Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОБ,палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Московская область, город Дубна:

Нашли палевого лабрадора, кобель

Бельмо на глазу.

Судя по передним зубам, он в возрасте

Опросили народ на улице- все говорят, что он бездомный и уже больше года бегает один.

В городе сейчас идет отстрел собак, поэтому на это время нашли ему дом.

Завтра выложим фотографии

Очень надеемся помочь найти ему семью через форум

Большая просьба ко всем поучаствовать

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото обязательно. Сколько ему лет понять бы было тоже неплохо? (провести общий осмотр у ветеринара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с ПИАРом, но вот к вету бы ему точно не помешало бы "съездить" :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили кормить мальчишку

Он очень покладистый и контактный:

когда одевали ошейник-поводок - он обрадовался

ведет себя очень спокойно, с собаками другими ладит

выкладываю утренние фото

Постараемся в выходные сходить его к ветеринару

Сейчас собак находится в приюте у нас в городе

aa4a1ecd2bf7t.jpg

0f9a2952cbd1t.jpg

95f22465acd6t.jpg

90f816da6e47t.jpg

3cacf56d702bt.jpg

6a179adf3f24t.jpg

996550e910f2t.jpg

c3672800d78dt.jpg

d8783c23c55at.jpg

d114450a0c96t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма, наверное, нет? Возраст определите о у ветеринара?

tasha,

клейма не нашли

к ветеринару попробуем в эти выходные выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень потрясный :gleam: Может его в "Собаки ищут дом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нашего парня:

Девушка, которая ему помогает водила в выходные к ветеринару.

Цитириую:

"возраст > 6 лет,

правый глаз пропащий... возможно после травмы,

левый глаз ок.

зубы нормальные для его возраста,

потеряны несколько передних тоже возможно из-за травмы, клейма не нашли, но он говорит, они могут рассасываться со временем."

Просьба к модераторам - перенести нашу тему в раздел "Собаки ищут новый дом" (сори, но сама не нашла как переместить)

Подскажите, пожалуйста, как попиарить собакина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как попиарить собакина?

Примерный текст нужен и контакты, покидаю парня по группам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст нужен и контакты, покидаю парня по группам.

Сделали макет для нашего мальчишки (взяла за основу то, что делали тут на форуме...не ругайте)

3fa4fa15b0d1t.jpg

Не пойму, как прикрепить сюда макет в Word'е -(

Мальчишка в приюте, очень радуется когда его навещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, судя по фотам, в приюте условия приличные? Или так только кажется?

Annn,

я честно сказать не была в других приютах, но мне кажется ему там не очень = поместили в "клетку" (как загон) с щенками,

гулять выходят редко

Приют держится на нескольких женщинах-активистах и все там сделано своими силами.

Но в любом случае это лучше (безопаснее), чем на улице - потому что у нас сейчас отстрел бездомных животных идет-(

Подскажите, пожалуйста, как нам еще можно поискать хозяев?

akula4518 (простите, не знаю как по имени) обещала покидать макет по доскам в инете

Опытные люди, скажите, куда еще можно написать?

Очень хотим помочь ему найти хозяина и как можно скорее из приюта вывести, чтоб гулял, радовался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как нам еще можно поискать хозяев?

akula4518 (простите, не знаю как по имени) обещала покидать макет по доскам в инете

Зовут меня Марина, приятно познакомиться :blush2: Если Вы не против, то для ПИАРа позову своих любимых девочек, уверена они помогут :blink: И , опять же, если Вы не против, немного переделаем макетик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные люди, скажите, куда еще можно написать?

Очень хотим помочь ему найти хозяина и как можно скорее из приюта вывести, чтоб гулял, радовался..

я покидаю по доскам. куда еще можно: помимо расклейки объявлений, пиара в интернете, если у Вас есть возможность, было бы здорово разместить о нем объявления в местных газетах и телеканалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Марина, приятно познакомиться :blush2: Если Вы не против, то для ПИАРа позову своих любимых девочек, уверена они помогут :blink: И , опять же, если Вы не против, немного переделаем макетик :)

Марина, добрый день-)

Очень приятно! Спасибо вам большое!

