Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Ох какой жизнерадостный ребенок!

уже не такой серьезный)))

а усы не надо стричь,вспоминаю свой неудачный детский опыт с котом..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так быстро растут, к сожалению. Только что был толстолапый плюшевый пупс, а вдруг стал нескладным и неуклюжим подростком. Еще немного - и взрослый красавец. Будем вспоминать счастливое беззаботное детство. А вообще они классные в любом возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные мне посчастливилось отдыхать у родителей друзей. Дом на берегу Оки. Погода шикарная,вода тёплая. Купались,загорали. Так построены мостки,что видно далеко вниз по реке. Мы располагались в небольшой протоке. Середина реки быстротечна и проход для судов обозначен бакенами. В один момент заметила два предмета синхронно плывущих поперёк реки. Плыли они так синхронно и слажено,что я поначалу подумала,что это радиоуправляемые водные игрушки. Как потом выяснилось-две большие собаки купались(мастино-неаполитано,прошу прощения,не знаю как правильно писать,мать и сын). Хозяин их отдыхал на берегу. В одно мгновение поднялся страшный шум,крики,лай истошный одной из собак,две большие чайки кружили над той,что поменьше,а вторая пыталась своим лаем отвлечь чаек. Чайки заманивали сына на середину реки,и он не рассчитал силы,оказавшись на середине,устал,река понесла его вниз. Хозяин свистел,кричал,пытался вернуть хотя бы суку, она сначала метнулась на зов хозяина,сил лаять уже не было,она издавали истошное короткое подвывание. Но ослушалась хозяина,расслабилась и помчалась вдогонку за своим ребёнком,он барахтался молча,но река несла. Догнала! Что-то скомандовала ему и он повернул к берегу,чётко на 90 градусов они развернулись и поплыли к берегу. Выбрались метров за 500 от хозяина. Всё это длилась не более 2-3 минут. Слышимость отличная, оба берега отдыхающих повскакивали, эмоции переполняли всех. Я подумала, ничего нет сильнее материнского инстинкта,ни окрик хозяина,ни угроза собственной смерти. Ничто её не остановило. Больше они не приходили,вероятно никто не хотел рисковать. Вот такая история.

Захватывающая история. Я прям как фильм посмотрела! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я разный.

37b61fca3774.jpg

136769d336af.jpg

fe5a58406069.jpg

b3efeb3dc93a.jpg

6786941b6617.jpg

Ну конечно такого ребенка можно было только Марселем назвать!!! :thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой замечательный ребенок!!!!!!!!!!!! :thumbup: Белоснежный какой...жаль не лабр, а то бы жоних какой бы был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2444e6b0732.jpg

ВРАТАРЬ!!!! Радости-полные штаны... :dribble:

У нас свой чемпионат!

Ох какой жизнерадостный ребенок!

уже не такой серьезный)))

а усы не надо стричь,вспоминаю свой неудачный детский опыт с котом..))))))

Да, сегодня на прогулке извалялся в пыльной куче и никак не мог понять, почему я не рядом с ним валяюсь. Таскает обувь по одной туфле от каждой пары и что характерно-в основном левые. Никак не могу отучить. Все понимает,сказать не может,зачем он это делает.

Они так быстро растут, к сожалению. Только что был толстолапый плюшевый пупс, а вдруг стал нескладным и неуклюжим подростком. Еще немного - и взрослый красавец. Будем вспоминать счастливое беззаботное детство. А вообще они классные в любом возрасте!

К ним испытываешь такое чувство нежности и любви, и как-то не понимаешь-как же до этого ты жил и не имел такого прелестного существа рядом с собой.

Ну конечно такого ребенка можно было только Марселем назвать!!! :D)

Я думаю,когда он подрастёт,то это имя ему будет очень идти,настоящий мачо.Даже сейчас его глаза смущают, и никто не может мимо пройти,а что будет дальше?!

