Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Какой же он милый бутуз!

Бродит в поисках приключений! Серьезная мося такая, деловая. Это Вам не игрухи драть, ребенок познает мир!

Спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он милый бутуз!

Бродит в поисках приключений! Серьезная мося такая, деловая. Это Вам не игрухи драть, ребенок познает мир!

Спасибо за фотки!

Вот какой-то он прямо профессор. Даже не знаю,хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой-то он прямо профессор. Даже не знаю,хорошо это или плохо.

Что тут может быть плохого? Все что с ним связано- сплошной позитиффф! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

460c797abd7f.jpg

уморилося дитя

а моська-то шкодливая

Вот -вот. Вопрос когда шкодить будет по-серьёзному? В детстве- профессор,а в старости- шкодливый пёс? Вот и жду подвоха. Ведь лежит "типа,не знаю я ничего, сам не пойму, как тут очутился и шланг мне восе не нужен,ну если только камушек помыть"

Оксана, сказочный малыш! Чудо, как хорош!!!!

Спасибо. Никто мимо не может пройти. Даже сердиться толком иногда не могу,такая очаровашка!

Что тут может быть плохого? Все что с ним связано- сплошной позитиффф! :thumbup:

Я в смысле,что он вроде должен быть бесбашенным ребёнком,а он серьёзный ребёнок. А дурить когда будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"типа,не знаю я ничего, сам не пойму, как тут очутился и шланг мне восе не нужен,ну если только камушек помыть"

точно-точно :nyam: типа камушек понадобился... но мы то знаем, что пытливый ум, так или иначе, приведет к шлангу :)

Такой Марсюня красавчик, мося жутко деловитая :thumbup: такие деловитые веселее всех проказничают :lol2:

А дурить когда будем?

скоро-скоро, он с мыслями соберется, план разработает, чтобы было феерично :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

Что бы мне найти

caf41d215114.jpg

Цветы,говоришь? И что они пахнут?

66d7191bed5c.jpg

Замаскировался

4ff0b257a438.jpg

44b8cb335439.jpg

С чего начать обтачивать зубки?

460c797abd7f.jpg

какой малыш красивулька!!!!!! так и бы и потискала медвежонка :thumbup::nyam: Привет мы Таня и Прайс!!!! Приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой малыш красивулька!!!!!! так и бы и потискала медвежонка :thumbup::nyam: Привет мы Таня и Прайс!!!! Приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте!!! Марсель просто чудо-чудное!!! Как я вас понимаю, что вы его не смогли не взять:clap_1: Просто мохнатый медвежонок белый:angel: Нам сейчас тоже 3 месяца и 5 дней, но гораздо менее мохнатые, пушок уже сошел, шерстка на хвостике удлиняется:angel: А про фотографии правильно говорят - фотографируйте чаще!!! Они очень быстро вырастают! Сегодня взяла его за компьютером на ручки и поняла, что долго так не просижу, а ведь только 2-3 недели назад - спал клубочком как кошка на ручках:mwah1: В нашей темке фото есть:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, здравствуйте!!! Марсель просто чудо-чудное!!! Как я вас понимаю, что вы его не смогли не взять:ok: Просто мохнатый медвежонок белый:thumbup: Нам сейчас тоже 3 месяца и 5 дней, но гораздо менее мохнатые, пушок уже сошел, шерстка на хвостике удлиняется:thumbup: А про фотографии правильно говорят - фотографируйте чаще!!! Они очень быстро вырастают! Сегодня взяла его за компьютером на ручки и поняла, что долго так не просижу, а ведь только 2-3 недели назад - спал клубочком как кошка на ручках:ok: В нашей темке фото есть:1st:

Марина,здравствуйте. Мы тоже уже почти растеряли свою пушистость,обрастаем шёрсткой. У нас уже растут два верхних "настоящих" резца. Рановато говорят. Но уж что выпало,то выпало.Хорошо,что растут новые зубы. Всё пробует на зубы. Тапки,туфли, палочки.

Дюк такой очаровательный малыш. С каждым днём они меняются всё быстрее.

Мы живём за городом,тащим в рот всё с утроенным старанием и рвением. Даже не успеваю вытаскивать из пасти,ну а что не успела,то из другого места вылезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,здравствуйте. Мы тоже уже почти растеряли свою пушистость,обрастаем шёрсткой. У нас уже растут два верхних "настоящих" резца. Рановато говорят. Но уж что выпало,то выпало.Хорошо,что растут новые зубы. Всё пробует на зубы. Тапки,туфли, палочки.

Дюк такой очаровательный малыш. С каждым днём они меняются всё быстрее.

Мы живём за городом,тащим в рот всё с утроенным старанием и рвением. Даже не успеваю вытаскивать из пасти,ну а что не успела,то из другого места вылезает.

:thumbup: :thumbup: :1st: Знакомо про другой выход съеденного! Хорошо, что у вас на участке, а вот мы по улице гуляем... Ни раз наслышаны про злобных старушек с крысиным ядом :ok: Поэтому и боимся, когда тащит все, что попало в пасть... Обувь у нас давно прячется. после того, как стали гулять - дома гораздо меньше обломков стало. Зубки у нас пока еще все молочные:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий малышь =D

Фотки замечательные!!!!

