Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое маленькое золотое счастье


Рекомендуемые сообщения

"Клик-ням" Светлана Золотникова (кликер-дрессировка для начинающих). А вы по какому?

С него же начала:dribble: сейчас скачала хорошее видео. А в дальнейшем приобрету диск у Нечаевой, ее сейчас в Москве нет:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него же начала :dribble: сейчас скачала хорошее видео. А в дальнейшем приобрету диск у Нечаевой, ее сейчас в Москве нет :ranting:

А чего за видео? Можешь ссылочку дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего за видео? Можешь ссылочку дать?

На торренте есть. Там на англ.но все очень понятно и субтитры русские:dribble: дома посморю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что не знающему человеку тяжело определить точно породу)

Но у маленьких лабриков все-таки покороче шерстка)

Не, ей последний раз глистов гнали перед тем как я ее забрала. Нужно наверное проглистогонить все-таки. Хуже не будет же) Пока выходные, последить что-бы за ней. Единственное, можно ли это делать в такую жару

Мы давали еогда было очень жарко, все нормально. Никаких побочных эфектов. Только приходилось за покаком следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы давали еогда было очень жарко, все нормально. Никаких побочных эфектов. Только приходилось за покаком следить.

Завтра утром дам глистогонку) Сказали перед завтраком)

А еще в зоомагазине посоветовали приобрести намордник, чтобы не подбирала с земли ничего... понимаю, что это было бы хорошо, но не хочу чтобы в такую жару, мой щенок парился в наморднике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром дам глистогонку) Сказали перед завтраком)

А еще в зоомагазине посоветовали приобрести намордник, чтобы не подбирала с земли ничего... понимаю, что это было бы хорошо, но не хочу чтобы в такую жару, мой щенок парился в наморднике

Намордник - по-моему не выход. В момент подбора можно метнуть гремучую баночку в собаньку или если рядом подняла - по морде дать. Им даже несильно очень обидно)

2dc60d021f6f.jpg

Красотка! Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник - по-моему не выход. В момент подбора можно метнуть гремучую баночку в собаньку или если рядом подняла - по морде дать. Им даже несильно очень обидно)

Красотка! Приятно познакомиться!

Баночка - это вещь!!! :thumbdown:)) Наш уже после 3х раз только уж ради совсем вкусного (рыба, например) ричкует не слушаться команды Фу! Намордник и правда не выход! Пойдете на ОКД - все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намордник - по-моему не выход. В момент подбора можно метнуть гремучую баночку в собаньку или если рядом подняла - по морде дать. Им даже несильно очень обидно)

Красотка! Приятно познакомиться!

Насчет баночки это вариант, надо попробовать. По морде била, ноль эмоции. Девочка моя очень своенравная)

Нам тоже очень приятно познакомиться)

Баночка - это вещь!!! :dntknw: )) Наш уже после 3х раз только уж ради совсем вкусного (рыба, например) ричкует не слушаться команды Фу! Намордник и правда не выход! Пойдете на ОКД - все получится!

Ой, уже жду не дождусь ОКД! =) Вы уже начали ходить?

А мы только что от ветеринара. В жизни больше к нему не поведу мою девочку((( Грубиян. Как таких только берут в эту отрасль.

Сначала высказал, что моя девочка лежит на полу в коридоре. Типа, почему он должен ждать, чтобы я ее убрала... она ему видители мешается. Хотя клиника была пустая, коридор широкий и она уж точно не мешала там...

Ну а потом отдельная песня. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет баночки это вариант, надо попробовать. По морде била, ноль эмоции. Девочка моя очень своенравная)

Нам тоже очень приятно познакомиться)

Ой, уже жду не дождусь ОКД! =) Вы уже начали ходить?

А мы только что от ветеринара. В жизни больше к нему не поведу мою девочку((( Грубиян. Как таких только берут в эту отрасль.

