Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите Найта?)))


Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что он уже вырос, и стал намного больше))) Хочется запечатлить как он растет, а не получается, нам уже 2 мес и мы так бысро растем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок :sorry:

0bb31e0e6df8.jpg

6076050d8662.jpg

41eacde9f225.jpg

Ой, ну какой же он дурачок :gleam::blush2: ???? Такое милое создание!!!!!!!!!!! Обалденный малыш!!! :1st::clap_1::gleam:

Приятно познакомиться - мы Марина и Граф! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!! Сладкая шоколадка, привет от Лекса и Юли, расти большой и умный...только не очень быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть!!! Сладкая шоколадка, привет от Лекса и Юли, расти большой и умный...только не очень быстро )))

Вот как раз растет ну оч быстро, не успеваем фоткать ребенка нашего!!! А так хочется чтоб он подольше щеночком оставался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Побалуем фоточками :gleam:

9ea70eebd41e.jpg

Как курица )

c85ca75c2f79.jpg

a60f9b6db841.jpg

Играемся...

580148d65b18.jpg

445853952e92.jpg

0f557f70e2e3.jpg

Папин тапочек вкуснее всего, что есть в доме :)

749b22abd181.jpg

9ccd8ceeb0be.jpg

488de06f3756.jpg

0f136283d4a4.jpg

5-и минутный отдых

dc8a11f82938.jpg

Поехали дальше...

19160d889ee8.jpg

62d78b6d1f10.jpg

d33d70b0f609.jpg

4ad6dcc00b9a.jpg

Дурачок :1st:

0bb31e0e6df8.jpg

6076050d8662.jpg

41eacde9f225.jpg

Замотали вы меня родители...

c86f83450527.jpg

c0926e1d6c5a.jpg

6f379b4d0c31.jpg

держите меня какой симпатюля :clap_1::blush2: :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держите меня какой симпатюля :dribble::ranting::dntknw::clap_1:

Через недельку ещё фоточек повыкладываем, сейчас мы уже больше намного!!!!

А может кто подскажет, как не приучивать собаку к кровати, а то у нас каждое утро начинается с того, что ребенок проситься к нам в кровать... Я бы пустила, но я понимаю, что дальше он вырастет, и будет постоянно спать на кровати (у нас такой ротвейлер у родителей... Как ляжет на пол кровати... Ни туда и ни сюда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через недельку ещё фоточек повыкладываем, сейчас мы уже больше намного!!!!

А может кто подскажет, как не приучивать собаку к кровати, а то у нас каждое утро начинается с того, что ребенок проситься к нам в кровать... Я бы пустила, но я понимаю, что дальше он вырастет, и будет постоянно спать на кровати (у нас такой ротвейлер у родителей... Как ляжет на пол кровати... Ни туда и ни сюда...)

у нас кровать это табу пробовал пару раз натиском брать, но грозные родители скинули парочку тройку раз, и понял малый что кровать хозяев это не для него :dribble::ranting::dntknw::clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кровать это табу пробовал пару раз натиском брать, но грозные родители скинули парочку тройку раз, и понял малый что кровать хозяев это не для него :thumbup::clap_1::1st: :( :dribble:

А вот у нас не понимает.... Просто он уже сам может туда залезать.... Теперь страшно думать, что твориться на кровати пока мы работаем.... А при нас он постоянно ставит лапы на кровать: типа возьмите и меня, а мы не берем, так он лаять начинает, грызть все... тапочки не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его пустите,накройте только потеплей...сам уйдет... :thumbup:

Я так делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы его пустите,накройте только потеплей...сам уйдет... :thumbup:

Я так делаю...

Спасибо за совет!!!! Сегодня попробую...

Да вдобавок я боюсь что он будет спрыгивать с дивана сам и вывехнет лапу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жары сползает мой,не прыгает...если боитесь,то подстрахуйте... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Катя, какой у тебя сладкий шоколадный малыш! :gleam:

Люба, спасибо за компимент!!!! Скоро выложи фоточки нашего мальчика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь привет!!! Как у Вас делишки? я к вам давно не заходила в гости :)

Лена привет!!! Привет!!! У нас все хорошо, уже целых две недельки гуляем, приучаемся делать все свои дела на улице))) А как у вас дела??? Что новенького??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и новые фоточки

Мы на даче у бабушки стащили картошку

2ab4530929da.jpg

А это наш старший товарищ!!! До безумия умная собака и он добрый, прям как кошка

3881a212046d.jpg

А так происходило наше первое купание

2ef77a895476.jpg

f5ed037fd380.jpg

e87f3e981bb4.jpg

А так я его вытаскиваю из воды, чтобы в песочке не извалялся)))

137317161348.jpg

Мы устали после целого дня на природе)))

1b3f25b96dfb.jpg

1122ed779003.jpg

Вот так мы уже выросли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена привет!!! Привет!!! У нас все хорошо, уже целых две недельки гуляем, приучаемся делать все свои дела на улице))) А как у вас дела??? Что новенького??

Это хорошо что все хорошо))) ттт на вас... А сколько Найтюшке сейчас? Альбуша с 5 месяцев просится.

И у нас все хорошо растем гуляем, гуляем растем и так по кругу, а самое главное забыла кушаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что все хорошо))) ттт на вас... А сколько Найтюшке сейчас? Альбуша с 5 месяцев просится.

И у нас все хорошо растем гуляем, гуляем растем и так по кругу, а самое главное забыла кушаем!!!

Нам уже 3,5 месяца)))) гуляем две недельки))) понимаю, что маленький и не понимает что писать и какать надо на улице, но пытаемся приучить))) А кушаем мы тоже хорошо)))) Вот тока лапки у нас шалушатся.... Сказали, что если не пройдет, то надо будет сдавать соскоб на подкожного клеща... Оч переживаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы уже выросли!!!!!

Хорошо выросли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выросли!!!

Растем не по дням, а по часам!!! Скоро уже будем взрослыми, сейчас смотрю на Найта и вспоминаю каким маленьким мы его домой привезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 3,5 месяца)))) гуляем две недельки))) понимаю, что маленький и не понимает что писать и какать надо на улице, но пытаемся приучить))) А кушаем мы тоже хорошо)))) Вот тока лапки у нас шалушатся.... Сказали, что если не пройдет, то надо будет сдавать соскоб на подкожного клеща... Оч переживаю....

Ого какие вы уже большие :clap_1::blush2: :blush2: Давайте не болейте и лечите лапки!!! ттт на Найтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие вы уже большие :) :) :blush2: Давайте не болейте и лечите лапки!!! ттт на Найтика.

Лена, спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...