Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

У нас все палочки пытается подобрать и съесть))))

Сейчас в панику впала... только что причесывая, уведела, что у нее царапина под мышкой опухла... думаю это тот щенок питбуля ее зацепил((( Протерла ее перекисью... не знаю чем еще смазать(((((

Думаю чем-то человеческим..йодом, вокруг царапики..единствееное, шерсть испачкаешь, а так, лучше обработать..Только не перестарайся-йод всётаки жгучий..у нее кожа нежная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю чем-то человеческим..йодом, вокруг царапики..единствееное, шерсть испачкаешь, а так, лучше обработать..Только не перестарайся-йод всётаки жгучий..у нее кожа нежная..

Йод вроде бы был дома, вот зеленки нет( Прям волнуюсь теперь. Никогда больше не разрешу ей играть с щенками бойцовых пород((( где блин, была моя голова?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йод вроде бы был дома, вот зеленки нет( Прям волнуюсь теперь. Никогда больше не разрешу ей играть с щенками бойцовых пород((( где блин, была моя голова?((((

Ничего, не переживай! Сейчас смажеш царапинку и все пройдетююПросто собаке хозяева забыли когти подстрич..они огого как быстро растут...Не нервничай, рана ведь не глубокая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, не переживай! Сейчас смажеш царапинку и все пройдетююПросто собаке хозяева забыли когти подстрич..они огого как быстро растут...Не нервничай, рана ведь не глубокая..

Не получается обработать царапинку, Дайси вся как веретено... сейчас играется, я ее даже перехватить не могу)

Ну да, видимо... больше всего смущает, что питбуль. оказывается у той женщины еще и питомник питбулей. Даже не знала, что в моем районе такое есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается обработать царапинку, Дайси вся как веретено... сейчас играется, я ее даже перехватить не могу)

Ну да, видимо... больше всего смущает, что питбуль. оказывается у той женщины еще и питомник питбулей. Даже не знала, что в моем районе такое есть(

Дождись пока уснет, потом обработай, а то обе будете в йоде :doh: Главное спокойствие :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись пока уснет, потом обработай, а то обе будете в йоде :doh: Главное спокойствие :1st:
Все, готово)))

блин, я прям как мама-гусыня)))))))) беспокоюсь по каждому чиху))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нам тоже сушка удобнее чем натуралка, но Дайси так не считает)

Блин, мне уже давно хотелось такой график работы, но только сейчас появилась возможность. Правда одно но там... мне нужно стажироваться три дня, а я работаю... не могу же я на работе сказать, что мне три дня нужно для прохождения стажировке на новой работе(

А ты кем работаешь?

Дюк смотрю более послушный, чем Дайси) Дайси у меня шкода! )))

Когда к вету ездили, попросили подстричь ей ногти, так вой на всю ветеринарку стоял)))

Дрессировкой хотим заниматься пока сама не знаю где. Но говорят есть около конно-спортивного комплекса Битца. Вот туда и попробуем) А вы на дому будете или в группе?

Пока еще район не знаю какой будет))) Рано еще, хотим к концу осени, как раз Дайсюшка подрастет, ибо сейчас мама подстраховывает, когда погулять хочется)))

У нас все палочки пытается подобрать и съесть))))

Сейчас в панику впала... только что причесывая, уведела, что у нее царапина под мышкой опухла... думаю это тот щенок питбуля ее зацепил((( Протерла ее перекисью... не знаю чем еще смазать(((((

Царапины и прыщики - хлорогигседином протирай! в любой аптеке около 10р стоит банка. С бойцовскими породами лучше не играть - у них свои игры, они друг друга душат хваткой, даже щенки. Это факт. А вот лабрики и ретриверы любят за хвосты потаскать, за уши, поваляться на травке:doh: Что касается когтей - особая история! За это нас и выругали тогда. Собака не знает своего места. Делаешь так - как только начинает не давать лапу - Прижимаешь за холку к земле и держишь!!! Пора не перестанет барахтаться еще 30 секунд смирно чтобы лежала! Мы будем брать частные занятия, кинолог, хорошо, рядом живет:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, готово)))

