Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто уже немного нас знает и кто только что узнал. Мы Оксана и Марсель (по паспорту Парис Золотой). Мама-Слав Трофи Байла Морена, папа-DEWMIST SILVER DUST. Оба красавцы. Говорят,мы тоже будем такими же красивыми.

А сейчас -он самый очаровательный щенок. Приходите к нам поговорить. Марселем его назвала моя дочь. Муж хотел назвать его Якобом,раз он шведских кровей,но дочь настояла на французском варианте имени.

Хоть нас и много,а хозяйкой он меня выбрал. Спит на полу около меня. Кормлю его я, воспитываю, играют с ним все по очереди. Шкодливый,прожорливый, нежный и самый любимый!

7adee9e06c5c.jpg

f950a2175950.jpg

0f872169f9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Наташа и Орди. Марсель просто чудо!!! :clap_1: Вторая фотка нечто, одни уши чего стоят... :sorry::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Мы Наташа и Орди. Марсель просто чудо!!! :clap_1: Вторая фотка нечто, одни уши чего стоят... :sorry::gleam:

Спасибо. Любит бегать и прыгать,а пока надо ограничивать в прыжках, попу на поворотах так иной раз занесёт,что забывает зачем бежал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальченка! :gleam:

Здоровья ему и послушания!

P.S. А вы где обитаете? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!! Мы Надя с Женей и Бонд + Мелочь))

Гоподи, какая прелесть!!!!

...этакое пушистое белое воплощение СЧАСТЬЯ!!!!

..а ушки- вообще супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Любит бегать и прыгать,а пока надо ограничивать в прыжках, попу на поворотах так иной раз занесёт,что забывает зачем бежал вообще.

То что подвижный хорошо!!! Спокойный ретривер - это уже не ретривер!!! :clap_1: Давайте побольше фоток этого красавца!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мальченка! :gleam:

Здоровья ему и послушания!

P.S. А вы где обитаете? :clap_1:

Спасибо. Мы живём в ближайшем Подмосковье в

Красково. Это За Люберцами.

ПРивет!! Мы Надя с Женей и Бонд + Мелочь))

Гоподи, какая прелесть!!!!

...этакое пушистое белое воплощение СЧАСТЬЯ!!!!

..а ушки- вообще супер)))

Очень приятно. Спасибо. Так жалко,что с каждым днём он взрослеет, меняется. А надо ходить на работу. И вечером он уже другой. Хочется всё время быть с ним рядом. Он такой компанейский паренёк.

Фото пока маловато. Он уже месяц с нами и на фото-таким его в дом привезли. Сейчас уже возмужал. Вечером его сниму и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз! Принимайте гостей!

Теперь мы знаем как Вас зовут! :)

Марсель очень красивый малыш! Очень! :)

Да в этом возрасте они быстро растут, меняются, Вы правы.

Мы с мужем даже шутили,что нам ночью кто-то меняет собаку! :doh:

Снимайте каждый день- потом будете умиляться на его детскими фотками.

Оксана, расскажите, какой у мальчика характер проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мальчишка классный медвежонок :)

растите здоровыми ... но это моя больная тема уже)))

И фоткай его почаще, мы любим глазеть :) Я вот Ружку что-то мало фотографировала, когда она крохой была, а потом она..раз!..и выросла :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз! Принимайте гостей!

Теперь мы знаем как Вас зовут! :P

Марсель очень красивый малыш! Очень! :doh:

Да в этом возрасте они быстро растут, меняются, Вы правы.

Мы с мужем даже шутили,что нам ночью кто-то меняет собаку! :ok:

Снимайте каждый день- потом будете умиляться на его детскими фотками.

Оксана, расскажите, какой у мальчика характер проявляется?

Спасибо. Я его полюбила сразу Моё сердце не смогло остаться равнодушным.

