Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Мэлвина прорезался умище


Рекомендуемые сообщения

Не могу молчать, даже фотографий каких-нибудь нет под случай.

У Мэлвина сегодня прорезался умище. Внезаптно.

1. Спер ботинок, утащил в комнату.

В коридоре показываем ему второй ботинок и говорим "принеси". Совершенно направленно идет в комнату, приносит чего просили, первый ботинок.

Никто его этому не учил. Приносить по команде мы умеем "палочку", "мяч" и "игрушку".

2. Вчера выучили команду "покажи пузико": щен ложится на спину, лапки кверху. В награду даем вкусняшку плюс чешем пузико.

Сегодня лежит на диване. Просим "покажи пузико" - он за, тем более кусочек еды маячит - вобщем мотивирован. Но слезать не хочет, а на диване узковато, перевернуться не выходит у него.

Зверь садится на задние лапы, поднимает передние вверх - такой сурок получается. Пузико - вот оно: смотрите и гладьте!

Это тоже его импровизация. Служить не обучен вообще. Причем не результат хаотических движений, а целенаправленное действие.

Такое вот разумное существо подрастает. :dribble:

(Ему почти 5 месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой умничка, зайка пузико показал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой умничка, зайка пузико показал :dribble:

Порадовал нас, добрый зверь :blush2:

Умничка!!!

:lol2: Титан мысли!

развивайте его умище! :gleam:

Мы стараемся. :hmm: Соответствовать, так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВАС!!!!!!!!!! :nonono::dribble::clap_1:

наша тоже понимает ищи или принеси "Палку", "Игрушку", "Курицу" :) :ok::clap_1: причем уже давно....один раз мы гуляли, я просто так сказала: Рица, ищи палку" Смотрю и она притащила откуда то палку :lol2:

и пузико тоже показывает, когда просишь, только наша начинает искать место где ей получше уложится, укладывается на спину, поднимает лапки как зайчик и всем своим видом говорит:Гладьте мне пузико, люююююююдиии!!!!!!!!!!!" :lol2::clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВАС!!!!!!!!!! :nonono::dribble::clap_1:

наша тоже понимает ищи или принеси "Палку", "Игрушку", "Курицу" :) :ok::clap_1: причем уже давно....один раз мы гуляли, я просто так сказала: Рица, ищи палку" Смотрю и она притащила откуда то палку :lol2:

и пузико тоже показывает, когда просишь, только наша начинает искать место где ей получше уложится, укладывается на спину, поднимает лапки как зайчик и всем своим видом говорит:Гладьте мне пузико, люююююююдиии!!!!!!!!!!!" :lol2::clap_1::clap_1::blush2:

Спасибо большое, Марина! :gleam:

Рица - умничка! :blush2:

Интеллектуальные звери какие. Если дальше - больше, то с ними будет очень интересно!

Они такие очаровательные когда пузико показывают :not_i: Мордочки смешные, лапки. :not_i:

Ого! Сам сделал "зайку"! А наш наверное на попе не удержится.

Поздравляю!!!!!

Теперь я знаю как это называется: "зайка" :lol2: Здорово, спасибо! :baby:

А чего это - не удержится? Вроде фигурка у парня вполне спортивная, подкачаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется попа недостаточно толстая, а грудь массивная - перевесит:nonono:))

Хотя надо попробовать, где-то в Дрессировке есть пособие, как научить этому трюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется попа недостаточно толстая, а грудь массивная - перевесит:dribble:))

Зато у них хвосты ого-го, дополнительная точка опоры, как у кенгуру :nonono:

Попробуйте! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Развивайте заячье умишко :clap_1::blush2: Умничка просто!

Спасибо большое! :lol2: Мы стараемся, хочется еще больше времени этому уделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...