Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОТПУСК


Рекомендуемые сообщения

уезжаем всей семьей в отпуск на месяц.Взять с собой младшенькую нет никакой возможности.Возникает актуальный вопрос - ГДЕ ОСТАВИТЬ любимицу?

В интернете много различных предложений по передержке собак.Одно из таких пансионат "ДРУЖОК",которое привлекло наше внимание.Но хотелось бы услышать мнения тех ,кому приходилось оставлять собак в пансионатах,их отзывы и советы.Может быть найдутся и те кто прибегал к услугам пансионата "ДРУЖОК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаем всей семьей в отпуск на месяц.Взять с собой младшенькую нет никакой возможности.Возникает актуальный вопрос - ГДЕ ОСТАВИТЬ любимицу?

В интернете много различных предложений по передержке собак.Одно из таких пансионат "ДРУЖОК",которое привлекло наше внимание.Но хотелось бы услышать мнения тех ,кому приходилось оставлять собак в пансионатах,их отзывы и советы.Может быть найдутся и те кто прибегал к услугам пансионата "ДРУЖОК".

На форуме в "Барахолке" много предложений от форумчан о передержке собак и отзывы.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%E6%EA%E0

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%E6%EA%E0

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%E6%EA%E0

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%E5%F0%E6%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое,большое,большое спасибо! :gleam:

Большое спасибо,но не получилось.Еще раз спасибо что откликнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или поездку лучше пока отложить, чтобы соба подросла?

ДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей сладкой будет около 7 месяцев, поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто оставлял своих крох на передержке еще в щенках, очень интересно как они переносят разлуку?, не забудет ли? Или поездку лучше пока отложить, чтобы соба подросла?

Мы в 9 месяцев оставляли. Но оставляли дома у нас, к нам приехала пожить наша подруга, хорошо Мике знакомая. Куда-то в чужое место я бы не отдала. А так - всем было удобно и спокойно. Нас она не забыла, но и не скучала особо :clap_1: Когда вернулись, слушалась уже подругу, к нам, как гостям, сначала отнеслась, но через час ее осенило, влетал в комнату и к мужу на колени, и ну радоваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что автор темы не обидится, если здесь я задам и свой вопрос.... :clap_1:

Мы вот тоже хотим поехать в отпуск, не надолго, дней на 10, полетим к морям заграничным, песку туда нельзя :gleam: а жаль.........

Моей сладкой будет около 7 месяцев, поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто оставлял своих крох на передержке еще в щенках, очень интересно как они переносят разлуку?, не забудет ли? Или поездку лучше пока отложить, чтобы соба подросла?

Постоянно оставляю и щенков, и взрослых у Кати, которая питомник Гардэнжэл, и которую тут все знают. Очень рекомендую! Дом за гродом, большой опыт содержания и разведения собак. Щенку-то самое милое дело здоровья набраться в активных игрищах, пока хозяева на курортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читала про то, как здорово они играют друг с другом, тем более у нас собака вообще в этом отношении уж через чур общительная, никого не пропустит и самое большое счастье - это поиграть с собакой таких же размеров как она сама, за уши не оттянешь...... но боязно мне, а вдруг, что случится, кто несет ответственность за собаку? Вдруг потребуется ветеринар? или еще что, меня же в стране не будет, а если надо принимать решение, как тогда? Будет, конечно, доверенное лицо, но это не то, что хозяин!

Обычно люди, которые занимаются передержкой очень ответственны... Собаки, которые у меня находятся на передержке всегда в поле моего зрения, я чуть ли не по кустам за ними хожу и тщательно слежу :) :) И за два года передержками у меня никогда не было прецедентов, Слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я читала про то, как здорово они играют друг с другом, тем более у нас собака вообще в этом отношении уж через чур общительная, никого не пропустит и самое большое счастье - это поиграть с собакой таких же размеров как она сама, за уши не оттянешь...... но боязно мне, а вдруг, что случится, кто несет ответственность за собаку? Вдруг потребуется ветеринар? или еще что, меня же в стране не будет, а если надо принимать решение, как тогда? Будет, конечно, доверенное лицо, но это не то, что хозяин!

да у кати собам очень хорошо. у нас кобель из этого питомника (гарденжэл) и если бы нам надо было уехать то кроме неё не доверила бы никому. у неё передержка со всеми прибамбасами. и питание и ветеринария и если надо то и услуги дрессировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ник у Кати? Мы вот тоже об отпуске подумываем, а с собакой никто оставаться не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...