Сначала высказал, что моя девочка лежит на полу в коридоре. Типа, почему он должен ждать, чтобы я ее убрала... она ему видители мешается. Хотя клиника была пустая, коридор широкий и она уж точно не мешала там...

Ну а потом отдельная песня. :clap_1:

Даа..есть люди,которие явно не своим делом занимаются! :thumbdown: В моем родном городе бил ветеринар, у которого один способ лечения-уколчик и все :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..есть люди,которие явно не своим делом занимаются! :thumbdown: В моем родном городе бил ветеринар, у которого один способ лечения-уколчик и все :dntknw:

Вот-вот. Перепугал меня до полусмерти сегодня. Назначил кучу антибиотиков колоть, даже не взяв никаких анализов... даже кровь и то не взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия)

Вспоминаю как увидела в первый раз мою Дайсюху) Ехала за девочкой, мама перед поездкой сказала "не обязательно девочку, бери того, кто первый выбежит". Когда с подругой подошли к вольеру, один из маленьких комочков выбежал нам на встречу... девочка) Моя! Родная и любимая! Самая лучшая Дайсюха на свете! =)

Вот такой, я увидела мою девочку в первый раз :thumbdown::dntknw: ;)

b18eeefa58be.jpg

А тут я впервые взяла Дайси на руки)

110ac12075e8.jpg

А на этой фотографии моя малышка с мамой Глэди :clap_1: На ушке салатовым маркером сделали пометку (чтобы не перепутали) :) :1st:

01ef8ddf3e87.jpg

После я уехала на море) Была жуткая ломка без интернета, но... я все-таки зашла на сайт и увидела ЭТО фото) МОЯ!!!

2516e3e0c0da.jpg

А это, мы первый день дома)

41bc09c3a669.jpg

Продолжение следует... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия)

Вспоминаю как увидела в первый раз мою Дайсюху) Ехала за девочкой, мама перед поездкой сказала "не обязательно девочку, бери того, кто первый выбежит". Когда с подругой подошли к вольеру, один из маленьких комочков выбежал нам на встречу... девочка) Моя! Родная и любимая! Самая лучшая Дайсюха на свете! =)

Вот такой, я увидела мою девочку в первый раз :thumbdown::clap_1::1st:

b18eeefa58be.jpg

А тут я впервые взяла Дайси на руки)

110ac12075e8.jpg

А на этой фотографии моя малышка с мамой Глэди :) На ушке салатовым маркером сделали пометку (чтобы не перепутали) :blush2::1st:

01ef8ddf3e87.jpg

После я уехала на море) Была жуткая ломка без интернета, но... я все-таки зашла на сайт и увидела ЭТО фото) МОЯ!!!

2516e3e0c0da.jpg

А это, мы первый день дома)

41bc09c3a669.jpg

Продолжение следует... :sorry:

Какая же чудесная девчушка!!!! :dntknw::clap_1::1st: Какая невестушка :1st:

Насчет баночки это вариант, надо попробовать. По морде била, ноль эмоции. Девочка моя очень своенравная)

Нам тоже очень приятно познакомиться)

Ой, уже жду не дождусь ОКД! =) Вы уже начали ходить?

А мы только что от ветеринара. В жизни больше к нему не поведу мою девочку((( Грубиян. Как таких только берут в эту отрасль.

Сначала высказал, что моя девочка лежит на полу в коридоре. Типа, почему он должен ждать, чтобы я ее убрала... она ему видители мешается. Хотя клиника была пустая, коридор широкий и она уж точно не мешала там...