Какой замечательный ребенок!!!!!!!!!!!! :thumbup: Белоснежный какой...жаль не лабр, а то бы жоних какой бы был))))

Не думаю, что такая красотка останется без жениха. Спасибо, нам очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2444e6b0732.jpg

Вот кого надо нашей сборной :thumbup: на ворота ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого надо нашей сборной :thumbup: на ворота ставить!

Полностью согласна!!!! Так по форуму кинуть клич и сборную команду соберём! А уж болельщики в лице хозяев-просто снесут все стадионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с командой?

Мы готовы!

i-434.jpg

Ура! Подтягивайтесь! Мы всех принимаем.

Прелесть как хороша,как бы не затоптали, будет пока на фланге бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Подтягивайтесь! Мы всех принимаем.

Прелесть как хороша,как бы не затоптали, будет пока на фланге бегать.

это наши первые дни.сразу за мяч схватилась))а так и надо - мелкие всегда незаметные и хитрые))

наверно это еще одна особенность породы - любовь к мячам всевозможным)

у меня тут еще одна футболистка росла...*уж простите за розовый обкусанный мяч*

i-343.jpg

Трое уже есть!Давайте,подтягивайтесь все!В золотую команду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наши первые дни.сразу за мяч схватилась))а так и надо - мелкие всегда незаметные и хитрые))

наверно это еще одна особенность породы - любовь к мячам всевозможным)

у меня тут еще одна футболистка росла...*уж простите за розовый обкусанный мяч*

i-343.jpg

Трое уже есть!Давайте,подтягивайтесь все!В золотую команду))

Цвет мяча не принципиален. главное-активные игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-434.jpg

Что то я не пойму...где мячик,а где Лакки? :thumbup::dribble::gleam:

Вот вот я тоже опасаюсь,как-бы не перепутали наши игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично!нас уже четверо))

Лакки у нас секретное оружие.У противников вроде все хорошо,потом бац - и второй мяч уводит главный)))

i-433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично!нас уже четверо))

Лакки у нас секретное оружие.У противников вроде все хорошо,потом бац - и второй мяч уводит главный)))

Тише! Не рассказывай все наши тактические секретики! Надо тренерскую группу начинать подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой я разный.

37b61fca3774.jpg

136769d336af.jpg

fe5a58406069.jpg

b3efeb3dc93a.jpg

6786941b6617.jpg

Какой красавчик! :thumbup: ))) Давайте дружить )))

Только вот мы в футбол не играем.. к мячиком абсолютно равнодушны :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик! :thumbup: ))) Давайте дружить )))

Только вот мы в футбол не играем.. к мячиком абсолютно равнодушны :dntknw:

Мы вас примем в компания конечно же. Будете просто участвовать в группе поддержки,если сложится игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Мы начали плавать!!!! Так получилось,что долго не могли Марсюшу отвезти на озеро. Фото нет. Были не подготовлены. Вот у меня вопрос к знатокам: ваши собаки сразу поплыли или трусили поначалу? Мой трус ужасный! Доплывает до меня и надеется,что я его на руки возьму. Нервничает очень. Научился поворачивать и плыть обратно. Прогресс! Всему учимся медленно и с осторожностью. Сплавает до меня и обратно и в воде на входе садится и ждёт. Такой смешной-пол туловища над водой торчит. Напряжённо смотрит. Утки плавали далековато,правда,он их в упор не замечал. Может,с нами что-то так? Я тут читаю,все просто с ума сходят за утками. или мы не доросли ещё?

Несколько фото Марсель с дочерью.

073e76ca7e3a.jpg

dd6f378962ca.jpg

9bf0bdc9606d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9bf0bdc9606d.jpg

Как же он уже вырос!!!! Класнючий...

Надин поначалу пробовали уточек догнать,а когда просекла, что они быстрее, стала игнорировать их..

А вот к лебедям неровно дышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ооочень интересуемся надувными кругами и матрасиками. Одно слово-ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ооочень интересуемся надувными кругами и матрасиками. Одно слово-ребёнок.

И мой...замучился клеить... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...