Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невонномысск, 13.06.2010


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю нашу очаровательную доченьку Беату (Amorozza Beloved Beatriche) c очередным ЛЮ и закрытием титула Юный Чемпион России! :ok:

Сегодня наша Беатушка - ЛЮП, ЛПП, BIG-3 в Невинномысске! :thumbup:

a3999ac4c067.jpg

eed9b6e328d3.jpg

БРАВО и СПАСИБО хозяйке и супер-хэндлеру Виктории Киселёвой! :thumbup:

Вика, повторюсь - таких владельцев, как ты, клонируют. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беатушку!!!! :thumbup:

Вика,Катя,Надежда мои пооздравления!!!! :thumbup:

судил выставку господин Купляускас,нас самих не было,но наша дочка

Балинор Бэнд Абигель-САС,ЛС-закрыла чемпиона России!Поздравляю владелицу Инну! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляем с победой красавицы дочки!!!

Дорогая тёзка, спасибо Вам!

Спасибо, что не оставляете без внимания наших "блондинок и блондинов". :thumbup:

Поздравляю Беатушку!!!! :thumbup:

Вика,Катя,Надежда мои пооздравления!!!! :thumbup:

судил выставку господин Купляускас,нас самих не было,но наша дочка

Балинор Бэнд Абигель-САС,ЛС-закрыла чемпиона России!Поздравляю владелицу Инну! :ok:

Анюта, и мы Вас от всей души поздравляем.

Мне очень нравятся Ваши шоколадки - уже говорила, но ещё раз повторюсь. :clap_1:

Ойёй, Купляускас - стррррогий, со своими видением.

Вдвойне поздравляю всех отлично выступивших! :clap_1:

Так и не терпится позвонить Виктории - но она рулит, подожду, когда приедет.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо за поздравление!!! Мы старались!! :thumbup:

Это наша общая (твоя, как «мамы», Надюшина, как «папы», моя) ПОБЕДА! :ok:

Но мы не останавливаемся! Вперед у нас еще много-много всего!!! :thumbup:

Анюта, спасибо и поздравляю тебя с успехами шоколадной дочки!!! МОЛОДЧИКИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей Amorozza B складывается хорошая традиция - из юниоров сразу в ЛПП! :thumbup: Так держать :thumbup: Мои поздравления Беате и ее хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беату и ее владельцев!!!Может, к нам, на ЦАЦИБы приедете?Было-бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей Amorozza B складывается хорошая традиция - из юниоров сразу в ЛПП! :thumbup: Так держать :thumbup: Мои поздравления Беате и ее хозяйке!

Да, я тоже как раз об этом хотела написать, когда темку увидела!

От души поздравляю Беату, ее хозяйку, Катю и Надю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо за поздравление!!! Мы старались!! :clap_1:

Это наша общая (твоя, как «мамы», Надюшина, как «папы», моя) ПОБЕДА! :thumbup:

Но мы не останавливаемся! Вперед у нас еще много-много всего!!! :clap_1:

Анюта, спасибо и поздравляю тебя с успехами шоколадной дочки!!! МОЛОДЧИКИ!!! :thumbup:

Виктория, солнечный ты человек, спасибо ещё раз!

Желаю тебе успехов с Беатой, Манюней, чудесными дочками и Блэкушей.

А также с коооржиками! :clap_1:

Всегда за вас болеем! :thumbup:

У детей Amorozza B складывается хорошая традиция - из юниоров сразу в ЛПП! :clap_1: Так держать :thumbup: Мои поздравления Беате и ее хозяйке!

Ой, сами рады! УРА! Спасибо!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :ok:

Благодарим.))

Поздравляю Беату и ее владельцев!!!Может, к нам, на ЦАЦИБы приедете?Было-бы здорово!

Олечка, дорогая, спасибо!

Девчата у нас очень мобильные - 100% и до Украины доберутся, с братиком повидаются.))

Да, я тоже как раз об этом хотела написать, когда темку увидела!

От души поздравляю Беату, ее хозяйку, Катю и Надю!

Спасибо, Ириша!

Очень приятно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ! Детишки один , краше другого! :thumbup: Ровные и очень породные они у вас с папой Надеждой. Любуюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Надя совсем забегалась и сорри за скупые слова поздравления - но, верите, я ОЧЕНЬ горжусь вами!!!!

Извините за скудость слов - но мои эмоции и моя гордость за детей - выше всяких хвалебных речей!!!!

СПАСИБО вам ДОРОГИЕ за труд, энергию, подвижничество и веру в своих собак и любовь к вашему папе Дэке (меня при этом любить совсем не надо)))))

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Надя совсем забегалась и сорри за скупые слова поздравления - но, верите, я ОЧЕНЬ горжусь вами!!!!

Извините за скудость слов - но мои эмоции и моя гордость за детей - выше всяких хвалебных речей!!!!

СПАСИБО вам ДОРОГИЕ за труд, энергию, подвижничество и веру в своих собак и любовь к вашему папе Дэке (меня при этом любить совсем не надо)))))

не скромничай :0) Ты, замечательный папа! А вас, так мало, кто интересуется своими детьми и их победами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скромничай :0) Ты, замечательный папа! А вас, так мало, кто интересуется своими детьми и их победами.

