Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Понос и уколы Эуриканом


Зевсоид)

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите. Вчера утром у щена (2 неполн. мес.) начался множественный понос со слизью и красноватыми вкраплениям (не факт что кровь. изодрал канатик из ниток - там были и красные). Срочно отнесла в ветклинику. Врач прописал диету: рис+говядина (был Про План), смекту, аципол и лиарсин. Вколол два укола. Щен был весел и игрив. На утро каки стали более густыми, но не полностью (без лишних элементов). Температура все время 38. 1, 38, 2.

Понесла на повторный прием. Врач осмотрел, сказал: "Щен в хорошем состоянии". Я ему про каки рассказала.

Он сказал, что надо прививать. Укололи Эуриканом DHPPL2 И Эуриканом Л/L. Принесла домой. И тут тааакое началось. Мой малыш какал только слизью с кровавыми частичками. Бех всего остального. А в первый раз мне вообще показалось, что вышла прямо-таки трубочка из слизи. Срочно наварила ему рисовый навар и дала лекарств. Не кормила несколько часов. Недавно поел с большой жадностью. Играется вовсю. Очень переживаю. Клиника недоверия не вызывает. Рекомендована заводчицей. Что делать? Пожалуйста, не кричите срочно сменить клинику. Завтра так и сделаем. Однако выбор у нас не так велик. Помогите!!!!!

Изменено пользователем Зевсоид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто вам этого врача рекомендовал, но я его убила бы за то, что влепил прививку 2хмес щенку с поносом, к тому же, как я понимаю, без предварительной прогонки глистов... И как тут не кричать "к другому врачу!"? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто вам этого врача рекомендовал, но я его убила бы за то, что влепил прививку 2хмес щенку с поносом, к тому же, как я понимаю, без предварительной прогонки глистов... И как тут не кричать "к другому врачу!"? :clap_1:

Поубивала бы таких "дипломированных специалистов" :thumbup:

В каком городе вы живете, Зевсоид?

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поубивала бы таких "дипломированных специалистов" :clap_1:

В каком городе вы живете, Зевсоид?

Да уж...Тут взрослых собак двадцать раз проверят, пораспросят, прежде, чем делать прививку. А тут малыш 2-х месячный. :thumbup: Здоровья щенульке, а Вам - удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите. Вчера утром у щена (2 неполн. мес.) начался множественный понос со слизью и красноватыми вкраплениям (не факт что кровь. изодрал канатик из ниток - там были и красные). Срочно отнесла в ветклинику. Врач прописал диету: рис+говядина (был Про План), смекту, аципол и лиарсин. Вколол два укола. Щен был весел и игрив. На утро каки стали более густыми, но не полностью (без лишних элементов). Температура все время 38. 1, 38, 2.

Понесла на повторный прием. Врач осмотрел, сказал: "Щен в хорошем состоянии". Я ему про каки рассказала.

Он сказал, что надо прививать. Укололи Эуриканом DHPPL2 И Эуриканом Л/L. Принесла домой. И тут тааакое началось. Мой малыш какал только слизью с кровавыми частичками. Бех всего остального. А в первый раз мне вообще показалось, что вышла прямо-таки трубочка из слизи. Срочно наварила ему рисовый навар и дала лекарств. Не кормила несколько часов. Недавно поел с большой жадностью. Играется вовсю. Очень переживаю. Клиника недоверия не вызывает. Рекомендована заводчицей. Что делать? Пожалуйста, не кричите срочно сменить клинику. Завтра так и сделаем. Однако выбор у нас не так велик. Помогите!!!!!

А можно озвучить клинику и "ветеринара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слизь и кровяные прожилки в жидком стуле могут быть от простейших.

сдайте анализ как на глистов и простейших ему.

где это сделать - напишите свой город и Вам посоветуют хорошую лабораторию.

малышу выздоравливать поскорее!!!!

ветеринар, конечно, молодец :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые спасибо за отзывчивость!!! С боевыми усилиями мы с поносом разобрались. Зевс как был шалун и игрун так и остается. Про глистов - это зря. Заводчик прогоняла и мы. Мы давали лекарство Дронтал плюс. Только ничего не выходило... Грешу все-таки, что наш зверь нализался ершика для унитаза, куда была добавлена амвеевская ерунда для унитазов. А вот с врачом так и не смогли определиться. Куда теперь на постоянку ходить???

Живем в Ставрополе. Если кто знает хороших специалистов - ждем помощи.

<a href=http://parts.avtoprom.ua/catalog/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8B >запчасти Мотороллеры</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые спасибо за отзывчивость!!! С боевыми усилиями мы с поносом разобрались. Зевс как был шалун и игрун так и остается. Про глистов - это зря. Заводчик прогоняла и мы. Мы давали лекарство Дронтал плюс. Только ничего не выходило... Грешу все-таки, что наш зверь нализался ершика для унитаза, куда была добавлена амвеевская ерунда для унитазов. А вот с врачом так и не смогли определиться. Куда теперь на постоянку ходить???

Живем в Ставрополе. Если кто знает хороших специалистов - ждем помощи.

Ален, вот нашла твою темку :clap_1: Жалко малышика, я тебе телефон написала Александра, обязательно ему позвони.

А прививки вашему малышу случайно не на Герцена в ветеренарку ходили? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно озвучить клинику и "ветеринара"?

+100000000000

Действительно хотелось бы узнать, что за клиника и врач :blush2:

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Да вот попалась нам она. Одно хорошо, что эту клинику надо знать, т.к. ее не выдают поисковики, да и пока она мало известна в городе!!!! :gleam:

Изменено пользователем Зевсоид)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, как сейчас себя малыш чувствует? Что ваша заводчица поповоду всего этого говорит?

Поправлятесь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...