Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Christopher Du Bois De La Rayere х Briz of Cheindzh Argent Dew


Tutta

Рекомендуемые сообщения

, а, так Рейна - это та, самая последняя... КОторая дольше всех у Инны сидела? Насчет почек - спасибо, у нас все нормально. Мы перед вязкой полное обследование с УЗИ делали, и анализы, естественно... Но все равно спасибо. Мои соболезнования Вам... Держитесь! К сожалению, иногда они вот так, неожиданно уходят... Но ведь - зачем-то же они приходят до этого в нашу жизнь... Пусть и ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а, так Рейна - это та, самая последняя... КОторая дольше всех у Инны сидела? Насчет почек - спасибо, у нас все нормально. Мы перед вязкой полное обследование с УЗИ делали, и анализы, естественно... Но все равно спасибо. Мои соболезнования Вам... Держитесь! К сожалению, иногда они вот так, неожиданно уходят... Но ведь - зачем-то же они приходят до этого в нашу жизнь... Пусть и ненадолго...

Спасибо за поддержку,вот как бывает общаться начали...Я за Греткой слежу))) как своя теперь,и за выставки и за щеников радовались,всегда в курсе,вы молодцы!скажу по секрету,ещё голдика хочу,только дома никому не говорю,боюсь...

У нас ещё лабрушка двухлетняя,с ВФПР,"поумнее" стала,если так можно выразиться,после Рейны как будто та ей нашептала чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в это невозможно поверить... Держитесь...

Беги, малышка, по Радуге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

, в это невозможно поверить... Держитесь...

Беги, малышка, по Радуге....

Туттина внучка зато зая,Тигра своей грудкой очень напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...