блин, я прям как мама-гусыня)))))))) беспокоюсь по каждому чиху))))

Все мы такие! Когда опыта нет и не спец в собачьей психологии, не простоююно все возможно :1st: Привыкнем.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы такие! Когда опыта нет и не спец в собачьей психологии, не простоююно все возможно :) Привыкнем.. :1st:

Ага, еще по одной заведем :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины и прыщики - хлорогигседином протирай! в любой аптеке около 10р стоит банка. С бойцовскими породами лучше не играть - у них свои игры, они друг друга душат хваткой, даже щенки. Это факт. А вот лабрики и ретриверы любят за хвосты потаскать, за уши, поваляться на травке :) Что касается когтей - особая история! За это нас и выругали тогда. Собака не знает своего места. Делаешь так - как только начинает не давать лапу - Прижимаешь за холку к земле и держишь!!! Пора не перестанет барахтаться еще 30 секунд смирно чтобы лежала! Мы будем брать частные занятия, кинолог, хорошо, рядом живет :)

Завтра сбегаю в аптеку куплю. Йодом ее уже вымазала. не ожидала, что маленький щенок так ее царапнет( Где бы нам еще по-близости маленького лабрика и голдена найти))

Нам сказали, что с прижиманиями нужно быть осторожней. А где вы живете?

Все мы такие! Когда опыта нет и не спец в собачьей психологии, не простоююно все возможно :) Привыкнем.. :1st:

Аха, где наша не пропадала))

Ага, еще по одной заведем :) :doh:
Неее, мне пока одной собаки и одной кошки хватит)))))))) итак дым коромыслом от них)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сбегаю в аптеку куплю. Йодом ее уже вымазала. не ожидала, что маленький щенок так ее царапнет( Где бы нам еще по-близости маленького лабрика и голдена найти))

Нам сказали, что с прижиманиями нужно быть осторожней. А где вы живете?

Мы, к сожалению, далекова-то - Текстильщики. У нас, как оказалось - очень много лабриков маленьких в районе, просто надо найти! А голденов только взрослых видела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к сожалению, далекова-то - Текстильщики. У нас, как оказалось - очень много лабриков маленьких в районе, просто надо найти! А голденов только взрослых видела :doh:

Мда, текстильщики и правда очень далеко. А у нас я видела только два взрослых лабра. Видела еще двух голденов, но тоже взрослых... но с голденами не удалось пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, текстильщики и правда очень далеко. А у нас я видела только два взрослых лабра. Видела еще двух голденов, но тоже взрослых... но с голденами не удалось пообщаться

Ничего, мы в Медведково часто бываем, так что обязательно погуляем:doh: приеду туда на день как нибудь:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, мы в Медведково часто бываем, так что обязательно погуляем :doh: приеду туда на день как нибудь :1st:

Только медведкого, от нас еще дальше)))) Другой конец Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только медведкого, от нас еще дальше)))) Другой конец Москвы)

Ой, думала вы в той стороне :doh: Сори... Но мы в Видное заезжаем часто! Так что тоже недалеко:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, думала вы в той стороне :1st: Сори... Но мы в Видное заезжаем часто! Так что тоже недалеко :)

Это к нам уже ближе :doh:

Сейчас собираюсь на работу и до жути не хочется оставлять щеночка... ибо до 21.00 мы не увидимся с ней(( не люблю понедельники именно из за этого графика(( Ладно сейчас маленькая, пописает дома днем, а с возрастом не представляю как... надо переходить на новую работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к нам уже ближе :doh:

Сейчас собираюсь на работу и до жути не хочется оставлять щеночка... ибо до 21.00 мы не увидимся с ней(( не люблю понедельники именно из за этого графика(( Ладно сейчас маленькая, пописает дома днем, а с возрастом не представляю как... надо переходить на новую работу)

у меня такая же проблема:1st: нет возможности приучить только к улице:) Пока 2 выходных - приучаю, но потом работаю и муж с ним гуляет не днем, а как приходит в 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема :clap_1: нет возможности приучить только к улице :clap_1: Пока 2 выходных - приучаю, но потом работаю и муж с ним гуляет не днем, а как приходит в 18...