Ну а потом отдельная песня. :clap_1:

Еще не начали. Сегодня должна приехать Елена, кинолог ;) Так что буду вечером договариваться :blush2:

Вот так и нас один сразу напугал чумкой, сразу отправил за лекарствами, чтобы укольчик сделать! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупся пупся!!!! :clap_1::clap_1: такая умилительная!!! :1st: Золотинушка! :thumbup:

Даа, смотрела просто фотки и эх... быстро же моя девочка растет)))) Скоро от женихов отбоя не будет)))))

Какая же чудесная девчушка!!!! :clap_1::clap_1: :( Какая невестушка :blush2:

Еще не начали. Сегодня должна приехать Елена, кинолог :dribble: Так что буду вечером договариваться :clap_1:

Вот так и нас один сразу напугал чумкой, сразу отправил за лекарствами, чтобы укольчик сделать! :ranting:

Спасибо))) Они буду великолепной парой :blush2:

А нам сказали подождать еще месячишко с дрессировкой. Тем более сейчас еще жарко) Думаю в конце августа или начале сентября пойдем)

Я пока с баночкой караулю ее дела))) Вчера до смешного уже, разглядывала чуть ли не с микроскопом чем она там сходила))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баночкой это здорово....

А у меня за 3 года привычка...каждый раз каки разглядывать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баночкой это здорово....

А у меня за 3 года привычка...каждый раз каки разглядывать... :clap_1:

точно! та же фигня :thumbup: и мужа с пристрастием каждый раз допрашиваю... как сходил? какого цвета? какой консистенции? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баночкой это здорово....

А у меня за 3 года привычка...каждый раз каки разглядывать... :clap_1:

Я как-то никогда не увлекалась))) А теперь прям бегу следом и чуть ли не под хвост уже)))))))

Сегодня наконец-то удалось вовремя схватить)))) Еле отбила у нее, прям чуть ли не верхом на свое дело села, жадина))))))))))))))

точно! та же фигня :thumbup: и мужа с пристрастием каждый раз допрашиваю... как сходил? какого цвета? какой консистенции? :1st:
Так, надо маман на этоже подсадить... а то пока на меня как на сумасшедшую смотрит)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то никогда не увлекалась))) А теперь прям бегу следом и чуть ли не под хвост уже)))))))

Сегодня наконец-то удалось вовремя схватить)))) Еле отбила у нее, прям чуть ли не верхом на свое дело села, жадина))))))))))))))

Так, надо маман на этоже подсадить... а то пока на меня как на сумасшедшую смотрит)))))))))))))

Это у всех наверное такая заморочка :o :nyam: Натуралисты юные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех наверное такая заморочка :nyam::nyam: Натуралисты юные :ok:

Нам нужно открыть школу юных натуралистов :o Будем специализироваться на собачьих какашках))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно открыть школу юных натуралистов :nyam: Будем специализироваться на собачьих какашках))))))))))))))))))))))))

:nyam::ok::nyam: :o Пожалуй мы могли бы многое рассказать в своих дневниках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::nyam::ok: :o Пожалуй мы могли бы многое рассказать в своих дневниках :nyam:

А потом издать их большим тиражем :blush2::lol2::dribble: Как думаешь, мы заинтересуем читателей консистенцией как наших пушистиков? :dribble::dribble::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом издать их большим тиражем :dribble: :) :blush2: Как думаешь, мы заинтересуем читателей консистенцией как наших пушистиков? :lol2::ok::lol2::lol2:

А что может быть прекрасней??? :lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рассказы о том, как это золото пыталось слизнуть что-то на улице :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю рассказы о том, как это золото пыталось слизнуть что-то на улице :blush2:

Это точно!!! :) Попробуй баночку гремелку! Я тут когда гайки покупала для нее - было смешно:lol2:)) :dribble: прихожу в соответствующий отдел. Продавец(п) и Я

П: Могу помочь?

Я: Да, мне нужны гайки такого размера, чтобы влезли в дырку банки от колы 0,3.

П: :lol2:

Я: Ну вот эти.

П: Жаль, только что выкинул банку от колы:lol2: Сколько вам?

Я: На одну третью банки.

П: (подозрительно пока насыпает) Вы что. на рыбалку собираетесь?

Я: Нет, это для собаки.

П: :ok:

Я: То есть для воспитания щенка.

П: :dribble:

Я: (объясняю смысл)

П: Боже мой, чего только в жизни не бывает :lol2: Главное не убейте такой банкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...