Конечно переделывайте, как считаете нужным - я просто в этом деле первый раз

Маринка и Чезар, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик сегодня в течение дня переделаю.

А у собакина имя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покидаю по доскам. куда еще можно: помимо расклейки объявлений, пиара в интернете, если у Вас есть возможность, было бы здорово разместить о нем объявления в местных газетах и телеканалах

Ирина и Лучана, вот это ОЧЕНЬ правильная мысль!!! Объявления в местные средства информации стоят недорого, но эффект от них есть.

Плюс, конечно же, макетики поклеить. Вот только считаю, что надо обязательно указать в макете и про приют, и про печальную историю.

В небольших городах именно макеты+пресса+ТВ помогают очень хорошо!

Бедный мальчик...Глазик уже не спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макетик сегодня в течение дня переделаю.

А у собакина имя есть?

Stasy,

девушки, которые в приюте ему помогают зовут Робом -)

Ирина и Лучана, вот это ОЧЕНЬ правильная мысль!!! Объявления в местные средства информации стоят недорого, но эффект от них есть.

Плюс, конечно же, макетики поклеить. Вот только считаю, что надо обязательно указать в макете и про приют, и про печальную историю.

В небольших городах именно макеты+пресса+ТВ помогают очень хорошо!

Бедный мальчик...Глазик уже не спасти?

Груня, с местной прессой обязательно попробуем, просто город у нас небольшой и раз он целый год бегал сам по себе....но попробуем конечно!

Насчет глазика - как я поняла Наталью (она водила его к ветеринару), глаз не спасти.

Всех кому рассказываю о нем смущает, что ему уже 6 лет ... все равно будем стараться найти хозяина хорошего

Всем большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, давайте знакомиться, меня Наталья зовут. Понимаете, вот в том то и дело, что если пес бегает сам по себе - никто не обращает внимание в маленьких городах. А если действовать через макеты-пресса - работает!!! Сейчас он не бегает, он в приюте, он лабр. Да, 6 лет, ну и что? У меня самой такой же потеряха живет, тоже 6 лет (по словам ветов). И что? СЧАСТЬЕ!!!

Так что не падайте духом!!!

Постоянно поддерживайте темку, фото выкладывайте новенькие, рассказывайте о Робе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груня, с местной прессой обязательно попробуем, просто город у нас небольшой и раз он целый год бегал сам по себе....но попробуем конечно!

Вы понимаете, сужу по своему небольшому городу, есть несколько факторов, почему он может бегать и оставаться на улице (хотя целый год - это, конечно, долго):

во-первых, в нашем городе частенько вижу собак на свободном выгуле, вот думаешь: подберешь, а хозяин его потеряет, потому что он обычно сам гуляет и сам домой приходит. это, конечно, плохо, что собаки сами по себе шатаются, но так есть и никуда от этого не уйдешь...

во-вторых, у нас, например, много совсем несведущих в породах людей, которые не знают "что такое лабрадор и с чем его едят", кто-то даже побоится к такому песику подойти, не то, что забрать, понимание такое - собака крупная, значит может укусить...

Так что все может быть... а магическое слово "лабрадор" (читай "как у Путина") в объявлении может сделать свое дело :helpsmilie:

Плюс, если есть такая информация, было бы неплохо написать как он с детьми и другими животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс, если есть такая информация, было бы неплохо написать как он с детьми и другими животными.

Вот только хотела спросить... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотела спросить... :helpsmilie:

Пока мы с ним гуляли в окрестностях приюта, к нам подбегали другие собаки,

он и с кобелями и с девчонками-собаками хорошо ладит

Пока кормили его мясом, прибежала другая собачка, так мы у него отполовинили часть мяса и ей отдали. Он вообще без реакции

Вообще хвостом все время виляет и на поводке спокойно ходит, даже как-то обрадовался что его в ошейник одевают

в эти выходные поедем еще, нафотографирую его, еще отпишусь!

детей у нас нету - как на них реагирует не могу проверить-) Ко всем встречным людям очень по-доброму и с виляющим хвостом, ласковый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, мне кажется, что можно из объявки текст взять, очень даже симпотичный! :helpsmilie: Дописать только, что он очень добрый не только по отношению к людям, но и к другим животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...