Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съели саранчу...


Рекомендуемые сообщения

В городе туча вот таких вот существ :thumbup:

d9b10b4167b4t.jpg

(со спичечный коробок и даже больше...)

любая прогулка превращается в прыгалку.

До сих пор, как мне казалось, песа игрался с ними, но последняя имела честь захрустев на зубах быть быро проглоченной. Я даже наказывать не стал, т.к. специально показал ему жирную саранчу и приготовился снимать видео битву)))))). Одному актеру не повезло в мгновение ока.

Кина....т.е. ужина не будет сегодня - сказал я Джексону в его заглядывающие глазки в миску, ибо поужинал.... :thumbup:

Вот теперь думаю чем обернется это нам.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если саранча ничем не отравлена, то это просто немного белковой пищи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если саранча ничем не отравлена, то это просто немного белковой пищи :thumbup:

Думаю, что не отравлена, ибо все эти кузнечики-переростки довольно таки активно подпрыгивают при попытке песы их понюхать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Как-то была тема - "Что ваши собаки сожрали несъедобного?" вам   туда 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...ли+несъедобного

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не отравлена, ибо все эти кузнечики-переростки довольно таки активно подпрыгивают при попытке песы их понюхать :thumbup:

У нас даже ведь в "Новостях" местных показывали о нашествии саранчи на поля области. И сетовали, что нет денег и техники обработать посевы от этой напасти. Так что не переживайте, саранча не отравлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не отравлена, ибо все эти кузнечики-переростки довольно таки активно подпрыгивают при попытке песы их понюхать :thumbup:

Все "кузнечики" - отличный белковый рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, тогда все отлично :thumbup:

Хотя, по началу мне показалось, что соба подавился ею, т.к. были нето позывы рвоты, нето постоянно сглатывал.

Покормил в надежде, что еда протолкнет вероятно застрявшую лапку (например) в горле. Вообщем уже песа сладко дрыхнет у дивана :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех, и слезы с этими ретриверами :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ужина-то за что лишили?! :thumbup: Кузнечиком не наешься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в некоторых странах саранчу жрет местное население.

Для туристов их продают в соленом виде. Мне привозили и угощали этим местным "деликатесом" - почти как вобла к пиву, но без противного рыбьего запаха.

А подавился, наверное, потому, что жевать надо было лучше :thumbup: . А шершавая саранча, может даже полуживая, которую заглотала собака, по ходу горло где-то немножко поцарапала, наверное.

У меня вон немка вообще пчел и ос в кустах ловила, мгновенно выхватит оттуда насекомое, быстро плюет на землю, резцами сомкнутыми бац!- к земле придавит, раздавливая, и тут же лопает. И следующую ловит. Могла так много насекомых словить и сожрать, если не отогнать от цветущего куста.

Я шутила, что у нее, по-видимому, шил в попе не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ужина-то за что лишили?! :clap_1: Кузнечиком не наешься :thumbup:

Эт я его на понт брал, типа нефиг на улице всякую хрень жрать :thumbup:

В итоге покормил таки :ok:

У меня вон немка вообще пчел и ос в кустах ловила

Помню как я в ужасе заметил объет пристального внимания Джексона в квартире....огромная толстая оса. Была тот час прибита газеткой от греха по дальше. В другой раз собрался открыть форточку - комнату проветрить и заметил шершня между окон. Проветривать передумал, набрызгал туда освежителя прямо на эту полосатую пакость в надежде что он лапки склеит и я его безопасно выкину... Ага щас! Полдня напоминал о себе жужжанием и стуком об стекла. А утром я его вообще не нашел, куда делся :thumbup: щелей вроде в рамах нету, все проложено резиновыми уплотнителями...до сих пор загадка :clap_1:

Вообщем я не хочу созерцать картину поедания всяких жалящих тварей - песу жалко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой раз собрался открыть форточку - комнату проветрить и заметил шершня между окон. Проветривать передумал, набрызгал туда освежителя прямо на эту полосатую пакость в надежде что он лапки склеит и я его безопасно выкину... Ага щас! Полдня напоминал о себе жужжанием и стуком об стекла. А утром я его вообще не нашел, куда делся :thumbup: щелей вроде в рамах нету, все проложено резиновыми уплотнителями...до сих пор загадка :thumbup:

Галлюцинация... или привидение... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха...Примите и нас в общество по съедению больших кузнечиков :) !Мой вчера тоже отобедал коричневым кузнечиком,охотится на всё подряд,сил нету с ним :)!Еле оттащила ! Чего говорить,с ретриверами - не соскучишься :doh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...