Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

13.06.2010г. "Белын ночи". Моно голденов. СПб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня с утра Питерская погода порадовала солнышком, временами набегали тучки, но дождик обошел нас стороной :-)

Моно наших Золотых началось в 10 утра под экспертизой RAJIC BRANISLAV (Slovenia).

Напишу только те "имена", которые знаю наверняка :-)

Победитель Клуба, Победитель класса Победителей, Лучший кобель и ЛПП - Choicegold Darling Joy the Great (Джой) :-)

Рады за нашего старшего братишку1 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лучший питомник - "Choicegold" - :ok::clap_1: :clap_1:

Поздравляем нашу заводчицу Бойченко Елену Геннадьевну. Спасибо ей за наших очаровательных детишек!!!! :clap_1:

Наш младший братик - Choicegold Zlatislav - R.СW в классе Юниоров, и таким образом сегодня он стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ НКП!!! Поздравляем малыша!!! Златику всего 10 месяцев!!!

Моя Золотая девочка - Choicegold Gloria Golden Girl (Лорочка) - R.СW в классе Чемпионов.

У девчонок в классе Чемпионов - КЧК у Царицы Нефертити,

в классе Победителей - КЧК у LAMMIN SUO VANILLE PARFUME (особенно рады за нее, ее дедушка приходится нашей Лорочке отцом - Ch Royal Salute Du Pays De Boheme) так что родственники можно сказать :clap_1:

В открытом классе - LISABET DE COL - она же Лучшая Сука (если я не напутала :-) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Поздравляем всех участников, победителей, владельцев и заводчиков!!!

Спасибо организаторам за прекрасный праздник и замечательные призы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы добрались до дома.....не знаю как вы, но мы вымотались за два дня полностью.....но зато очень хорошая школа!!!! Погода на ЦАЦИБ испортилась окончательно.......ринг дался тяжело!!!! Хендлеры падали, скользко и грязно......но все выдержали!!!!! УРА!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! Спасибо организаторам, эксперт очень приятен на общение, красивые кубки привезли и розеточки, приятно!

Иришка, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с Сантой, МОЛОДЧИНЫ!!!!! Я очень за вас рада!!!!!!!

Марина, поздравляю, Лиса закрыла ЮЧНКП, о чем и говорили.....отдыхайте спокойно!!!!!!

Лена Бойченко, я ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с потрясающей победой деток и Лучшим Питомником!!!!! Очень достойно!!!!

Своих девченок Бусену с расстановкой и Юлочку с RCW в открытом классе , не смотря на то, что Юлена "сделала большие глаза" на эксперта!!!! Очень хорошие и полные описания!!

Юла из Соколиного Гнезда

6948d31ee167.jpg

Верба из Соколиного Гнезда

58e7b160ffc9.jpg

Ира, огромное спасибо Вам за фото!!!

Золушку с победой в промежуточном классе!!!!

Ламин Суо - Нилу, девочки поздравляю!!!!!

Простите, если кого то упустила......сил собрать мысли не осталось!!!

_________________

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, как оперативно у тебя фотки появились :thumbup:

А про "большие глаза" Юлены на эксперта - повеселила, дык, их (глаза, и не только ...), наверное, сегодня каждая вторая соба делала ;-)))) Эксперт был такой любопытный, ну, везде и подолгу заглядывал... Ну, очень пристальное внимание было уделено абсолютно всем :-) И в ротик заглядывал, и глазки рассматривал, и поглаживал везде, и прощупывал, и длину хвостика проверял, и тыпы ... Я свою перед рингам инструктировала: "Дядя хороший, дядя хороший" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля, как оперативно у тебя фотки появились :thumbup:

А про "большие глаза" Юлены на эксперта - повеселила, дык, их (глаза, и не только ...), наверное, сегодня каждая вторая соба делала ;-)))) Эксперт был такой любопытный, ну, везде и подолгу заглядывал... Ну, очень пристальное внимание было уделено абсолютно всем :-) И в ротик заглядывал, и глазки рассматривал, и поглаживал везде, и прощупывал, и длину хвостика проверял, и тыпы ... Я свою перед рингам инструктировала: "Дядя хороший, дядя хороший" :thumbup:

Да, спасибо хоршим людям за фото!!!!! :ok:

А деффки они такие, чем к ним лучше......вот что еще надо!!!! И внимание не оценили!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Меня научили фото загружать!!!

4fcfc27d8a9a.jpg

Это моя Золотая Принцесса!!! Choicegold Gloria Golden Girl

46cafb062de4.jpg

Choicegold Darling Joy the Great (ДЖОЙ)- Лучший Кобель,ЛПП, Победитель класса Победителей, Победитель Клуба, Чемпион НКП. Кстати, Джой уже трижды Победитель Клуба: осенью под экспертизой судьи из Финляндии, в апреле - из Швеции и вот сейчас :thumbup:

34265139909c.jpg

Choicegold Zlatislav - наш малыш - Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России в 12 месяцев ( я там выше написала, что ему 10 месяцев - погорячилась, простите :nyam: )

26d191c0d8b4.jpg

Катя и Джой, Елена Бойченко и Златислав, я и Лорочка - конкурс питомников.

Изменено пользователем Глория Голден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...