Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подстилка в клетку


Настена и Прайда

Рекомендуемые сообщения

Прайдуся у нас днем, пока мы на работе, в клетке живет. Там лежит на полу в данный момент одеялко байковое тоненькое. Пытались делать типа матрасика с поролоном внутри для мягкости, потом одеяло старое. Так днем ей, видимо, грустно ил еще чего – и она выкусывает кусками все это. :) А я каждый раз думаю – вот наестся ваты, и как быть? Что можно сделать и что подложить для удобства, безопасности и спокойствия нашего – чтоб всем хорошо было. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайдуся у нас днем, пока мы на работе, в клетке живет. Там лежит на полу в данный момент одеялко байковое тоненькое. Пытались делать типа матрасика с поролоном внутри для мягкости, потом одеяло старое. Так днем ей, видимо, грустно ил еще чего – и она выкусывает кусками все это. :) А я каждый раз думаю – вот наестся ваты, и как быть? Что можно сделать и что подложить для удобства, безопасности и спокойствия нашего – чтоб всем хорошо было. :(

да зачем ей мягкость, это же собака, а не донской сфинкс какой-нибудь

мне кажется что одеяльца того же вполне довольно... его она не кусает же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем ей мягкость, это же собака, а не донской сфинкс какой-нибудь

мне кажется что одеяльца того же вполне довольно... его она не кусает же?

Кусает. Она все кусает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она его уже погрызла - еще ДО клетки :) И он же совсем химический - с обратной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она его уже погрызла - еще ДО клетки :) И он же совсем химический - с обратной стороны...

нну... не знаю даже...

экая грызучка у вас

в принципе неразгрызаемых вещей нет... если приложить все усилия

другой вопрос, если собака не глотает откусываемое, то и пусть грызет, купили ей этих одеялец и бог с ней

вот поэтому кстати у моих собак никогда не было подстилок никаких... ничего, живут, на голом полу, вроде не жаловались

только что увидела что ей полтора года уже...

я то думала у вас щеночек еще...

я бы тогда вообще без подстилки оставляла, что с ней будет?

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дно у клетки металлическое... :) Жалко ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дно у клетки металлическое... :( Жалко ее

оспидя, да что с ней случится то?

вы же не на морозе на балконе оставляете?...

а вообще странно конечно что так поздно грызет и именно в клетке

я младшего сейчас временно держу в клетке, так он в клетке ни-ни... дала ему жабу туда... плюшевую, обмусоленная вся но живая, видать целуется с ней, хочет, чтоб в прекрасную лабропринцессочку превратилась :)

а без клетки воевал он от души :( страшно вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому кстати у моих собак никогда не было подстилок никаких... ничего, живут, на голом полу, вроде не жаловались

только что увидела что ей полтора года уже...

я то думала у вас щеночек еще...

я бы тогда вообще без подстилки оставляла, что с ней будет?

[/quote

НуВот!!!! :( У нас тоже самое - никаких подстилок! Все уничтожается секунд за пять :)

Живем на полу как сироты казанские :( С другйо стороны - не простываем и ладно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому кстати у моих собак никогда не было подстилок никаких... ничего, живут, на голом полу, вроде не жаловались

[/quote

НуВот!!!! :( У нас тоже самое - никаких подстилок! Все уничтожается секунд за пять :)

Живем на полу как сироты казанские :( С другйо стороны - не простываем и ладно. :(

Мне кажется они сами сообразят, что им лучше. Моя дома, достаточно толстый ковер, на котором должна спать, ночью собирала гармошкой. Вечером ложимся, все нормально, утром встаю, соба на голом полу, ковер в стороне. Прижали диваном и комодом, так она стала уходить на кухню спать.

А на даче, да еще после купания, ложится только на подстилку. А один раз после гуляния в дождь, прохладно было, она эту подстилку поближе к печке сдвинула. Ну, правда, может у нее так случайно получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в клетке в отсутсвие хозяев. Клетка железная, но спим все равно на голом полу. Съедается (не сгрызается, а именно съедается) абсолютно все. Так что сами виноваты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому кстати у моих собак никогда не было подстилок никаких... ничего, живут, на голом полу, вроде не жаловались

только что увидела что ей полтора года уже...

я то думала у вас щеночек еще...

я бы тогда вообще без подстилки оставляла, что с ней будет?

[/quote

НуВот!!!! :( У нас тоже самое - никаких подстилок! Все уничтожается секунд за пять :)

Живем на полу как сироты казанские :( С другйо стороны - не простываем и ладно. :(

Да жалко ее - на железе лежать и локти протирать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Дусей не хотите дома звать? Без Пра....

А мы ее и Дуськой, и Буськой, и Бусякой зовем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже живем в клетке в отсутсвие хозяев. Клетка железная, но спим все равно на голом полу. Съедается (не сгрызается, а именно съедается) абсолютно все. Так что сами виноваты :)

А железный пол еще и окрашивает наши ноги в серый цвет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...