-то нет, а ведь так срочно было. Видимо, там нужно было успеть до рекламной паузы заказать :dribble: Не успели найти информацию, разобраться и посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам,что это скрытая реклама? Сидим,ничего не знаем,выставляем собак.. а тут-нате вам! здрасьте ,девочки! :lol2: набор существует волшебный, а мы сидим и ничего и не знаем!

Заметьте-тот кто начал эту тему,больше ни гу-гу.. :dribble: Думаю,он заставил кучу народа зайти в поисковики и попытаться найти этот "набор" таким элементарным бесхитростным способом..а вдруг кто-нибудь заинтересуется? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла:

Комплектация:

- 1 ошейник;

- 3 тренировочных поводка разной длины;

- 2 DVD диска;

- чехол для аксессуаров;

- инструкция на русском языке;

- Мячик - в подарок!

Вам нужна послушная собака?

Представляем методику кинолога Дона Салливана "Секреты обучения идеальной собаки". Методика изложена на 2-х DVD дисках и содержит все, что Вы должны знать о дрессировке. А фирменный набор "Перфект Дог" - стогий ошейник и тренировочные поводки быстро решат проблемы собачьего поведения и превратят Вашего питомца в идеального пса!

о как :dribble:

Где-то у нас уже писали про эти "Секреты"... Кажись кто-то из наших дрессировщиков упоминал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неинформативность названия темы и не актуальность - тема закрыта. Открою по личной просьбе автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...