Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скоро сентябрь..


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои!

Много звонков насчет занятий. Пока собаки мои на даче, я могу опять приезжать на Вернадского.

Какие есть предложения, пожелания?

С сокольниками все понятно - народ собирается.

Короче, пожалуйста -желающие поработать с кликером или без оного - телефончики в личку сбрасывайте потихонечку, ладно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рэгги за два с половиной месяца на даче одичала и, честно говоря, обнаглела :) . Что такое поводок помнит смутно. Так что, как вернемся в Москву, постараемся приехать в Сокольники - псину помуштровать и поприводить в чувства. Созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рэгги за два с половиной месяца на даче одичала и, честно говоря, обнаглела :( . Что такое поводок помнит смутно. Так что, как вернемся в Москву, постараемся приехать в Сокольники - псину помуштровать и поприводить в чувства. Созвонимся!

Оль! Так не только Рэгу в чувство после лета придеться приводить! :) Их, таких Рэгг, оченно много. Увы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иллюстрация на тему

bay_050408_1.jpg

Баярдик задумался:

- А оно мне надо?

- Надо, надо,- ответила тетя Оля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы! Мы! Мы тоже хотим в школу. :)

Изменено пользователем Настя & Sinty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за время летних каникул уж очень одичали :blush2: . Гавкаем на дворовых собак, подозрительных людей, территорию охраняем. Ну конечно в первую очередь, мы сами себя распустили не занимались с собакой. На прогулках приходиться по новой заниматься воспитанием, обязательно придем на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Скорее всего, я не дотерплю до середины августа, и привезу песов своих числа 8-го. Стало быть, в субботу могем заниматься на Вернадского, а в воскресенье - в "Сокольниках". Много вопросов приходит в личку насчет записи. :) Никакой записи НЕТ! Приезжайте все, кто хочет. Пока, в Сокольниках будет порядка 10 собак. На Вернадского - 5 или 6. Так что, еще "не вечер". :)

Бывали и такие времена, когда в группе занимались 17 собак....а бывало - 2-3. :)

Ближе " к делу" сообщу всенепременно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Джолькой - всей душой! Тем более, что надо закрепить полученный результат. Надо сказать, что обратно мы получили просто другую собаку. Очень хочется продолжить. Да и девица наша сама на прогулках стала требовать чаще с ней заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно мы получили просто другую собаку.

Так, а с чего вы взяли, что вы получили именно вашу собаку? :blush2: Я ж ее подменила!

Приходите, приходите. Буду рада видеть эту маленькую засранку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а когда планируются занятия в Сокольниках? В это воскресенье или 10 сентября? И во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дурацкий вопрос :blush2:

А где именно на Вернадского?

Мы бы пришли!

Это 9 сентября?

(правда нам как раз числа 10го надо прививку делать плановую, 6 месяцев нам будет, может нам только после карантина к вам можно?)

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк на Вернадского с удовольствием приедем, а то в сокольники нам далековато.

а парк расположен прямо у метро, за торговым центром, название которого я все время забываю. Но если стоять лицом к "звездному", то парк справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк на Вернадского с удовольствием приедем, а то в сокольники нам далековато.

а парк расположен прямо у метро, за торговым центром, название которого я все время забываю. Но если стоять лицом к "звездному", то парк справа.

Всем! Всем! Всем! Подробности сообщу на той неделе. :) Скорее всего, в субботу занятия будут на Вернадского, а в воскресенье в Сокольниках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Скорее всего, я не дотерплю до середины августа, и привезу песов своих числа 8-го. Стало быть, в субботу могем заниматься на Вернадского, а в воскресенье - в "Сокольниках". Много вопросов приходит в личку насчет записи. :clap_1: Никакой записи НЕТ! Приезжайте все, кто хочет. Пока, в Сокольниках будет порядка 10 собак. На Вернадского - 5 или 6. Так что, еще "не вечер". :clap_1:

Бывали и такие времена, когда в группе занимались 17 собак....а бывало - 2-3. :)

Ближе " к делу" сообщу всенепременно. :clap_1:

На Вернадского молодежь подросла, да и старички бы позанимались. Примерно 4-5 еще не учтенных собирается. Не у всех интернет есть, я тогда передам им, и примерно сообщу сколько готово в бой. Оля, народ тут поинтересовался, можно ли метиса привести, правда не сказали еще какого. Но вроде в Сокольниках разные собаки занимались? Или все-таки только ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернадского молодежь подросла, да и старички бы позанимались. Примерно 4-5 еще не учтенных собирается. Не у всех интернет есть, я тогда передам им, и примерно сообщу сколько готово в бой. Оля, народ тут поинтересовался, можно ли метиса привести, правда не сказали еще какого. Но вроде в Сокольниках разные собаки занимались? Или все-таки только ретриверов?

Да всегда были е есть разные собаки! В "Сокольники", например, приедет Парсон-терьерчик( я с ним пока индивидуально начала заниматься). Так что, пусть приходят. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда были е есть разные собаки! В "Сокольники", например, приедет Парсон-терьерчик( я с ним пока индивидуально начала заниматься). Так что, пусть приходят. :clap_1:

Ура! Ждем известий о времени занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы в Сокольники приедем

Оль,а в эти выходные 9-10.09 занятия будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем! Всем! Всем! Подробности сообщу на той неделе. :clap_1: Скорее всего, в субботу занятия будут на Вернадского, а в воскресенье в Сокольниках. :clap_1:

Здравсвуйте, Ольга! Очень хочется попасть с малышом Бондом к Вам в субботу на Вернадского.

Нам 14.09. будет 4 месяца. Не рано? Вас уже видел в "деле" прошлой осенью. Будем очень рады поучиться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Извините за молчание. Устанавливали "выделенку", потом переустанавливали Виндоус - была без компьютера. :clap_1:

Отвечаю на вопросы:

Заниматься с 4-х месяцев в самый раз! :clap_1: Кликеры привезу. В субботу встречаемся на Вернадского в 11 утра. Очень ПРОШУ - не опаздывать. :clap_1: С собой иметь - ошейник, ОБЫЧНЫЙ поводок( н рулетку), лакомства побольше, миску, воду. Общий сбор - в скверике. за магазином "обувь-сити". Если "потеряетесь" - звоните мне на мобилу. Он есть на моем сайте( здесь давать не разрешено).Если стоять спиной к этому магазину, то мы собираемся справа, под березками. Впрочем. меня. с пятью красавчиками :) не увидеть будет сложно. :)

Соколята! Встречаемся в воскресенье, тоже в 11, тоже прошу не опаздывать! Новенькие, вход в парк со стороны ул. Шумкина, вошли. сразу же, чуть левее, по аллейке. до открытого бассейна. За ним футбольное поле, на нем мы встречаемся. От входа до места ровно 5 минут. :)

С нетерпением жду встречи со старичками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы в эту субботу никак не сможем на вернадского :clap_1:

хотя живем прям сразу за парком

а можно первое занятие пропустить?

а сколько денег стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, будем ходить с Фроськой обязательно. В это воскресенье не получается, в следующее - приложим все усилия.

Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость занятия осталась прежней?

Кликер сколько стоит?

Изменено пользователем Дольф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила кликер в Зоомагазине...Около 100 рэ. это удовольствие стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...