А вот мы зашли познакомиться..Мы Эля и Принц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладкий малышь =D

Фотки замечательные!!!!

А вот мы зашли познакомиться..Мы Эля и Принц)))

Очень приятно. Я заходила к вам. Заочно мы знакомы. Будем рады болтать о наших питомцах.

:thumbup: :thumbup: :1st: Знакомо про другой выход съеденного! Хорошо, что у вас на участке, а вот мы по улице гуляем... Ни раз наслышаны про злобных старушек с крысиным ядом :ok: Поэтому и боимся, когда тащит все, что попало в пасть... Обувь у нас давно прячется. после того, как стали гулять - дома гораздо меньше обломков стало. Зубки у нас пока еще все молочные:ok:

Марина,а как вы научили его слову "можно". мы так хотим кушать,что просто невменяемые становимся, увидев миску с едой. Причём он совершенно спокойно на неё смотрит в периоды между кормлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно. Я заходила к вам. Заочно мы знакомы. Будем рады болтать о наших питомцах.

Марина,а как вы научили его слову "можно". мы так хотим кушать,что просто невменяемые становимся, увидев миску с едой. Причём он совершенно спокойно на неё смотрит в периоды между кормлениями.

Ну как, получается команда?:dntknw:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото

Что бы мне найти

caf41d215114.jpg

Цветы,говоришь? И что они пахнут?

66d7191bed5c.jpg

Замаскировался

4ff0b257a438.jpg

44b8cb335439.jpg

С чего начать обтачивать зубки?

460c797abd7f.jpg

Катя,нам очень приятно. Мы к вам заглянем обязательно.

Очень классный малыш!!!! Жаль вы так далеко, а о нашей девочке такой друг очень нужен :dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный малыш!!!! Жаль вы так далеко, а о нашей девочке такой друг очень нужен :nyam:)

Спасибо. Мы будем дружить заочно,так сказать. Возможно где-нибудь и пересечёмся. У вас такая привлекательная девочка, у нас - чертовски привлекательный мальчик, почему бы нам не надеяться на лучшее?!

Ну как, получается команда?:)))

Команда получается. Спасибо. Мальчик не без талантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы будем дружить заочно,так сказать. Возможно где-нибудь и пересечёмся. У вас такая привлекательная девочка, у нас - чертовски привлекательный мальчик, почему бы нам не надеяться на лучшее?!

Все в этой жизни бывает! не бывает случайных встреч и знакомств :nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в этой жизни бывает! не бывает случайных встреч и знакомств :nyam:)

Я тоже верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали гулять по улице,до этого только во дворе. Ну,скажу я вам, нелёгкое это дело из болота тащить бегемота,пристаёт ко всем встречным со своей "любовью" и вниманием,не пропускает ни одной хвостатой юбки да и пёсов он не пропускает,только жмётся на всякий случай поближе в ноги. А я разве могу с большими справиться,сам позвал их,а сам-прячется за меня. Остановились со знакомой поболтать,так он ей на ноги улёгся и делал вид,что спит. Вот такой у нас первый опыт. Все лужи (они сейчас пыльные пока)- наши, знакомой предложила после его полежанок ноги у нас дома помыть,отказалась. Странно,почему? Вчера нашинковал аттестат дочери за 9 классов,хорошо за 11 не тронул,просто катастрофа была бы. В общем-растёт мальчик,резвиться и ждёт меня с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали гулять по улице,до этого только во дворе. Ну,скажу я вам, нелёгкое это дело из болота тащить бегемота,пристаёт ко всем встречным со своей "любовью" и вниманием,не пропускает ни одной хвостатой юбки да и пёсов он не пропускает,только жмётся на всякий случай поближе в ноги. А я разве могу с большими справиться,сам позвал их,а сам-прячется за меня. Остановились со знакомой поболтать,так он ей на ноги улёгся и делал вид,что спит. Вот такой у нас первый опыт. Все лужи (они сейчас пыльные пока)- наши, знакомой предложила после его полежанок ноги у нас дома помыть,отказалась. Странно,почему? Вчера нашинковал аттестат дочери за 9 классов,хорошо за 11 не тронул,просто катастрофа была бы. В общем-растёт мальчик,резвиться и ждёт меня с работы.

Веселун какой, аттестат наверное вкуснячий был :blush2::dntknw:

Ждем новых фоток хулигана аттестатоеда :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смешно,а вчера хотела убить от злости. Фото пока нет. Попозже выложу. Растёт. Становиться длиннолапым, длиннохвостым, с новой шёрсткой. Любит причёсываться. Прочитала,что надо его приучать к стрижкам, т. к. есть что стричь пока только между пальчиками на лапках,попробовала! Фиг мне! Ему щекотно и лапу он выдёргивает. Даже не знаю,как мы потом будем красоту наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Оксана и Марсель (по паспорту Парис Золотой). Мама-Слав Трофи Байла Морена, папа-DEWMIST SILVER DUST. Оба красавцы. Говорят,мы тоже будем такими же красивыми.

Вы лучше будете... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нам есть на кого равняться и оглядываться среди такого количества красавчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...