Так случилось,что у меня была собака, долматинец, Джой,самый красивый,как в мультике, пятно к пятну,глаза,бровки,всё такое прекрасное и такое незабываемое,что когда его не стало,казалось,никого больше в сердце не пущу,сил не будет кого-то любить,так сильно и преданно,а по другому не смогу просто. В доме был траур по собаке. Дочь, приходя из школы, никто не встречал. Слёзы,сопли. Сын,который кошатник,тоже вдруг понял,что нам так его не хватает.Я говорила:нет сил,не могу. Куплю маленькую йорку для дочери. А сама мечтала о голдене. Когда ещё Джой был,я думала о голдене,но он так тяжело уходил,и моё сердце никак не может смириться,что его уже нет. Я даже не могла подумать,что кого-то могу любить. Но пустой дом-не лучший помощник забыть. Стала приглядывать собачку для дочери. А вместе с йоркой увидела Марселя, он спал. Только потрогала его один раз и всё-поняла,что не смогу уже не теребить это ушко,не заглядывать в глазки,он такой бутуз восторженный,хитрющий подлиза. Мужа потащила на следующий день к нему.

-Ты хочешь купить собаку?

- Нет,я хочу, чтобы ты ЕГО увидел.

Пришли. Хозяйка нам рассказывает о породе,о питании о содержании,а муж взял эти 12 кг счастья на руки,"просто подержать",так и замер с ним,ни слова не слышал из сказанного.

-Ну,что,если брать собаку,то сейчас и этого красавчика,а денег-то у нас хватит?

Вот так у меня появился Марселька-карамелька.

Он очень интеллигентный. Хочет выйти,сядет у двери и ни звука,не увидишь вовремя-напрудонит прямо возле двери. На пелёнку не идёт.

Грызун. Обувь таскает. Дочери успел выпускные туфли "обновить". Таскает у кошки корм (если не успели убрать,с завидным терпением и регулярностью бегает проверяет её кормушку). Пытается её привлечь к своим играм. Она шотланская вислоухая,гордо не ведётся,но хочется ей. Ревнуют друг друга ко мне.

С самого первого дня он спит на полу под диваном, прямо подо мной , я спускаю руку он лизнет и тогда засыпает,а утром вылезает из-под дивана,ложится со стороны мужа на ковёр и "терпит",пока муж его не выпустит в туалет. Возвращается и спит пока я не встану. Мы выходим уже с ним вдвоем на улицу. Это считается прогулочка с хозяйкой. (Теперь то нам можно на улицу выходить,как взрослым). Завтракаем три секунды и миска пуста,полное недоумение-как уже всё кончилось? Я собираюсь на работу он всё-время норовит сесть мне на ноги или так перемещаться за мной,что постоянно оказывается у меня между ног. Эти пушистые бока я помню потом весь день. Вечера просто нет,он весь посвящён Марселю. В течении дня он не одинок,дочь сын с ним тусят по очереди, но я понимаю,что ждёт он меня. Так мне хорошо от одной только этой мысли.

Оксана, мальчишка классный медвежонок :)

растите здоровыми ... но это моя больная тема уже)))

И фоткай его почаще, мы любим глазеть :) Я вот Ружку что-то мало фотографировала, когда она крохой была, а потом она..раз!..и выросла :thumbup:

Вы потрясающие бойцы. Я просто уважаю таких преданных и любящих людей и собак. У вас с Ружей-это взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, какая трогательная история у Вас с Марселем.

Терять собак очень тяжело, но я думаю это золотое чудо обогреет Ваш дом. И Вы каждую секунду будете осознавать- какое счастье, что он у нас есть!

А кстати, как Вы его ласково называете?

В Вашем рассказе о нем столько любви. Похоже, он успел прочно покорить Ваше сердце. :)

Я думаю, что с кошкой они подружаться, будут вместе игрища устраивать, а потом засыпать бок о бок.

Молодец какой- в три месяца уже просится на улицу! Умняшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой маме,свой ребёнок самый умный и самый красивый. Вот и я боюсь оказаться в роли восторженной немного ненормальной мамаши. Но читая ваши форумы,ваши отклики,я понимаю,что не буду смешной,а буду всегда понята людьми,такими же собачьими мамами и папами. Нежно мы зовём его Марсюша, Марсик, Марсель- длинновато,но красиво будет для взрослой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждой маме,свой ребёнок самый умный и самый красивый. Вот и я боюсь оказаться в роли восторженной немного ненормальной мамаши.

