Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОБ,палевый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Тань, мне кажется, что можно из объявки текст взять, очень даже симпотичный! :helpsmilie: Дописать только, что он очень добрый не только по отношению к людям, но и к другим животным

ок, как будет свободное время, постараюсь попиарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам!!!Я знала, что могу на Вас рассчитывать!!!

Stasy Настя за ранее благодарю за макет, поклею у нас в округе, чем черт не шутит. Москва и МО все таки не две разные планеты :helpsmilie:

Ирина не отчаивайтесь, много раз пристраивали собак и старше. Ко мне в прошлые выходные приезжали люди, которые взяли у нас с форума 8 летнего голдена. Новая хозяйка видела моего молодого и жизнерадостного шилопопа, но для нее как раз этот 8-ми летка самый лучший вариант :( Просто люди не знают, что есть вот такой милый парень. А глаз - ну да очень обидно, но ведь живут собаки и с тремя лапами, и обласканные, и любимые. Если есть возможность, как Вам советовала Наталья Груня давайте попробуем разместить объявки в местные газеты, если будет нужна финансовая помощь, напишите - поможем, чем сможем. Главное ВЕРИТЬ!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите макетик!

98cbbafcfa7at.jpg

У себя в округе тож поклею. Мы хоть и в Москве, но на Дмитровке. Дубна - это наше направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маришка СПАСИБО Вам девочки огромное!!!!a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маришка СПАСИБО Вам девочки огромное!!!!a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

виртуальные конфетки не принимаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальные конфетки не принимаются :thumbup:

Девушки, все-все-все! Большое вам СПАСИБО!

Возьмем тоже этот макетик и у себя в городе и в газете, ТВ протолкнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем тоже этот макетик и у себя в городе и в газете, ТВ протолкнем

Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маришка СПАСИБО Вам девочки огромное!!!!a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

Спасибо!!!! я с  дипломом совсем закрутилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуальные конфетки не принимаются :thumbup:

Я тебе жУвачку по почте перешлю :dribble: :dribble: :)

Еще раз спасибо всем, кто откликнулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Я бы его себе забрала!!!

Но живу в Архангельской области!

В разделе Возьму собаку есть прикрепленная тема с Анкетой.

Создавайте в разделе том тему, копируя анкету и напротив пишите ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет. А парень действительно классный :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на ретривера.нет. А парень действительно классный :thumbup:

Юль спасибо тебе за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

А Роб все еще в приюте?

Всем добрый день

Роб еще в приюте (женщины там поделились и кто-то зовет его Лавриком, а мы вот кто нашел окрестили Робом)

Я очень прошу прощения, что пропала и тему не поддерживала, извините, правда, не могла.

Вот только что вернулись из приюта, кормили нашего лабрика и ходили с ним гулять на речку через лес.

Не собака, а счастье воспитанное - идет без поводка, следить не надо что он куда-то пропал, где-то завис,

пес просто мега контактный!

Фотогарфий не сделала, просто и так много вещей туда несли, обещаю в следующий раз

Сегодня будем клеить объявления-макеты цветные.

Очень ждем для него самого доброго хозяина/хозяйку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Робу ичего не надо в приют???Ну там одеялки, коврики и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Робу ичего не надо в приют???Ну там одеялки, коврики и т.п?

Марин,

Вроде пока они еще не разодрали то что есть -)

Кормить там кормят всех раз в день, воду меняют, его вот даже гулять водят - всем он нравится.

Ну и мы по возможности туда ездеем, берем его на прогулки, до речки, приносим ему вкусности мясные

Подскажите, куда лучше вешать объявления-макеты?

Стоит ли в вет-лечебницы?

На остановки автобусные?

Послала макетик всему своему контакт-листу в почте, ребята обещали поспрашивать своих знакомых

Завтра в газету подам

Стоит ли подавать в газету "Из рук в руки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, куда лучше вешать объявления-макеты?

Стоит ли в вет-лечебницы?

На остановки автобусные?

СтОит везде! В вет-лечебницу - может второй собакой кто-то захочет взять, может кто-то с кошкой пришел и Роб в душу западет. ИМХО, где есть возможность, там и вешать, а вдруг?

Стоит ли подавать в газету "Из рук в руки"?

А почему нет? Платное?

Ирин, хоть кто-нибудь звонил, я так понимаю, что тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СтОит везде! В вет-лечебницу - может второй собакой кто-то захочет взять, может кто-то с кошкой пришел и Роб в душу западет. ИМХО, где есть возможность, там и вешать, а вдруг?

А почему нет? Платное?

Ирин, хоть кто-нибудь звонил, я так понимаю, что тишина?

Марин,

как мне сказала Наталья - звонила и приезжала женщина из Кимр (это у нас соседний городок), но как-то не сложилось,

не поняла я в чем дело было. Объявление увидела где-то в инете (наверное на досках, куда девушки развешивали)

Про газету "Из рук в руки" не знаю, платное/нет...сейчас вычитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,

как мне сказала Наталья - звонила и приезжала женщина из Кимр (это у нас соседний городок), но как-то не сложилось,

не поняла я в чем дело было. Объявление увидела где-то в инете (наверное на досках, куда девушки развешивали)

Значит не все так плохо :lol2:, надо бы обновить объявления, быстро не обещаю, но на следующей неделе сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин стОит вешать где можно ))) Меня уже в лицо знает продавец в местном зоомагазине. Я дойду до него, повешу на доску макетик. Оплачу пока 2 недели, там посмотрим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин стОит вешать где можно ))) Меня уже в лицо знает продавец в местном зоомагазине. Я дойду до него, повешу на доску макетик. Оплачу пока 2 недели, там посмотрим :lol2:

Марины -)) спасибо большое!

С объявлениями поняла -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению не за что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...