Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Все можно и потом подправить...но лучше сейчас займитесь.

Оксана...все у Вас будет ХОРОШО!!! :ok:

Спасибо. Хочется,чтобы так и было. Его как-то и воспитывать не получается,только голос повышу-он под диван прятаться бежит. И никакая команда "ко мне" его оттуда не достанет. Всё он в домике. Переждёт и как ни в чём ни бывало приходит ко мне. На прогулке выключает уши (иногда правда), занят поисками. Смешно,но я живу в частном секторе пригорода Москвы. Вчера нас обматерили,что собака идёт по улице на поводке и гадит. Так неприятно. Где же тогда с ним гулять? Не говорю уже про воспитание. нельзя же всё время во дворе с ним сидеть. Привезу "дикого" на тусовку,совсем растеряется.В городе я так читаю гуляют в парках в укромных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в моём доме случилось пополнение,дочери подарили маленькую йорку. Познакомтесь с ещё одним членом семьи. Покой нам только снится. Это Эли.

335d46729a4c.jpg

93aeb38020f5.jpg

dedb3eb0ecdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь у Вас точно все будет ХОРОШО! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, в чём ирония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения, в чём ирония?

А вы ей в глаза посмотрите(глаз)... :ok:

Теперь у Вас в два раза веселее все будет... :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как раз и разглядела в ней,когда выбирали. Но самое главное впереди-она будет БЛОНДИНКА после линьки. Три блондинки в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как раз и разглядела в ней,когда выбирали. Но самое главное впереди-она будет БЛОНДИНКА после линьки. Три блондинки в доме.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,забыла, и ещё один блондин- Марсель. Мужчины- в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!! Оксан, у вас весело.... :ok:

Как Марсель нового члена семьи встретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень дружелюбен и заинтересован. Нюхает её под хвостиком. Ревнует слегка,если я её держу. Оттоптал мне все ноги.Только мы пока боимся выпустить её из рук. Ему достаточно одного взмаха хвоста... она размером с его голову. Самое интересное,что она совсем его не боится,бант никакой она не признаёт, чую бандерша будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в моём доме случилось пополнение,дочери подарили маленькую йорку. Познакомтесь с ещё одним членом семьи. Покой нам только снится. Это Эли.

335d46729a4c.jpg

93aeb38020f5.jpg

dedb3eb0ecdc.jpg

Поздравляем с пополнением!!!! :doh::nyam::1st: Малыши быстро учаться играть с большими собачками, так что не переживайте. А Марсель уже ух как вырос! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я как то за Марселя больше переживаю. Она то везде пролезет,а вот он вслед за ней "застрянет" где-нибудь и ... МЧС будем вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я как то за Марселя больше переживаю. Она то везде пролезет,а вот он вслед за ней "застрянет" где-нибудь и ... МЧС будем вызывать.

Оксана, у вас такие замечателйные детки дома!!!!! :nyam::1st: :) Я вас от души поздравляю с пополнением банды хвостатых. :thumbup::dribble::ok::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это всё такие приятные хлопоты. В молодости не подозревала,что буду жить в такой большой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я как то за Марселя больше переживаю. Она то везде пролезет,а вот он вслед за ней "застрянет" где-нибудь и ... МЧС будем вызывать.

:ok: Ничего, она его за хвостик вытаскивать будет, как в сказке про репку:doh: Главное, чтобы он на нее весом своим пока не падал, а потом она научится уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Это всё такие приятные хлопоты. В молодости не подозревала,что буду жить в такой большой компании.

Так и есть... :ok: жизнь не предсказуема :doh::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ничего, она его за хвостик вытаскивать будет, как в сказке про репку:clap_1: Главное, чтобы он на нее весом своим пока не падал, а потом она научится уворачиваться.

Она сама к нему пристаёт,а он большой охломон,силы совсем не чует. Боюсь зашибёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сама к нему пристаёт,а он большой охломон,силы совсем не чует. Боюсь зашибёт.

Вот настоящая женщина :nyam:)Надо самого самого мужчинку закадрить :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это првда. Завлекает на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это првда. Завлекает на свою голову.

:thumbup::clap_1::nyam: Вот молодчинка!! Пока другие ворон считают, она лучшего отхватит :gleam::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его жалко. Заманит Глупыша в сети и свалит,блоха этакая. А он страдать дудет. Изведётся,похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его жалко. Заманит Глупыша в сети и свалит,блоха этакая. А он страдать дудет. Изведётся,похудеет.

А вы ее думаете стерелизовать? Иначе однажды он точно на нее, как на даму посмотрит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаем. Конечно посмотрит. Будет дама сидеть на карантине,с маленькой собачкой это проще. Это собачка дочери,они на втором этаже живут,Марсель туда не ходит. Конечно,проблематично,но йорка мальчика не рискнула брать. Очень уж они привередливые инфанты.

Элли такая брехливая оказалась,рот не закрывается. Марсель помалкивает,сопит, а она на подушках на диване с высоты птичьего полёта руководит его игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаем. Конечно посмотрит. Будет дама сидеть на карантине,с маленькой собачкой это проще. Это собачка дочери,они на втором этаже живут,Марсель туда не ходит. Конечно,проблематично,но йорка мальчика не рискнула брать. Очень уж они привередливые инфанты.

Элли такая брехливая оказалась,рот не закрывается. Марсель помалкивает,сопит, а она на подушках на диване с высоты птичьего полёта руководит его игрой.

Смотрите, чтобы она и его шуметь не научила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как смотреть-заклеить ей рот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...