Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

Привет всем)

Тоже решила написать, чтобы познакомиться)

Меня зовут Варя, а мою золотую девочку Дайси)

Дайсюня появилась у меня всего полторы недели назад, но я уже не могу себе представить жизни без нее. Конечно от много пришлось отказаться, ибо ребенок занимает очень много времени... но ничего, мы прорвемся)))

Даже не знаю с чего начать знакомство) Пожалуй с того, что Дайси моя первая собака... до нее всегда были только кошки. И я никогда даже предположить не могла, что у меня появится щенок) Но это случилось) Мы встретились и я влюбилась в эту барышню с первого взгляда) До сих пор помню как приехала на смотрины и этот колобок выполз мне на встречу... вопрос кого брать был решен тут же) После оставалось только подождать, пока мое золото чуть подрастет... а за это время было все... и сомнения с паникой и с такими мыслями в голове "а вдруг я не справлюсь" и радость от того, что у меня теперь есть этот маленький комочек золотого счастья. Дом изменился с ее появлением) Например, мы стали ежедневно наводить порядок, ибо если что не так лежит, то может быть съедено)))))))))) Мой дедуля, который совсем сник после смерти бабушки наконец-то стал улыбаться))) Одно не дает покоя... моя любимая кошка ни в какую не хочет принимать малышку( Но мы справимся с этим)

7c144dca59act.jpg

239daea4c8c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать ), замечательный ребёнок, по больше фоток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Варя и Дайси!

Очень рады знакомству!

Дайси - очаровательный, милый ребенок!

Особенно на фотке с пяточками (не удалось ее скопировать).

Мой опыт дружбы с голденом больше десяти лет.

Ничего не бойтесь.

Щенячьи проблемки закончатся и у вас будет дома самый верный и преданный друг (подружка).

Показывайте больше фоток очаровашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Варя. Будем знакомы. Очаровательная девочка. Не волнуйтесь,всё вы сможете преодолеть. Она отплатит вам верностью и любовью. Кошка привыкнет и они ещё будут рядом спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Варя. Будем знакомы. Очаровательная девочка. Не волнуйтесь,всё вы сможете преодолеть. Она отплатит вам верностью и любовью. Кошка привыкнет и они ещё будут рядом спать.

Privet!! Mi tozhe eshe malishi! Radi znakomstvu :thumbup: U nas devo4ka Chelsea :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Малышка просто прелесть!! Уже с умилением вспоминаю как мой был таким же - время пролетело:blush2:)) Нас зовут Марина и Дюк! Будем дружить! :lol2: Не возможно грустить или не улыбнуться. когда видешь голдена, на улице это не раз подтверждается! Так что вы молодцы! А за кошку не переживайте - справится, главное смотрите, чтобы малыша не повредила первое время, а потом привыкнет - еще дружить начнут! :thumbup:

Кстати, у нас вроде ошейнички одинаковые :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкая малышка))) Мы Катя и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать ), замечательный ребёнок, по больше фоток )

Спасибо) Вот чего-чего, а фоток у нас предостаточно))) буду выкладывать по-тихоньку))

Здравствуйте Варя и Дайси!

Очень рады знакомству!

Дайси - очаровательный, милый ребенок!

Особенно на фотке с пяточками (не удалось ее скопировать).

Мой опыт дружбы с голденом больше десяти лет.

Ничего не бойтесь.

Щенячьи проблемки закончатся и у вас будет дома самый верный и преданный друг (подружка).

Показывайте больше фоток очаровашки!

Здравствуйте)

Тоже очень рада знакомству) Спасибо большое)

Пы.Сы. Дайси - девочка)))

Здравствуйте,Варя. Будем знакомы. Очаровательная девочка. Не волнуйтесь,всё вы сможете преодолеть. Она отплатит вам верностью и любовью. Кошка привыкнет и они ещё будут рядом спать.

Спасибо) уже не волнуюсь) Не могу себе представить уже, что ее могло не быть у меня) Пришла с работы, она с мамой моей оставалась... так столько счастья вылилось на меня)

Я очень надеюсь, что дружба с кошкой не заставит себя долго ждать)

Privet!! Mi tozhe eshe malishi! Radi znakomstvu :gleam: U nas devo4ka Chelsea :gleam:

Привет) Приятно познакомиться) А вам сколько?

Добро пожаловать!!! Малышка просто прелесть!! Уже с умилением вспоминаю как мой был таким же - время пролетело:nyam:)) Нас зовут Марина и Дюк! Будем дружить! :dribble: Не возможно грустить или не улыбнуться. когда видешь голдена, на улице это не раз подтверждается! Так что вы молодцы! А за кошку не переживайте - справится, главное смотрите, чтобы малыша не повредила первое время, а потом привыкнет - еще дружить начнут! :doh:

Кстати, у нас вроде ошейнички одинаковые :Jumpy::insane:

Приятно познакомиться) Всегда обожала голденов, но не было возможности завести) И вот теперь это маленькое золотое чудо тыкается мокрым носом мне в ногу)))

Кошке подстригли ногти и всячески оберегаем маленького пупсеныша)

Сладкая малышка))) Мы Катя и Рей.