Не бойтесь, мы тут все такие. :)

Нежно мы зовём его Марсюша, Марсик

Мы тоже его, с Вашего позволения, так будем звать. Действительно, на Марселя он пока не вырос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, мы тут все такие. :)

Вы-мамы "со стажем",а я в самом начале пути,но трудностей не боюсь. Прорвёмся. Спасибо за компанию. И дружбу. Вот если бы познакомить пёсов,совсем бы было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-мамы "со стажем",а я в самом начале пути,но трудностей не боюсь. Прорвёмся. Спасибо за компанию. И дружбу. Вот если бы познакомить пёсов,совсем бы было здорово.

Даже мамам со стажем каждый день приходится сталкиваться с чем-нибудь новым, что их суперумные песы умудряются придумать. :)

Форум очень помогает всем.

А познакомиться лично и самим и собакам- мы об этом давно мечтаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный рассказ о появлении Марсюшки в доме..у меня слезы на глаза навернулись...

Здоровья этому пушистому малышу! Пусть растет красавцем :) всем на радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный рассказ о появлении Марсюшки в доме..у меня слезы на глаза навернулись...

Здоровья этому пушистому малышу! Пусть растет красавцем :) всем на радость!

Спасибо за пожелания. Вместе мы сила. Здоровье очень важная вещь. Но важнее всего везение. Есть такое мнение,что на "Титанике"почти все были здоровы. Я желаю вам скорейшего окончательного выздоровления,а одно то,как вы с Ружей выбрались из этой переделки говорит,что ТТТ везение у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания. Вместе мы сила. Здоровье очень важная вещь. Но важнее всего везение. Есть такое мнение,что на "Титанике"почти все были здоровы. Я желаю вам скорейшего окончательного выздоровления,а одно то,как вы с Ружей выбрались из этой переделки говорит,что ТТТ везение у вас есть.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А познакомиться лично и самим и собакам- мы об этом давно мечтаем. :)

Мечты иногда сбываются,а тогда- зачем же?!

ПРиветик мы тоже зашли познакомиться :thumbup:

Голдюха какой сладенький :nyam:

Мы очень рады знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев первый пост уже тарабанила по клаве пальцами - ВВААААУУУУ,какой прекрасный комочек нежностей!!!Красотун мальчиш!!!

Реально,такой энергетикой три фотографии заряжают,что сижу и улыбаюсь монитору уже пять минут

А как прочитала Вашу историю...нахлынула новая волна эмоций!Что долго из ступора не выходила...Как я Вас понимаю!Думаю,довольномногие здесь поймут...Потерять члена семьи.Просто...непередаваемо печально.Сама проходила это несколько раз...

Но,я уверена,впереди ждет вам вместе с Марсюшей много приключений и незабываемых событий!!Самое главное - вы нашли друг друга!Здоровья всем вам и радости,многих занимательных историй и фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев первый пост уже тарабанила по клаве пальцами - ВВААААУУУУ,какой прекрасный комочек нежностей!!!Красотун мальчиш!!!

Реально,такой энергетикой три фотографии заряжают,что сижу и улыбаюсь монитору уже пять минут

А как прочитала Вашу историю...нахлынула новая волна эмоций!Что долго из ступора не выходила...Как я Вас понимаю!Думаю,довольномногие здесь поймут...Потерять члена семьи.Просто...непередаваемо печально.Сама проходила это несколько раз...

Но,я уверена,впереди ждет вам вместе с Марсюшей много приключений и незабываемых событий!!Самое главное - вы нашли друг друга!Здоровья всем вам и радости,многих занимательных историй и фото!!!

Мы рады знакомству. Спасибо за надежды, он постарается. Я просто уверена в этом. Фото скоро выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что открыли темку! Будем наблюдать, как вы растете! Любим много-премного фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий белый медвежонок. Просто прелесть)))) Мы Катя и Рейчик. Будем рады знакомству))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

Что бы мне найти

caf41d215114.jpg

Цветы,говоришь? И что они пахнут?

66d7191bed5c.jpg

Замаскировался

4ff0b257a438.jpg

44b8cb335439.jpg

С чего начать обтачивать зубки?

460c797abd7f.jpg

Какой сладкий белый медвежонок. Просто прелесть)))) Мы Катя и Рейчик. Будем рады знакомству))))

Катя,нам очень приятно. Мы к вам заглянем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...