Я из-за этой проблемы и боялась брать щенка. Думала что это мучение для малышки. Говорила со многими по этому поводу, все сказали, что ничего страшного. Столкнувшись лично, я понимаю, что они были правы. Малышок спит пока никого нет. Ну или не спит))))))))) но ее наше отсутствие не смущает)

А еще мы уже два дня писаем и какаем исключительно на улице :thumbup::dribble::dribble: Терпит малышок :dribble: ттт, чтобы не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за этой проблемы и боялась брать щенка. Думала что это мучение для малышки. Говорила со многими по этому поводу, все сказали, что ничего страшного. Столкнувшись лично, я понимаю, что они были правы. Малышок спит пока никого нет. Ну или не спит))))))))) но ее наше отсутствие не смущает)

А еще мы уже два дня писаем и какаем исключительно на улице :thumbup::dribble::clap_1: Терпит малышок :blush2: ттт, чтобы не сглазить)

Ого, поздравляю!!!! :dribble: :dribble: :clap_1: Весь день терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, поздравляю!!!! :lol2: :lol2: :lol2: Весь день терпит?

Наша старается терпеть, но вечером, когда все дома, иногда позволяет себе расслабиться. :lol2: Впринципе 4-х месячний щенок может терпеть 5 часов (+1час к возрасту)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, поздравляю!!!! :lol2::lol2::lol2: Весь день терпит?

Аха)) по крайней мере дома луж не обнаруживаем, когда приходим)))

Наша старается терпеть, но вечером, когда все дома, иногда позволяет себе расслабиться. :lol2: Впринципе 4-х месячний щенок может терпеть 5 часов (+1час к возрасту)..
Я думаю из за жары и писать то нечем, все само испаряется))))

Приболела я, дома сегодня сижу. Так моя козявка даже не подходит. Спит спит и еще раз спит) привыкла видимо днем спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приболела я, дома сегодня сижу. Так моя козявка даже не подходит. Спит спит и еще раз спит) привыкла видимо днем спать)

Ты чего??? А ну поправляйся сейчас же! :lol2: Я работаю 2/2, так когда выходная - Дюк днем просыпается только на покушать, а так спит. Жарища такая! Тут недавно случай был, я с мужем спорила в спальне, Дюк был в гостинной, муж выходит из комнаты, а я как раз ногтем случайно дверь задела. Вскрикнула, больно было(они у меня после наращивания еще не оклимались). Так Дюка пулей прибежал в спальню, серьезный, не играя, развернулся ко мне спиной, сел между мной и мужем и стал тому в глаза смотреть. Причем он сделал это так быстро и четко, как всю жизнь его учили! Защитничек растет :lol2: Подумал, что папа обижает маму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего??? А ну поправляйся сейчас же! :lol2: Я работаю 2/2, так когда выходная - Дюк днем просыпается только на покушать, а так спит. Жарища такая! Тут недавно случай был, я с мужем спорила в спальне, Дюк был в гостинной, муж выходит из комнаты, а я как раз ногтем случайно дверь задела. Вскрикнула, больно было(они у меня после наращивания еще не оклимались). Так Дюка пулей прибежал в спальню, серьезный, не играя, развернулся ко мне спиной, сел между мной и мужем и стал тому в глаза смотреть. Причем он сделал это так быстро и четко, как всю жизнь его учили! Защитничек растет :lol2: Подумал, что папа обижает маму :lol2:

Да это от жары, видимо давление разыгралось. Прорвемся. Ооо, и правда защитник растет))) моя бы ухом не повела)) блин, как же хочется с вами погулять) Мы хотим на борисовские пруды как нибудь съездить, не хотите присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая же она у вас милая!!!!!

приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...