Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор около трёх лет найден в Царицыно


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Палевый лабрадор, возраст около трёх лет найден в Царицыно,рядом с Кавказским бульваром, позвонили, сообщили о находке поздно ночью, договорилась что сейчас приеду и заберу, собака привязана была на остановке.

Собака в стрессе, явно домашний. Прекрасно ехал в машине,сопел и волновался.Команды знает. Отвезла его на передержку,клемо сегодня будем искать.

2a9d1772c859.jpg

8e7022640430.jpg

Фото с утренней прогулки. Весёлый,нормальный характер.Не мог прокакаться, делал это 15 минут((((.Потом получилось ))))))))))

Ищем хозяев.

По нему нужно оплачивать передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый лабрадор, возраст около трёх лет найден в Царицыно,рядом с Кавказским бульваром, позвонили, сообщили о находке поздно ночью, договорилась что сейчас приеду и заберу, собака привязана была на остановке.

Собака в стрессе, явно домашний. Прекрасно ехал в машине,сопел и волновался.Команды знает. Отвезла его на передержку,клемо сегодня будем искать.

2a9d1772c859.jpg

8e7022640430.jpg

Фото с утренней прогулки. Весёлый,нормальный характер.Не мог прокакаться, делал это 15 минут((((.Потом получилось ))))))))))

Ищем хозяев.

По нему нужно оплачивать передержку.

посмотрите на ухе есть клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разместить собаку на Клавсе. Его никто не ищет, у пса имеются отличительные особенности. Назвали Казимир -Зёма. Сидит на передержке на Южнопортовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разместить собаку на Клавсе. Его никто не ищет, у пса имеются отличительные особенности. Назвали Казимир -Зёма. Сидит на передержке на Южнопортовой.

Могу создать там тему. Жанна, что нужно написать? Ищем пока прежних владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем- найден лабрадор,молодой, палевый, имеются отличительные особенности, ищем хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмёт парня на домашнюю передержку. Классный такой Казимирушка!!!!!!!!!!! Не понимает почему он в вольере, послушный, душевный вообщем. Его нужно срочно вымыть ( пахнет ужас :ok::thumbup::thumbup: ), обработать от паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмёт парня на домашнюю передержку. Классный такой Казимирушка!!!!!!!!!!! Не понимает почему он в вольере, послушный, душевный вообщем. Его нужно срочно вымыть ( пахнет ужас :ok::thumbup::thumbup: ), обработать от паразитов.

На передержку по понятным причинам не возьму :1st: , а вот насчет вымать, если до сих пор не помыли скунса, то содействую в решении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...03743;start=0#0

Кто знает, как там в картотеку попроситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! :lol2:

Саша, а что там за характер?

Характер - истинного лабрадора!!! Очень ласковый, добрый и послушный мальчик. Жмется, трется об колени как кошка ) Постоянно заглядывает в глаза и улыбается ))) На прогулке, абсолютно не реагировал на других собак (лающих на него двориков). К сожалению, что-то более конкретное сложно сказать, т.к. мы были с ним не так уж много времени (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а вы его отдавать не планируете? мы б с удовольствием забрали мальчика к нам. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма пока ждет своих прежних хозяев, если они не объявятся - будет искать новых.

1340528d5d49.jpg

c6629829eb5c.jpg

70a8b5543973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила тут:

Мир тесен

Юкоз

Ретриверы и мы

Мой лабрадор

НКП ретриверов

+ "Одноклассники" и "В контакте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... надеюсь они найдутся... :dntknw:

а это лабрик да? или метис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... надеюсь они найдутся... :dntknw:

а это лабрик да? или метис?

В теме же четко указано "Палевый лабрадор около трёх лет найден в Царицыно, Палевый лабропарень" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме же четко указано "Палевый лабрадор около трёх лет найден в Царицыно, Палевый лабропарень" :dntknw:

Я видела, извините если обидела чем... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела, извините если обидела чем... Спасибо.

При чем тут обидела? Ведь четко же написано, что НЕ метис :dntknw:

Новости какие нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи да не увидела я, че так злиться а????????? чем то задела? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала парня я забрала себе до пристройства или до того, как найдутся старые хозяева. Так что теперь Зёмка в безопасности в хороших условиях (с обязательным выездом на выходные на дачу) и в компании черного друга :blush2:

Девочки, у меня просто нет слов какой это плюшевый мальчик :clap_1: Нет никаких претензий к его поведению. Не доминантный, воспитанный, послушный, в меру игривый, но не навязчивый. В общем настоящий лабрадор. То, что это не метис, сомнений нет. Ни по характеру, ни по внешнему виду. Из минусов только то, что не знает команду "рядом", хотя и не тянет как бульдозер и " ко мне". Но, я работаю над этим и уверена, что скоро этих пробелов у нас не будет :D

Забрала я его к себе и сразу помыла. Ну и хрюша он.. :nyam: остатков моего шампуня и двух намыливаний совсем не хватило, чтобы сделать из него палевого, а не серого лабра. Плюс он любит развалиться на спине, лапы раскидать в разные стороны - эх, хорошо! :ok:

Теперь в планах прививить, вылечить уши, еще раз 5 помыться и найти семью. Т.к. парень реально суперский, хозяев с Жанной будем искать самых-самых. Согласна считаю, что хозяев надо еще поискать. Не поверю, что он стал не нужен или его выкинули. Думаю еще пару недель будем искать, если звонков не будет, значит Зёмка будет переустраиваться.

Ну почему у меня нет возможности его оставить????? :lol2:

Наш первый совместный уикенд (фотки с телефона, так что качество так себе):

e344b50c4128.jpg

94fc74ca433a.jpg

822b8164baa5.jpg

c431fdd01342.jpg

97dcbe11da58.jpg

8bb94c84b351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот свезло же парню! :blush2:

Таня, а как они с Тори?

как как? регулярно "меряются пиписьками", но пока Торик доминирует. Вообще Зёма не доминант, ему пофигу на лидерство. Тори ревнует и если ему кажется. что Зёма слишком близко ко мне подошел, когда Тори получает долю любви и ласки, то он порыкивает на него. До драк дело не доходило. ТТТ.

Ну и конечно невозможно играть с ними одгновременно. Совместные игры сразу превращаются в разборки кто должен маме палочку принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...