Спасибо) Рада знакомству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b252e2e7f5a1.jpg

07e4172462ca.jpg

Глаз не оторвать!! Такая сладкая милаха!!! :doh: Привет! Меня зовут Наталия, а мою бестию Надина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоточек моей Дайсюшки)

b252e2e7f5a1.jpg

07e4172462ca.jpg

Какая она сладкая!!!!!!! :doh:)) А мордочка как у медвежонка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :insane:. Как сладко спит Дайсюша :Jumpy:

Приветище)) Вот мы и тут))

Дааа, она у меня вся-вся-вся сладкая)

b252e2e7f5a1.jpg

07e4172462ca.jpg

Глаз не оторвать!! Такая сладкая милаха!!! :doh: Привет! Меня зовут Наталия, а мою бестию Надина.

Приятно познакомиться)

Какая она сладкая!!!!!!! :gleam:)) А мордочка как у медвежонка!!!

У нас домашнее прозвище белый медвед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище)) Вот мы и тут))

У нас домашнее прозвище белый медвед))))

Умка можно еще:doh:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моей Дайсюшке сегодня ровно 3 месяца. Мы уже совсем большие стали)))

post-12682-1279426206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный голден растет!!! С Днем 3й косточки вас!!! Растите здоровенькими и поменьше шкодите:()) Как малыш все это время, рассказывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Шкодим мы как и раньше)) Сегодня на прогулке достала собачку Дуню, все задиралась к ней + попыталась слопать дохлую мышь, еле успела изо рта вытащить!!!

Жарко мелкой моей... лежит вся несчастная( Даже в такую жару боюсь днем ее выводить на улицу. Сейчас напару с кошкой под вентилятором возлежат)

А еще у нас аллергия никак не пройдет(

А вы как? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Шкодим мы как и раньше)) Сегодня на прогулке достала собачку Дуню, все задиралась к ней + попыталась слопать дохлую мышь, еле успела изо рта вытащить!!!

Жарко мелкой моей... лежит вся несчастная( Даже в такую жару боюсь днем ее выводить на улицу. Сейчас напару с кошкой под вентилятором возлежат)

А еще у нас аллергия никак не пройдет(

А вы как? )

Мы тоже от жары не знаем куда себя деть. Спит в ванной на теплом кафеле, так как там тоже все теплое, но хоть получше. Вчера ездили в калужскую область, там домик в лесной зоне у нас, река Угра рядом, так что хоть там жарко не было! Весь в грязи и пыли извалялся:doh: В такую жару выходим только пописать и покакать днем, все. Начинаю паниковать, что дома на пеленку делает так же спокойно как и на улице, не терпит и не просится. Из улицы и дома (в калужской области - он ходил только на улице, дом был открыт. Но как же его приучить в квартире :( А на что аллергия? В чем проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, мы тоже в прошлом месяце купили участок в Калужской области. Рядом река Таруса. Недалеко город Таруса. Вы не рядом? Но нам пока строиться и строиться. Хотя пляж уже хороший) хотим через пару неделек съездить посмотреть как работы на участке продвигаются и возьмем Дайсюшу, чтобы покупалась.

Дюк уже плавает? Нам сказали приучать к воде начинать. А я что-то в пруду побаиваюсь Дайси купать... вдруг чего-нибудь подцепит.

Ооо, у вас дела с туалетом лучше чем у нас. Дюк просто молодчинка) Дайсюшка на улице только по-большому ходит. Да и то не всегда. По-маленькому стабильно дома. Но поговорив на прогулке с собачниками успокоилась. Говорят подрастет и все будет в норме)

Как сказал вет аллергия на еду какую-то. Видимо зря я ей экси давала. Плюс она таскает у кошки корм, прячем от нее, но она все равно каким-то немыслимым образом достает. Сейчас получше аллергия, но все равно никак до конца не пройдет. У нее глазки подтекают (шерстка розово-коричневый цвет там приняла) и у нее шейка стала также розово-коричневая( Когда все сухо, то почти не заметно, но сейчас из-за жары у нее язык все время на ружу... вот и под шейкой мокро постоянно(

А вы как кормите? У меня сушку наотрез стала отказываться кушать. Но вет сказала месяц прокормить еканубой гипоаллергенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Дайсюшке сегодня ровно 3 месяца. Мы уже совсем большие стали)))

Поздравляем Дайсюшку с днем маленькой косточки!!! Сами только что отпраздновали:doh:)) здорвья малышке, остальному мама научит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дайсюшку с днем маленькой косточки!!! Сами только что отпраздновали :doh: )) здорвья малышке, остальному мама научит :(

Спасибо большущее) Вас с прошедшей датой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото именинницы есть?? :(
Попробую организовать сейчас фотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...