Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

Я ж не сказала-герои.Я сказала-большие молодцы.Это мнение всей нашей большой семьи.

Так что не спорьте :nono::lol2:

Приятно познакомиться. )))

Нам тоже пристно познакомиться!!!

Поддержка форума очень помогла и помогает до сих пор!!! Без советов форумчан, я б не знаю что делала...

Найт начал скакать, по ходу думает, что он уже здоров, я из за этого переживаю, цуже с ним не гуляю, а то боюсь въехать ему, когда он стоит на больной лапе, теперь гуляет только муж.. Да плюс ко всему наш парень отказывается ходить по лестнице... Не идет и все.. Что с этим делать ума не приложу!

Ой, поскорее бы воскресенье, так хочется швы снять, просто когда ему воротник одеваешь, его так жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно не появлялась в темке...  Швы сняли, реабилитационный период прошли, теперь нам теперь можно бегать и прыгать, но мы не пускаем, т.к. наш парень захромал на переднюю.. Так что после посещения врача будем разрешать носиться, если разрешат.. А вот несколько наших фотографий

1311ded57c02.jpg

568b029d21e0.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!! Запустили тему... Но в скором времени исправимя, обещаем!!!

Сегодня нашему мальчику исполнилось 2 года!!! Как эти два года быстро пролетели, я помню как мы ездили за ним в Торжок, и вот ему уже 2 года, все таки как быстро летит время.... Желаю нашему мальчику побольше здоровья, и чтобы не расстраивал родителей (но наверное без его выходок было бы скучно жить)!!!!!! Главное, чтобы с нашими лапками боьше ничего не случилось.Мы его очень любим и стараемсясделать его счастливым, надеемся, что он себя чувствует счастливым питомцем, хоть мама и папа и работают ...

Еще раз с Днем Рождения, Найтюша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Найтик - расти большим, здоровым и весёлым мальчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! Найтик - расти большим, здоровым и весёлым мальчиком!

Олечка, спасибо! Надеюсь скоро встретимся!! Очень хотим!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Запустили тему... Но в скором времени исправимя, обещаем!!!

Сегодня нашему мальчику исполнилось 2 года!!! Как эти два года быстро пролетели, я помню как мы ездили за ним в Торжок, и вот ему уже 2 года, все таки как быстро летит время.... Желаю нашему мальчику побольше здоровья, и чтобы не расстраивал родителей (но наверное без его выходок было бы скучно жить)!!!!!! Главное, чтобы с нашими лапками боьше ничего не случилось.Мы его очень любим и стараемсясделать его счастливым, надеемся, что он себя чувствует счастливым питомцем, хоть мама и папа и работают ...

Еще раз с Днем Рождения, Найтюша!!!

Катюш,добрый вечер!

Как приятно видеть старых друзей,но вас особенно! Мы ведь переживали вместе с вами и всегда хотели видеть Найтика веселым,бегаюшим лабром! :thumbup:

Поздравляем такого мужественного мальчишку со второй БОЛЬШОЙ косточкой! :clap_1:

Пусть плохое останется в прошлом,а впереди-только хорошее и радостное!

Здоровья,вам терпения и счастья с этим замечательным другом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,добрый вечер!

Как приятно видеть старых друзей,но вас особенно! Мы ведь переживали вместе с вами и всегда хотели видеть Найтика веселым,бегаюшим лабром! :thumbup:

Поздравляем такого мужественного мальчишку со второй БОЛЬШОЙ косточкой! :clap_1:

Пусть плохое останется в прошлом,а впереди-только хорошее и радостное!

Здоровья,вам терпения и счастья с этим замечательным другом! :thumbup:

Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...