Кать, что ты - я даже иногда не имею сил своих детей с победами на сайте поздравить (((((

Но честно, я горжусь детками - спасибо за доверие!!! Мне невероятно приятно, и я рада, что дети наши успешно показываются на рингах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У детей Amorozza B складывается хорошая традиция - из юниоров сразу в ЛПП! :thumbup: Так держать :thumbup: Мои поздравления Беате и ее хозяйке!

Огромное спасибо за поздравление! Мы совсем не против если такая традиция станет правилом!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Благодарим!

Поздравляю Беату и ее владельцев!!!Может, к нам, на ЦАЦИБы приедете?Было-бы здорово!

Спасибище за поздравления! Конечно-конечно, нам очень хочется к вам приехать!!! Бум стараться! :clap_1:

Да, я тоже как раз об этом хотела написать, когда темку увидела!

От души поздравляю Беату, ее хозяйку, Катю и Надю!

От всей души - СПАСИБО!!! Нам ОЧЕНЬ приятно! :ok:

Папа Надя совсем забегалась и сорри за скупые слова поздравления - но, верите, я ОЧЕНЬ горжусь вами!!!!

Извините за скудость слов - но мои эмоции и моя гордость за детей - выше всяких хвалебных речей!!!!

СПАСИБО вам ДОРОГИЕ за труд, энергию, подвижничество и веру в своих собак и любовь к вашему папе Дэке (меня при этом любить совсем не надо)))))

Надежда, это ОТЛИЧНЫЕ слова! Мы чувствуем поддержку даже на далеком расстояние и за это ОТДЕЛЬНОЕ человеческое СПРАСИБИЩЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКУСЬ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТАТУШУ - С ПОБЕДОЙ, С , ЛПП, BIG-3, Ю.ЧЕМПИОНСТВОМ РОССИИ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Вы большие молодцы и трудяги ! :1st:

МОИ ПОЗДРАВЛЯЕНИЯ КАТЕ И НАДЮШЕ С УСПЕХАМИ БЕАТЫ И ОСТАЛЬНЫХ ДЕТОК !!! :ok::clap_1::clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ АНЕЧКУ С ПОБЕДОЙ девочки Балинор Бэнд Абигель-С ЧЕМПИОНСТВОМ России! :clap_1::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Олеся@Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, огромное спасибо за поздравление!!! Мы старались!! :thumbup:

Это наша общая (твоя, как «мамы», Надюшина, как «папы», моя) ПОБЕДА! :dribble:

Но мы не останавливаемся! Вперед у нас еще много-много всего!!! :lol2:

Анюта, спасибо и поздравляю тебя с успехами шоколадной дочки!!! МОЛОДЧИКИ!!! :gleam:

Беата действительно была самая достойная :sorry: Очень красивая собачка, поздравляем с победой :dntknw: Тем более в таких условиях, когда всем лапки обжигало :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу очаровательную доченьку Беату (Amorozza Beloved Beatriche) c очередным ЛЮ и закрытием титула Юный Чемпион России! :clap_1:

Сегодня наша Беатушка - ЛЮП, ЛПП, BIG-3 в Невинномысске! :gleam:

a3999ac4c067.jpg

eed9b6e328d3.jpg

Поздравляем Беату с победой и чемпионским титулом! Очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, Беата прям разошлась :gleam: молодец девченка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ! Детишки один , краше другого! :gleam: Ровные и очень породные они у вас с папой Надеждой. Любуюсь :lol2:

Катюш, большое спасибо тебе за добрые слова. Приятно!

Мне важно твоё мнение.

не скромничай :0) Ты, замечательный папа! А вас, так мало, кто интересуется своими детьми и их победами.

+мульон!

Ей богу, нам повезло.

"Папа" Надя всегда рядом, всегда в теме, всегда болеет за наших общих лабрадорских деток и радуется вместе с нами.

Спасибо, Надюша!

(Всё сделаем, чтобы вас с Дэкусиком радовать :thumbup: ).

ВИКУСЬ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТАТУШУ - С ПОБЕДОЙ, С , ЛПП, BIG-3, Ю.ЧЕМПИОНСТВОМ РОССИИ!!! :1st::1st::1st:

Вы большие молодцы и трудяги ! :blush2:

МОИ ПОЗДРАВЛЯЕНИЯ КАТЕ И НАДЮШЕ С УСПЕХАМИ БЕАТЫ И ОСТАЛЬНЫХ ДЕТОК !!! :1st::1st: :)

ПОЗДРАВЛЯЮ АНЕЧКУ С ПОБЕДОЙ девочки Балинор Бэнд Абигель-С ЧЕМПИОНСТВОМ России! :) :blush2::blush2:

Леся, пасиб!

Привет нашим сестрёнке и братику!

Беата действительно была самая достойная :lol2: Очень красивая собачка, поздравляем с победой :blush2: Тем более в таких условиях, когда всем лапки обжигало :sorry:

Доброй ночи, спасибо Вам за комплимент.

Да, жара - это сильно. :dntknw:

Молодцы участники. :gleam:

Поздравляем Беату с победой и чемпионским титулом! Очень красивая девочка!

Благодарю, Елена!

ого, Беата прям разошлась :clap_1: молодец девченка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка, спасибо тебе!

Очень я рада за девочек - Виктория у нас умница, талантливый хэндлер.

Вик, ещё раз желаю победного темпа твоим собакам, и маленьким "бамбинятам" в т.ч.

Красивые брюнетки растут. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...