Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

привет всем


Рекомендуемые сообщения

Приветик Марина и Норд! Мы Марина и Дюк! :dntknw: Очень приятно познакомиться. Расскажите - как это счастье появилось у вас в доме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Люберцах, 10 июня у нас была первая косточка - нам уже годик, но мы все еще дети - очень любим все незнакомое и неиспробованное. На выставки мы не ходим, разведением не занимаемся. А так гуляем, плаваем, любим играть. В субботу ходили купаться на карьер, а в будни обычно ходим на пруд. На карьер, конечно, лучше, но лучше купаться в пруду, чем вообще не купаться:ok: По воскресеньям мы ездим на Выхино заниматься ОКД, там у нас много друзей, хотя лабрадор всего один. Но все равно нам еще столькому надо научиться!

1. вот немного фоток - так мы плаваем - а что там, на другом берегу???

0209641dbfe6.jpg

2. самое интересное - это плавать за палочками

a9993dfd549d.jpg

3. хозяин, чем ты занят?!

644e941f46f9.jpg

4. а эта палочка лучше!

270d085bd053.jpg

5. ее можно и в траве погрызть

58cdc2e9488f.jpg

6. попробуй - отними!!!

ca3511edf711.jpg

7. ну вот, отняли... и куда теперь плыть?

daa3f6a7dbf1.jpg

8. нашел!!!

bd2e57338804.jpg

9. ну дайте погрызть спокойно

1b5fe4fca189.jpg

10. так и быть принесу еще...

f8def20e84f0.jpg

11. и еще раз...

faca12010e39.jpg

12. что там? другая палочка?!

c851d4bf828c.jpg

13. большая шуршащая палочка!

c0ea663dfe63.jpg

14. надо скорее затащить ее в воду!

e6d068c67217.jpg

15. а потом обратно...

1ea2c93effc7.jpg

16. испугались?! я не злой, я так играю! может ты кинешь, хозяин?

2093dbffe82f.jpg

17. найди Норда!

ec896e44fc8d.jpg

18. это мы ОКД учимся сидеть

356412409535.jpg

19. и стоять

164a1acfd5d7.jpg

20. и брать барьер - это так интересно!

fa745692e790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Норд такой мальчик хоршенький :ok: Мы Настя и Житан. Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто родители этого замечательного шукаладика? :nyam:

Отец LINJOR WELSH CHOCOLATE

Мать ФОРТУНА ШАХРИЯРА НИКОЛЬ

Родословная у нас РКФ

А у кого-нибудь собака кушает игрушки? Интересно узнать как вы с этим боритесь. Все игрушки, которые мы покупаем Норду через 5-15 минут превращаются в обычный мусор. Причем половину он съедает. А между прочим игрушки-то дорогие! Вот и не знаю, что делать. Вроде и побаловать пса хочется, но и за желудок страшно, и играть он ими не играет.

Еще у нас стали появляться мазоли на локтях. Думаю, что из-за корма. Перевели на сухой с натуралки. Видимо, Акана Граслэндс нам не подходит, а Ориджен кто-нибудь кушает?

post-13328-1277834408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет с нами общаться:dntknw:

Здравствуйте, Марина, мы очень хотим с вами общаться!)

Меня зовут Влада, мою девульку Рэйчи, ей чуть больше двух месяцев, но мы едим все). и игрушки, и то что считаем игрушками (туфли,тапки,плинтуса,бутылки)...а кормимся мы Аканой, этот корм нам посоветовала заводчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Норд и мы хотим дружить(Ольга и Харви).

На счет игрушек, унас Харви пока не одной игрушки до конца не сгрыз,только порвал.Наверное это не очень хорошо есть резину)).

А какие витамины Вы ему даете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно аканой? мы вначале по совету заводчицы эканубой кормили. мы месяцев до 9 тоже все кушали: кровать, одеяла, ковры, кресла, стулья, свое место, даже дырку в полу прогрызли. А вот тапочками до сих пор балуемся, правда почему-то только тапочки хозяина кушаем. Еще отдираем обои - прыгаем и срываем:dntknw:))

Привет Норд и мы хотим дружить(Ольга и Харви).

На счет игрушек, унас Харви пока не одной игрушки до конца не сгрыз,только порвал.Наверное это не очень хорошо есть резину)).

