Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

про яйки


Рекомендуемые сообщения

у нас не понос, так золотуха.

на днях обнаружили, что у нас куда-то делось одно яйцо. вот точно было два, маленьких, но два. а сейчас одно, и такое крупненькое достаточно. хочется написать, что кругленькое и румяненькое, но это уже лишнее. смех смехом, а хозяин переживает.

читала, что во-первых яички могут опуститься окончательно к 11 мес, а также бывает, что яичко гуляет.

есть тут кто с крипторхизмом или гуляющими яйками? что делать то? в выходные попробуем дойти до врачей.

Изменено пользователем Сусанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст у обладателя кругленького и румяненького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до 6 мес было одно, потом второе опустилось и теперь Джексон полноценный мужЫк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возраст у обладателя кругленького и румяненького?

почти 8 мес

У нас до 6 мес было одно, потом второе опустилось и теперь Джексон полноценный мужЫк :)

вооот.. а у нас до 7 мес было два ) теперь одно. ужас, ужас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2, крепенькие такие махонькие!

вееезёёт же вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня дамы за такие детали : у нашего балбеса в 10 мес. уже человеческие перегнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня дамы за такие детали : у нашего балбеса в 10 мес. уже человеческие перегнали.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! У нас тоже ТАКИЕ коки!!!!

причём он палевый, а они лысые и тёмные))))

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! У нас тоже ТАКИЕ коки!!!!

причём он палевый, а они лысые и тёмные))))

+ 1) каждый день наблюдаю, не перестаю удивляться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! У нас тоже ТАКИЕ коки!!!!

причём он палевый, а они лысые и тёмные))))

+1 :lol2: и у нас такая же фихня :lol2: боольшие и темные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, а вот нас мало того, что лабрами постоянно называют так еще и с девочкой путают....ну не видно из-за густой шубки атрибутов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! У нас тоже ТАКИЕ коки!!!!

причём он палевый, а они лысые и тёмные))))

:lol2: :lol2:

И у нас такие же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи, а вот нас мало того, что лабрами постоянно называют так еще и с девочкой путают....ну не видно из-за густой шубки атрибутов :lol2:

даёшь фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь фото в студию!

Очень веселая темка будет, если еще все свои посты будут фото подкреплять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь фото в студию!

Вид сбоку :lol2:

bb57af9fd3det.jpg

А с высоко поднятым хвостом мы вообще не бегаем...если и бегаем, то не позируем точно :lol2:

Вот, только что сфоткал

21d0f8b94a9dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с высоко поднятым хвостом мы вообще не бегаем...если и бегаем, то не позируем точно :lol2:

Вот, только что сфоткал

Мда... как всё шикарно запрятано!

блин, завтра своего поймаю и сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не должно совсем уйти! У нас "гуляло" одно время, так я его спокойно нащупывала в животе и "вытаскивала" :) :thumbdown::clap_1: Поищите с ветом.

Кстати, тоже хозяйство прячим, если сзади смотреть. А сбоку видно всё, особенно, если стрижка. Так что мальчики мы, не путают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не должно совсем уйти! У нас "гуляло" одно время, так я его спокойно нащупывала в животе и "вытаскивала" :) :thumbdown::clap_1: Поищите с ветом.

Кстати, тоже хозяйство прячим, если сзади смотреть. А сбоку видно всё, особенно, если стрижка. Так что мальчики мы, не путают :dntknw:

я не могу прощупать, хоть и всего еще уже обмацала. надеюсь на вета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид сбоку :)

...

А с высоко поднятым хвостом мы вообще не бегаем...если и бегаем, то не позируем точно :dntknw:

Вот, только что сфоткал

...

nnnn029.jpg

прошу прощенья за качество, фото с телефона (пёс вертелся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nnnn029.jpg

прошу прощенья за качество, фото с телефона (пёс вертелся).

:dntknw: мужикккккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже хочу спросить про яйки))) а может и не яйки... Первый кобель. раньше вообще не знала что должно что-то опускаться, пока дня 4 назад не заметила на животике около писи шарики, которые при нажатии как-то рассасываются вроде. пощупала места, где должны быть яйки, там вроде тоже что-то есть! ничего не пойму, сама то не знаю как оно должно все выглядеть и чужие коки не трогала. подскажите что это, если кто знает, а то я волнуюсь что-то. (Малышу 4,5 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу спросить про яйки))) а может и не яйки... Первый кобель. раньше вообще не знала что должно что-то опускаться, пока дня 4 назад не заметила на животике около писи шарики, которые при нажатии как-то рассасываются вроде. пощупала места, где должны быть яйки, там вроде тоже что-то есть! ничего не пойму, сама то не знаю как оно должно все выглядеть и чужие коки не трогала. подскажите что это, если кто знает, а то я волнуюсь что-то. (Малышу 4,5 месяца)

Не переживайте, у вас (вернее у пса) всё как надо, всё на месте.

Яйки наберут в размере и опустятся к возрасту 9-11 месяцев (у псов и это индивидуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно, все тут немного ..того...не в себе, но эта тема с иллюстрациями - это что-то. :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...