Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Вчера увидела у него вот такую болячку...Нестись к врачу или это может быть просто ободрал где-то в игре?

531809743679t.jpg

2777db1daf10t.jpg

Там ничего не опухло, просто как будто пигмент содрался и красное, как ожог какой-то...Его эта штука вообще не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ободрался обо что-то в траве. У нас похожая ссадина была у основания носа. Потихоньку зажило без следа.

Не переживайте, но вету покажитесь обязательно. По фото вряд ли можно ставить диагноз и назначать лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ободрался обо что-то в траве. У нас похожая ссадина была у основания носа. Потихоньку зажило без следа.

Не переживайте, но вету покажитесь обязательно. По фото вряд ли можно ставить диагноз и назначать лечение.

Я пока хлоргексидином промываю...Посмотрю пару дней, если так и останется, сразу к вету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела у него вот такую болячку...Нестись к врачу или это может быть просто ободрал где-то в игре?

Там ничего не опухло, просто как будто пигмент содрался и красное, как ожог какой-то...Его эта штука вообще не беспокоит.

У нас было похожее на губе, ободрала об палку, потом прошло бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, немного утешили))

Я не к тому, что мне жалко денег на вета итд, просто на всякий случай решила поинтересоваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть ссадина, которую Вы просто не заметили. У палевых такие вещи часто бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть ссадина, которую Вы просто не заметили. У палевых такие вещи часто бывают.

а я-то, сумасшедшая, уже чуть ли не лешай надумала :thumbup:

Вообще, ссадина эта как раз появилась внезапно...Видимо реально поранился где-то, а я уже икры полный таз наметала)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте, это скорее всего просто ободрал, мы тоже несколько раз так обдирали, замечала уже дома, и в основном на моське, так как сует свой нос куда попало :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паникуйте, это скорее всего просто ободрал, мы тоже несколько раз так обдирали, замечала уже дома, и в основном на моське, так как сует свой нос куда попало :dribble:

о, дааа...моську свою любопытную постоянно везде сует :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже икры полный таз наметала)) :thumbup:

Как мне это знакомо. Особенно если справочник какой-нить ветеринарный почитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне это знакомо. Особенно если справочник какой-нить ветеринарный почитаешь.

о нет, мне справочник точно нельзя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, да точняк содрали. У нас кожа на нижней губе была содрана - такая же розовая, очень активно всю ночь выгрызал мозг из кости и натер:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, да точняк содрали. У нас кожа на нижней губе была содрана - такая же розовая, очень активно всю ночь выгрызал мозг из кости и натер:dribble:

Я долго не могла понять, что речь идет о кости, которую грыз пес, мне даже страшно стало :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у собак бывают родинки? Очень похоже:thumbup:)

не, это точно не родинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шашлычки парень не ходил?

да нет вроде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго не могла понять, что речь идет о кости, которую грыз пес, мне даже страшно стало :) :dribble:

Ха-ха, вобще от него чего угодно можно ожидать :thumbup:

Счаз на даче просто целыми днями озорничает, мама плачет, но в город отдавать не хочет. Говорит не могу без него! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, вобще от него чего угодно можно ожидать :thumbup:

Счаз на даче просто целыми днями озорничает, мама плачет, но в город отдавать не хочет. Говорит не могу без него! :dribble:

Как же я завидую собакам,у которых есть дача! :dribble:

Нашу непоседу бы да на просторы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо у меня то же Харви около глаза во время погулки ободрал кожу.Вот думаю зарастет,станет ли опять черным?То же сижу нервничаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо у меня то же Харви около глаза во время погулки ободрал кожу.Вот думаю зарастет,станет ли опять черным?То же сижу нервничаю.

Станет-станет! :dntknw: У нас тоже такое на мордяхе было! ( Мы черные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас похожая ссадина была у основания носа. Потихоньку зажило без следа.

У нас тоже у носа была, со временем всё потемнело :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...