А какие витамины Вы ему даете

В данный момент у нас перерыв в витаминах. А так давали глюкозамин, кальций, страйд+ и еще витамины 8в1 для щенков. Да, я тоже думаю резину есть плохо, но потом все выходит:dntknw:)) Мне кажется он с ними так играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас стали появляться мазоли на локтях. Думаю, что из-за корма. Перевели на сухой с натуралки. Видимо, Акана Граслэндс нам не подходит, а Ориджен кто-нибудь кушает?

post-13328-1277834408_thumb.jpg

Привет Марина и Норд, очень рады знакомству! Мы Лера и Ружа :dntknw:

У нас тоже мозоли на локтях, но они у нас появились во время болезни, Ружка лежала на голом полу (из-за температуры) ну и неделю не ела.. Так что у нас причина в этом. А так, наверняка, у вас из-за корма. Тут есть темки по поводу мозолей, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Марина и Норд, очень рады знакомству! Мы Лера и Ружа :dntknw:

У нас тоже мозоли на локтях, но они у нас появились во время болезни, Ружка лежала на голом полу (из-за температуры) ну и неделю не ела.. Так что у нас причина в этом. А так, наверняка, у вас из-за корма. Тут есть темки по поводу мозолей, почитайте.

Я читала форум, вот и решила корм сменить. Впрочем все равно поедем с ним к вету, когда жара спадет - Норд не преносит жару. А пока мажу маслом с витамином А и еще чем-то - купила в ветаптеке, сказали помогает, но результата не видно. Мы все время спим не полу, нам так нравится, хотя у него есть место - облюбованное и обгрызенное им в детстве кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала форум, вот и решила корм сменить. Впрочем все равно поедем с ним к вету, когда жара спадет - Норд не преносит жару. А пока мажу маслом с витамином А и еще чем-то - купила в ветаптеке, сказали помогает, но результата не видно. Мы все время спим не полу, нам так нравится, хотя у него есть место - облюбованное и обгрызенное им в детстве кресло.

Ружка тоже спит на полу, а на своем месте она только что-то грызет или что-то сопрет в тихоря и тоже тащит на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка тоже спит на полу, а на своем месте она только что-то грызет или что-то сопрет в тихоря и тоже тащит на место

А ночью он ждет, когда мы уснем и заваливается на кровать. Как ни отучали, а он за свое. Может он не привык к месту, потому что в детстве не было клетки и он бродил по всей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой именно аканой? мы вначале по совету заводчицы эканубой кормили. мы месяцев до 9 тоже все кушали: кровать, одеяла, ковры, кресла, стулья, свое место, даже дырку в полу прогрызли. А вот тапочками до сих пор балуемся, правда почему-то только тапочки хозяина кушаем. Еще отдираем обои - прыгаем и срываем:dntknw:))

У нас "Акана для щенков крупных пород"

мы едим её не с особым аппетитом,но стоит бросить крошку сыра - для аромата - тут же миска пустая.

Дырка в полу - знакомая история). умудрились оторвать линолеум, прямо посреди комнаты. Тапок целых не осталось, обувь прячем в сан узле).

Зато с появлением щенка в доме порядок и дисциплина, всё всегда на своих местах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Акана для щенков крупных пород"

мы едим её не с особым аппетитом,но стоит бросить крошку сыра - для аромата - тут же миска пустая.

Дырка в полу - знакомая история). умудрились оторвать линолеум, прямо посреди комнаты. Тапок целых не осталось, обувь прячем в сан узле).

Зато с появлением щенка в доме порядок и дисциплина, всё всегда на своих местах).

Он на основе курицы, нам к сожалению не подходит. Вот решаю, то ли попробовать Акану ягненок-яблоко, то ли обратно на эканубу возвращаться. А мы обувь на полку кладем, прячем мобильники и плеера - а то он один раз стянул с тумбочки накидку и сгрыз лежащие на ней тел. Да уж, ничего просто так не валяется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ночью он ждет, когда мы уснем и заваливается на кровать. Как ни отучали, а он за свое. Может он не привык к месту, потому что в детстве не было клетки и он бродил по всей квартире?

Ружка тоже залазиет ко мне и ложится в ногах :dntknw: пол ее не прикалывает по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Катя и Найт, очень приятно с вами познакомиться)))) Какой у вас Норд просто лапочка)))))) А мы ещё маленькие, нам только через 2 недели 2 месяца будем, но также дома кушаем всё, кроме одеял и подушек, пока нам не забраться на кровать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы Катя и Найт, очень приятно с вами познакомиться)))) Какой у вас Норд просто лапочка)))))) А мы ещё маленькие, нам только через 2 недели 2 месяца будем, но также дома кушаем всё, кроме одеял и подушек, пока нам не забраться на кровать)))))

А наш как только смог забраться одеяла с подушками и покрывало погрыз, сейчас иногда ночью угол наволочки отгрызает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...